Лиса Александрова

Хочу в Третьяковскую галерею

Ответы
Александр Шуринов

А мы с женой недавно в ней были! Очень полезно посещать такого рода культурные учреждения. Не доходя до Третьяковки есть замечательный музей "Стрельцы" (входить под арку впрпво). Там проводят экскурсии и очень интересно рассказывают о русской истории. Мои статьи по истории можно прочитать на моей страничке портала ПРОЗА.РУ. Рекомендую!

Кирилл Алексеевнин

ДА, - Здравствуйте "ЛИСОНЬКА" Ещё РАЗ! - ПОЗДРАВЛЯЮ я Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ !!! 🙂 - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!!

Andrzej Lisczarnockij

Samoe horoshoe reshenie etogo zelaniya - pokupit album s zivopisyu iz etogo muzeya ! Ja imeyu takoy album , nikogda ne byl v etoy galerei , zivu v Varshave a kogda hochu posmotret na horoshie kartiny otkryvayu etot album i uz ja tam.

Александр Погребняк

Ну,это от тебя одной зависит, только от тебя самой ! Тут ,мы мужики, в таком желании помочь не можем !😜

Геннадий Сиротин

Признание происходит гораздо позже. Так что творите, подписывайте, выставляйтесь и придет ваше время! Успехов!

Юра Котюжанский

Вы наверно живёте не там где она стоит, вам билеты надо купить между городку, между стран? я не пойму?

Николай Нагорнов

Поздравляю вас от всего сердца! Теперь к проруби пока лёд не растаял...

Ту
Турист

Если бы была такая возможность - сам бы туда с удовольствием съездил!

Георгий Калинин

Да нехер там делать, поверь! Ни покурить ни поцеловаться...

Сергей Сотский

Нужно сесть и поехать смотреть Третьяковскую галерею.

Григорий Галушко

А зачем дело стало?Хотеть не вредно. Вредно не хотеть.

Владимир Климчиков

Вы как хотите?Съездить в Москву или через Интернет?

Виталий Бобров

Не стоит сдерживать порывы, которые идут от души !

Игорь Чаус

Кто держит? Двери к прекрасному всегда открыты!

Сергей Ивукин

А я хочу в Эрмитаж и на Ваганьковское кладбище

Борис Копелиович

на кладбище всегда успеешь, сходи в Эрмитаж.

Владимир Орлов

Это очень просто, а я хотел поездить по России.

Вячеслав Яшин

Я бы тоже с удовольствием погулял там с месяц!

Человек Дождя

))) с удовольствием бы разделил Ваше желание ...

Юра Котюжанский

Надо сразу было писать Лиса Патриевна и всё

Виктор Шишкалов

С удовольствием бы составил Вам компанию .