Володя

Если добавки в продукты Е Ё и другие.....вредны для здоровья,то кто-же их разрешил добавлять?

Ответы · страница 3
Любовь

ЭТО ЕЩЁ НИЧЕГО !!! СМОТРЕЛА, ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ КОЛБАСА...... ТАК ТАМ МЯСА И 20 % НЕТ, НО ЦЕНЫ НА НЕЁ....АСТРОНОМИЧЕСКИЕ !

Володя

Ну если Китайцы куринные яйца стали делать.......А рыбную икру как делают---не отличиш.

Любовь

ЭТО ТОЧНО....ТОЛЬКО ВОТ ЦЕНЫ НЕСОИЗМЕРИМЫ

Володя

Так для чего они и стараются.

Любовь

как для чего ??? на кону ---денежки !!!

Александр Игрицкий

Кому надо, тот и разрешил. Кому выгодно, то и добавляет. И правильно делает! Не хотите есть вредное, не ешьте.

Володя

Где выбор,что за навязчивый сервис?

Александр Игрицкий

Никакого выбора! Берите то, что есть. Пока несть. Нечего привыкать к хорошему. Сервис такой, какой заслужили.

Александр Игрицкий

Я чем питаюсь? Я всю жизнь питаюсь тем, что могу на ходу купить в любом магазине на моем пути. Никогда не задумываюсь о том, что же это я буду есть. Глазкам понравилось, покупаю и ем! Всё. И так всю жизнь.

Володя

Если вы такой это не значит что и все такие.Вы и самсу из бродячих собак на Павелецком вокзале наверно ели?

Александр Игрицкий

Нет. Такие палатки я никогда не уважал, как и сейчас никогда шаурму не ем.

Володя

И всё-таки в магазине выбор должен быть.

Александр Игрицкий

Я всегда (!) ухожу из магазина с тем, что мне нужно.

Сергей Замятин

Наша медицина, которым прилично заплатили. И чем больше будет больных, тем больше будет зарплата и работы.

Лариса Игнатова

Маркетинг, торговля, выгода и прочие понятия-это слишком длинные сложные темы для обсуждения в соц.сетях.

Володя

А я про контроль,ну должен-же быть.Я на заводе брак зделаю с меня высчитают.А тут.......

Лариса Игнатова

Если бы все было правильно(согласно Госту и контролю), то мы дано жили долго и счастливо(типа как в Раю или при коммунизме). Но, увы... люди-несовершенны и совершают ошибки(грешат). И, зачастую, выгода для некоторых важнее всего.

Лариса Игнатова

Надо, чтобы каждый на своем месте старался поступать по совести и по закону.

Николай

Кто теперь спрашивает, бизнес сам рулит всем ,травят как хотят ,им указ не помеха , гост остался в СССР.

Володя

Да всё осталось там,а ведь ещё и не довольны были-РАДУЙТЕСЬ.

Неизвестно Неизвестно

Они не вредны. Есть вообще такие, которые надо есть и помимо прдуктов, т.к. там их мизерное количество.

Зинаида Кузнецова

Делается не гласно. тайно. Проверок нет, чтоб население не росло, а то планета перегружена двуногими

Елена Ясакова

Потому, что если где-то нет её, то значит она где-то есть, только где же это она и куда смогла залезть!

Татьяна Чесалова

всякая российская сволочь,которая решила,что обилие продуктов на прилавке важнее здоровья людей

Володя

Да.Они смотрят только в прибыль.

Людмила Макарова

О если бы вы знали сколько вкусов и запахов придумали химики!Не говоря о таких ухищрениях ка Е иЁ!

Раиса Продан

а кто унас может не разрешить если главное деньги. все добавки служат для уменьшения числа людей

Володя

😀 и умереть от голода?

Володя

И чем-же вы питаетесь если отказались.

Раиса Продан

от чего? питаться нодо своими продуктами своего региона.

Сария Полякова

ЕСЛИ БЫ ВСЁ БЫЛА НАТУРАЛКА, ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ НА ЗЕМЛЕ БЫ НЕ ХВАТИЛО. ПОЭТОМУ ЕШКАМИ НАС И КОРМЯТ

Володя

Всё хватает,правит нажива и обман.

Валентина Кунина

Всё в мире относительно ! Альберт Энштейн! Жизнь и Еда-Это АПТЕКА-всё полезно в разумных ДОЗАХ.....

Володя

Если дозы соблюдать-кто противто.

Валентина Кунина

Тогда питайтесь как угодно-но чтоб-СМАК -был....

Георгий Папко

Стаканом воды можно утолить жажду а вот в ведре воды можно и утонуть... Всего должно быть в меру!!!

Александр Парохонский

ВО-ПЕРВЫХ, НЕ ВСЕ ВРЕДНЫ А ВО-ВТОРЫХ, ПРАВИТЕЛЬСТВУ НАРОД НЕ НУЖЕН, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫМРЕТ, ТЕМ ЛУЧШЕ!

Людмила Ваулина

Честно у нас сейчас полезного ничего нет всё с добавками наверное те кто испытывает на крысах.

Володя

Да наверное так крысы не здохли ,не здохнет и человек.

Olivka

на этом государство зарабатывает,а так эти добавки можно употреблять но в мелких количествах

Татьяна Черткова

всё решают денежки. Взятки ещё никто не отменял. А врачам это выгодно. Лечить-то кого=то надо..

Володя

......да за большие деньги.

Татьяна Черткова

Да, опыты над людьми ставить и диссертации писать.

Дмитрий Кузнецов

Прогресс, в первую очередь, ради спасения растущего населения, и регресс - Купленные клерки.

Володя

Да ....в процессе мы превратимся в рептилоидов.........

Ессе Хомо

Володя, Дмитрий не мужик, а гомик. Не запачкай себя грязью.

Ирина Миронова

у нас много чего вредного разрешено в МИРЕ.. и по стандартам и по сертификатам и по законам...