Николай Терёшин

На роль русалки в кинофильме ищут женщину без пупка . перерыли всю страну и - чудо - нашли . "А где пупок то ? Да был пупок , стёрся !"?

Ответы · страница 5
Lyubochka.grekova

чушь какая то!

Николай Терёшин

я не имел в виду здесь присутствующих . расслабьтесь .

Алена Юра

Не интересно

Николай Терёшин

не интересно - что зацепились то ?

Алена Юра

Нет, просто вижу как Вы теряете

Николай Терёшин

постараюсь пережить . но ведь смешно , правда ?

Алена Юра

Смешно не дальше жить и верить. Проявление слабости. Все У Вас получится.

Николай Терёшин

Алёна , да ладно вам . расслабьтесь . у меня и так всё уже получилось .

Николай Терёшин

спасибо . право не о чем .

Николай Верниковский

Кто шлифовал

Николай Терёшин

да уж ....мечта а не женщина . небось кто только не шлифовал .....

Николай Верниковский

дети есть?

Николай Терёшин

откуда мне знать , я с нею не знаком . теоретически - на проезжей дороге трава не растёт .

Николай Верниковский

параллельный мир

Николай Верниковский

нет. часто заглянуть туда хочу. не пускают. не дорос.

Барон Д'ампошээ

Петросянишь?

Николай Терёшин

своею трудной шёл тропою , и был вокруг прекрасен мир , за поворотом Витю встретил и понял что зашёл в со..тир .

Барон Д'ампошээ

Твой небосвод был чист и ясен, и полон радужных картин. Не потому, что мир прекрасен, а потому, что ты кретин

Вера

И от чего же?

Николай Терёшин

вы не поймёте . кошку не научишь питаться травой . эти приоритеты к женскому миру никаким боком не прикасаются .

Вера

А я считаю, если купаться,то только в счастье,а если тонуть,то в любви.

Николай Терёшин

маленькие детки , маленькие бедки . просто вы ничего другого в этой жизни не пробовали . а вокруг нас много миров . необычных и ярких .

Вера

Наша перепалка может длиться долго,но пора заканчивать.И всё же я остаюсь при своём мнении.

Николай Терёшин

я не претендую . всего доброго .

Leonid Antoshkin

Юмор...в чём?

Николай Терёшин

какой юмор . да разве это смешно .

Leonid Antoshkin

?Женщина...без???пупка-грустно.

Ксения Храмова

Че за фигня?

Николай Терёшин

и главное "ЧЕ" . прелестно .

Галина Скворцова

лишним был.

Николай Терёшин

как вы любите затянутые и бессмысленные диалоги . забавна описанная ситуация в целом . я доступно ответил ?

Галина Скворцова

для этого и сайт,чтобы вытягивать последние ненужные диалоги.Этим он мне нравится.

Николай Терёшин

диалоги должны быть содержательными .

Галина Скворцова

от содержательности быстро устаешь

Николай Терёшин

а от пустых разговоров ещё быстрее .

Владимир Несяев

Как же так?

Николай Терёшин

понятия не имею . а это имеет значение ?

Любовь Анисимова

Пошловато

Николай Терёшин

да . но мне нравится . выдержу .

Алла Юзикеева

бедняга...

Николай Терёшин

да....тяжело было наверное . здравствуйте Алла .

Gr
Green_Triangle

От чего?

Николай Терёшин

а говорите - низкий юмор .

Gr
Green_Triangle

Вы меня оскорбили, а теперь обоснуйте. Мне плевать на Ваш низкий юмор.

Николай Терёшин

а я первым никогда не хамлю . и не считаю нужным оправдываться . мне и на вас плевать . и что ?

Gr
Green_Triangle

Понятно все с Вами. Взрослый человек, а ведете себя как идиот.

Николай Терёшин

слушай - иди в попу . надоел ты мне со своим дешёвым самолюбием . когда такое ничтожество пытается кому то давать оценки становится смешно . учи бабок есть мухоморы , ешь сам и молчи в тряпочку . недоумок .

Гульнара ***

Классно

Николай Терёшин

🙂.. спасибо , я старался .

Андрей С

смешно .

Николай Терёшин

врёшь . в уме не чутком не место шуткам . а у тебя ум как кусок кирпича

Марина Копылова

обо что

Марина Копылова

нет.., он только может склеиться,надо поискать все же, просветить на ренгене,он там..........

Николай Терёшин

Марина - блин - не будьте занудой .

Марина Копылова

зануда.............это что-то новенькое

Елена Мелехова

и?

Елена Мелехова

с днем народного единства!

Николай Терёшин

у мужчин это называется братанием .

Николай Терёшин

такой обычай . в детстве , лет в 20 - 28 мы этим очень увлекались .

Елена Мелехова

очень интересно наверное было?

Николай Терёшин

да так . до поры до времени . детство есть детство .

Елена Мелехова

согласна, детство это детство

Виталий

.