Володя

Если добавки в продукты Е Ё и другие.....вредны для здоровья,то кто-же их разрешил добавлять?

Ответы
Александр Карасев

То есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании
по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

Алла Зубченко

Нелюди, которые производят эти самые продукты, и заботятся о том, что бы продлить сроки их хранения, дабы не разориться на испорченном товаре! А так же подсадить на пищевые наркотики население планеты, что бы они их хотели с жадностью уплетать! А заодно быстрее отправляться на тот свет, дабы не было перенаселения на планете, а то итак одна треть голодает,а народ всё плодится и плодится! Богатенькие эту бурду не жрут, у них свои магазины и био продукты! А остальные.. кишащие на планете.. в этом мире лишние. Так что подумай, что в рот тащишь?

Володя

Я тоже склонен к этому.

Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Матвей Тукалевский

Капитал. Ради сверхприбыли.
«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы».
(Карл Маркс. «Капитал»)

Володя

В Китае-расстрел,а люди всё равно идут.Но еслиб небыло там расстрела,они бы не процветали.

Надежда Ледяева

В мире идет увеличение населения.Народ надо чем то кормить.Если азиаты едят все что имеет 4ноги и больше,то у нас народ еще не может к этому привыкнуть.Раньше собачьим жиром лечили туберкулез.Но собак едят только в Корее.У нас же статья за дикое обращение с животными.ЕЁ применяют для того чтобы продукт дольше хранился и для вкуса

Ахтам Заманов

Да разные там витамины и фармакологи разрешили и Ё, и Б, и Н, и У, и Т, и даже Ы, и наконец Ё, да ГОСТы, там не гости, на ТУ (тех.условия) залётные. А лучше природных не "будя", наешься в меру, уснешь и никто не "разбудя", кроме трели соловьиной, да крика петушиного. Увы есть ещё начальники с печатями, разрешуха у них куплена....

Володя

👍

Ахтам Заманов

Спасибо за большой палец поддержки..

Татьяна Башмакова

А сейчас нет закона предъявлять сертификаты качества на произведенную предприятием продукцию. Вот и творят, что хотят. Если это не наказуемо, значит разрешено. Это ужасно, до чего дошли наши производители при попустительстве контролирующих организаций. Губят в прямом смысле наш генофонд. А проще травят народ.

Ляля Булатова

А кто интересно сейчас у кого спрашивает разрешения!? Кто контролирует что-то? Кому что сейчас нужно? Народ мрет от химии в продуктах , от яда в бытовой химии ! Нет сейчас никакого контроля! Все покупается! все разрешения, все допуски! В детских питаниях стекло!!! Идет массовое отравление суррогатом !

Володя

Печальная правда.

Елена Данилова

Некоторые добавки вызывают не только привыкание, а и вкусовую зависимость. Поэтому товары с такими добавками пользуются постоянным спросом. Это как жвачный наркотик. А значит, можно увеличивать объём продаж и повышать цены. Соответственно, увеличиваются прибыли. И так до безконечности...

Володя

Им много дали свободы,некоторые вредны для здоровья,или когда их много добавляют,а контроля нет.

Елена Данилова

Согласна с Вами. Это последствия разрушения системы ГОСТов на продукты.

Володя

И я же об этом.

Елена Данилова

Есть поговорка:"Кому война, а кому мать родная". Похоже, добавками травят народ и на этом наживаются.

Володя

Прямо точные слова.

Галина Кайгородова

Это точно. Понапишут всякую дрянь потом сами расшифровывают, потом пишут что категорически есть нельзя и всё это тоннами лежит в магазине и продаётся. Поражаюсь нашему государству. Если это яд и его нельзя употреблять то какого лешего он допущен на полки магазинов и кто за это в ответе.

Володя

.....вот и у меня раздрай в голове.

Галина Кайгородова

Наши власть имущие такую белиберду не едят, у них всё стерильно и полезно а нам впаривают всё что нас убивает каждый день

Елена Ворошина

Этот вопрос меня давно мучает. Умеют только разоблачать. А запретить не могут. Продукты будут пропадать, и производитель - банкрот,фермер - банкрот. Но вот разные усилители вкуса,разные ароматизаторы ведь можно запретить ! Путин наверно такие продукты не употребляет и министры.

Володя

Я думаю и дума не употребляет,а ГОСТы они изменили и закладывают на комбинатах не нарушая закон.

