Foxy Beige

И снова минутка юмора. Баба Яга сидит перед зеркалом и расчесывает волосы, собираясь на дискотеку. А на голове у нее всего три волосинки. Пробует заплести косу из них и выдирает один волос. Плюет на прическу и говорит: А! Ладно - с распущенными пойду! Отписываемся - кому понравился.

Ответы · страница 2
Анатолий Сыроваров

Современная бабв яга. у древней волосы было не расчесать.

Пётр Сергеевич

Правильно говорят ,,всё новое это хорошо забытое старое "

Александр Семенов

Замечательно !!! Баба Яга у ВАС совсем добрая !!!😅

Па
Павел

Когда мне было 10 лет я смеялся над такими анекдотами.

Владимир Миндин

С распущенными идут, когда один последний остался.

Александр Штам

Ну да, как притча про кузнеца ! (Выковал....ПШИК).

Меружан Базиян

Юмор с утра полезен для здоровья. 🙂🌷

Павел Высоцкий

Она же свободная,пусть с распущенными ходит

Aleksandr Dancnukov

Баба Яга, жива, кощей бессмертный, тоже жив.

Свиридов Михаил

Это случай из жизни 😂😂😂😂😂наблюдал

Tp
Tpикcтep

щас ..сама Баба Яга и отпишится 🤣

Tp
Tpикcтep

в общем романтик 😀

Tp
Tpикcтep

ой...да ты ещё и молодая совсем ))

Foxy Beige

Мне чуть более четверти века)) В душе меньше.

Tp
Tpикcтep

ну в душе то нам всем восемнадцать ))

Tp
Tpикcтep

ну ладно хоть с паспортом 🤣

Виктория

Любите детские анекдотики?

Foxy Beige

Вообще любитель анекдотов я.

Юрий Родченко

😂😂😂👍👍👍

Zero Vector

Вы что там курите?!...)))

Foxy Beige

Врать глупо... Запутаться можно.

Zero Vector

Ну да.... ну да!...))) я вам верю... Особенно если половины вранья перевести в разряд правды!...))) то сплошная правда у всех на устах!...))) лоховская правда...)))

Foxy Beige

Ложь всему народу - это политика))

Zero Vector

О!...))) пральн политика во всем виновата!...))) пральн... Лоховской уход от вопроса... И вывод сути разговора на ЛОЖный путь... И при этом кричать о правде!...))) пральн если все условно белое назвать условно чёрным... при этом условно чёрное оставить как и было условно чёрным... то есть только условно чёрный цвет!...))) условно белого не существует!...))) круто!...))) так вот и правда... А уж если мне в е верите... со справкой веры мало...))) то погуглоголовьте сколько раз в день врет женщина... Ой!...)))

Foxy Beige

Врут и мужчины. Я не вру. Подумайте ещё. ))

Ку
Кукулькан

Это точно юмор!?

Foxy Beige

Абсурдность ситуации. Лысый человек с тремя волосинами. Попробвйте представить...

Алекса

Издеваетесь?

Алекса

До сих пор над ним смеются?

Foxy Beige

Я еще в детстве я смеялась над ним.

Алекса

Я тоже, в песочнице 😀

Александр П.

Мне.Смешно.

Игорь Фолимонов

Хм