Io
Ioan

!обсуждайка - безопасный флирт, секас по телефону и....что еще?

Ответы
Наталья *****

Место для стёба!) А флирт может быть где угодно и не такой безопасный.

Io
Ioan

Место для стёба!) с логическим завершением.... секас по скайпу?

Наталья *****

Бывало да..но это не секас, это сплошное разочарование)

Io
Ioan

у того не было эрекции? невстало?

Мир

Насчет флирта, допустим. А вот секс по телефону, неужели правда?

Io
Ioan

времяпровождение

Мир

Вот это ближе к истине

Io
Ioan

Мир

😘

**
*** **

хахатушки просто...познание того чего в реале не скажут

Io
Ioan

обсуждайка - безопасный флирт, секас по телефону и.... хахатушки просто...смех враг секасу(((

**
*** **

точно

Io
Ioan

тогда откуда мысль у тебя вышла? хахатушки просто...познание того чего в реале не скажут

**
*** **

из хохотушек в сундучке нашла

Io
Ioan

вау, ты реале...смогла связать с вирту!!! офигеть

**
*** **

ну тебя

Татьяна Маркохай(Данилова)

Какая ужасная ограниченность.......😂😂😂😂

Io
Ioan

обсуждайка - безопасный флирт, секас по телефону и. Татьяна Маркохай(Данилова) онлайн +друг
Какая ужасная ограниченность....

Zara Yusupova

вам бы о душе Иоан подумать, а не о теле

Io
Ioan

а 33-й ? потеряла...ай яй

Zara Yusupova

да мудрости уже немае, все 4 выпали😀 Уже без мудрая

Io
Ioan

Zara Yusupova онлайн +друг
вам бы о душе Иоан подумать, а не о теле..то то вижу в ответе , недостающие зубы

Zara Yusupova

нуда

Io
Ioan

заслужила притчуНа лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!

Людмила Закожурникова (Савельева)

ТОЛЬКО РЕАЛЬНОСТЬ И НИЧЕГО ДРУГОГО....

Io
Ioan

времяпровождение

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДА....И ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ....

Io
Ioan

судя по зарплате учителей, правительство состоит из мстительных двоечников

Людмила Закожурникова (Савельева)

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ...

Ма
Майя

для меня -- путешествие в прошлое ))

Io
Ioan

неа, я ищу искренность...фальшь вычисляется))))иногда люди могут приятно удивить...

Ма
Майя

человек не совершенен. Искренность с самим собой , уже -- высший пилотаж. Зачем тебе чужая искренность?

Io
Ioan

Зачем тебе чужая искренность?)))) я ищу искренность при непосредственном общении со мной)))

Ма
Майя

как то давно я вычитала потрясную мысль...... : жена упрекает мужа -- " ты ВСЕГДА притворяешься , чь любишь меня." На что он отвечает : " Если я делаю это ВСЕГДА , то какая тебе разница -- притворяясь я или нет? "

Io
Ioan

)))

Сара Фомичева

"Спрашивалка - отвечалка". ☺️

Io
Ioan

времяпровождение..браво

Ирина Брянцева

Кое -что о себе можно понять..)

Io
Ioan

времяпровождение

Ирина Брянцева

Времяубивание..)

Io
Ioan

и ты не развиваешься?

Ирина Брянцева

фифти фифти.. Кстати, фильм посмотрела.. До сих пор под впечатлением..)

Язва Мила

А тебе и по телефону звонят?

Io
Ioan

посмотри этот фильм корейца!!! суппер

Язва Мила

Напиши точное название, скачаю.

Io
Ioan

фильм Весна, Лето , осень...зима

Язва Мила

хорошо, посмотрю.

Па
Партизанка***

секас по телефону-это как?

Па
Партизанка***

ну ну

Io
Ioan

а в горящую избу когда..коня белого со всадником ?

Па
Партизанка***

всему свое время)

Io
Ioan

Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Oltaviro

Тупость и безграмотность.

Io
Ioan

На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалек

Вера Постовалова

А ничего кроме общения.

Io
Ioan

времяпровождение

Вера Постовалова

Хотя бы так.

Ирина Кон

Лекарство от безделья.

Io
Ioan

вау!!!а если заведешься на вирту-наклонника?

Ирина Кон

Никогда! Это по меньшей мере глупо.

Io
Ioan

браво!!! зачет обсуждайка - безопасный флирт, секас по телефону и.. Лекарство от безделья.без полое

Ирина Кон

Да-да-да!👏

Io
Ioan

.без полое

Олег

это сайт для приколов!

Алексей Куляшов

... любовь в подарок....

Io
Ioan

вирту любовь в подарок..

Алексей Куляшов

... безконтактная ... безответная есть ...

Io
Ioan

безопасная

Алексей Куляшов

... слово - психологическое оружие, ....

Io
Ioan

)))

Татьяна Глущенко

Разминка для мозгов!

Io
Ioan

+10...времяпровождение

Татьяна Глущенко

так и есть!

Наталья Яленко(Пилипчак)

зарядка для мозгов...

Io
Ioan

Жил один человек. Однажды решил он восстать против несправедливости, воцарившейся в мире, и задумал добыть счастья для всех. Он взял в руки оружие и боролся со злом везде, где встречал его.
Много пришлось ему стрелять и убивать во имя счастья для всех. Шло время. Он засыпал и просыпался с оружием в руках, месяцами не выходил из боев, но мир оставался прежним — несправедливым, злобным и жестоким.
Он устал от боев и решил завести семью. Коли уж не удалось мне сделать счастливыми всех, думал он, добуду счастья для своих домашних. И каждый день он боролся за счастье для своих близких. Много работал, иногда недоедал, иногда недосыпал. Так и состарился в этой борьбе за счастье...
Он лежал на смертном одре, и вся его жизнь проходила перед глазами. Вспоминал он, как в молодости задумал добыть счастья для всех; как взял в руки оружие и боролся со злом везде, где прорастало оно ядовитыми ростками; как стрелял и убивал во имя счастья; как строил семью и растил детей; как много работал, как иногда недоедал, как недосыпал... Потом он подозвал к себе домашних и сказал:
— Всю свою жизнь я пытался сделать счастливыми других. И только теперь понимаю, что начинать нужно было с себя самого. Если бы я вначале старался изменить себя и сделался счастливым, то и вы были бы счастливы. И мир бы стал лучше, справедливее и добрее.

Наталья Яленко(Пилипчак)

браво..истина действительности жизни...

Вера Абоимова

Просто обсуждай-ка:)

Io
Ioan

не притворяйся

Вера Абоимова

Чего это?

Юрий Степаненко

и резиновая женшина

Io
Ioan

)))5