Елена Ворошина

Пытаемся сами готовить больше мясо. Не употребляем колбасу. Овощи со своего огорода. Что еще можно ?

Володя

По моему все так.

Владимир Михалыч

Вот и я всегда задаюсь этим вопросом... почему делают заведомо вредную продукцию питания и не только? И потом говорят в СМИ - это вредно!!! Не кушайте сосиски, там нет мяса!!! А на хрена тогда их вообще делают тогда!? Специально людей травить, получается...

Анастасия Бали

Те кому денег захотелось срубить по быстрому с нас лохов . они это не едят .тут к пищевой промышленности подключилась фармацея . Едим = болеем . Все связано . Денюшки и их мало не бывает для того кто их хочет много и сразу

Володя

И медицина изменилась,люди на четырёх маслах на приём ползут а врачам ..................

Анастасия Бали

Так медики специально травят людей . У них договор с аптеками . Врачи получают проценты с продажи лекарств

Володя

Кругом обман,кругом кошмар-как жить?

Любовь Пешкова

А они разве кого нибудь спрашивают, им безразлично -- наше здоровье и самочувствие, и всем начхать на то, что выпускают производители этого яда....... А почему, неизвестно, меня тоже возмущает эта тема.........

Володя

Дума.Что они там думают,чем занимаются-отдачи нет.

Любовь Пешкова

А зачем им забивать свои умные головы -- людскими проблемами, они ведь такое не станут употреблять, отсюда и полнейшее безразличие !!!!!!

Володя

Они что-то имеют от всего этого,через десятые-двадцатые руки.

Любовь Пешкова

Это называется мафия пищевая и ушлые люди очень наживаются на таких делах, это точно !!!!! Каждый человек хочет много иметь денег и притом сильно не замарачиваясь, даже на людской беде !!!!!!

Светлана Oz-Svetik

Очень интересный вопрос!!!Вот я тоже об этом думаю!Ведь это не просто бабка в подворотне продает а промышленное производство и все это на прилавках магазинов ..Получается что нас травят специально?!

Володя

Если логически..........получается специально.

Светлана Oz-Svetik

Вот и я о том же!

Людмила Замятина

Производитель сам декларирует продукцию своего производства. Инспекционным государственным органам запрещено кашмарить производителей....теперь они кашмарят потребителей.....Как - то так....

Володя

И наступил сплошной кашмар.........

Людмила Замятина

Самим надо думать, какие продукты использовать в пищу....Чтобы не загнуться раньше времени.....

Володя

Да эти добавки уже везде впаривают.

Зинаида Власова

Не все добавки вредны.Под страшными названиями скрываются и лимонная кислота и крахмал,но видимо вопрос вот в чём.Многие российские производители имеют зарубежных хозяев-этим всё сказано.

Володя

Ах вот она где собака зарыта и СПРОСИТЬ не ского.Но кто-то должен их 🌹🌹🌹контролировать,так можно и всё государство завалить. С праздником вас

Тятьяна

Они вредны в большом количестве, а в данном продукте , если вы их съедите они безвредны. Например вы съели чипсы, кириешки, чоео- пай, запили фантой и т.д. в этом случае они вредны

Володя

Просто пихают в неё сейчас что попало,даже если и будут писать что из натурального то это будет обман,всё равно будут бодяжить.

Тятьяна

Да просто дорогую магазины не закупают

Володя

Понятно,не ликвид получается,пропадает товар.Тогда дума виновата-надо-же что-то принимать.

Тятьяна

Я пишу, а самой хочется колбаски

Володя

КАЧЕСТВЕННОЙ---и мне хочется.МИ-ми....нежными филейными......накорми меня......

Ан
Анна

Данные буквы - это лишь обозначения пищевых добавок для упрощения контроля за содержимым производимых продуктов. Там есть всем известные, привычные и не опасные ингредиенты

Володя

Согласен,только кто за этим следит.Комерсант-нет ему лишбы прибыль.

Ан
Анна

Человеческий фактор пока ни кто не отменил))) Причем это не зависит от рода деятельности

Володя

Деньги у людей затмили всё---жизнь так поставила.

Ирина Бронвальд

Свобода выбора. Боязно - ищите альтернативу. Или не думайте о том, так как это лишь малая часть вредоносного влияния на тело и разум настоящего времени.

Володя

Кто знает,может основная.