Пинфло

Пригласил к себе девушку из клуба. Всё хорошо, она сверху прыгает на мне. Внезапно останавливается, с каменным выражением на лице говорит: "Скучно", одевается и уходит. Я охерел.

Ответы
Гафиря Мавлеханова

Может что то вспомнила... Или что то от вас ее резко отстранило, например запах!

Пинфло

Запах самодельной ваксы на рыбьем жиру с скипидаром--так я только сапоги им мажу

Татьяна Труболысова

веселую найди или весели получше,чтобы не уходили

Пинфло

🏆

Сергей Остёрский

Надо боло лечь на спину, а вы легли на живот.

Пинфло

черт-наверно выпил

Сергей Остёрский

Она видит, что прыгает бестолку, и свалила.

Пинфло

🏆

Мила Гаева

и правда скушно....

Мила Гаева

по морозу босиком к милому ходила...точно было бы уже не скучно))))

Пинфло

🏆

Мила Гаева

вы мне столько ваз надарили...музей можно отрыть)))))

Пинфло

так уважаю