Володя

Если добавки в продукты Е Ё и другие.....вредны для здоровья,то кто-же их разрешил добавлять?

Ответы · страница 5
Серёжа Мошкин

Им по барабану ваше здоровье. Каждый думает сам как доказать своё здоровье!

Arkadii Gurevich

В ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПРОЦЕНТАХ ОНИ ПОМОГАЮТ СОХРАНИТЬ КАЧЕСТВО В БОЛЬШИЕ СРОКИ

Любовь Тагирова

разрешение спрашиват ь не нужно все в частных руках НУЖНО ВВОДИТЬ ГОСТЫ

Володя

Не выводить а вводить ГОСТы изменённые в 90х годах

Ел
Елена

Кто таких продуктов не ест, тот и разрешил, чтобы мы вымерли побыстрее....

Воля

Если каждый пятый больной умирает от лекарств, то кто же их выписывает

Воля

Сегодня БАДы просто средство ыживания современного человка

Людмила Пельменёва

Господи, а как же без них, когда это соль, сахар, лим. кислота и т.д. и т.п

Володя

Кроме этого добавляют:концерванты,эмульгаторы,разрыхлители всего не перечислиш.

Людмила Пельменёва

Да, под рукой надо иметь таблицу.....

Галина Аджиева

сигареты и водка тоже вредны здоровью, но об этом никто не вспоминает

Володя

Всё в жизни должно быть в умеренных дозах.

Людмила Гур-Ко

А никто - сами себе разрешают , чтобы увеличить количество продукции .

Галина Нестерова

производителю нас нужно одурачить чтобы получить с нас болmit денег

Володя

С этим я согласен ,не зевай,но то что по здоровью бьют..........слов возмущения не хватает..........

Тамара Клямор

ДОБАВЛЯТЬ МОЖНО , НО В МАЛЫХ ДОЗАХ....А ПРОИЗВОДИТЕЛИ Е Ё НЕ ЖАЛЕЮТ...

Володя

Конечно можно.но кто за этим смотрит?

Тамара Клямор

А КОМУ МЫ , ПРОСТЫЕ ЛЮДИ НУЖНЫ ...БОГАЧИ ТО ВСЁ ИЗ- ЗА ГРАНИЦЫ ПРИВОЗЯТ И ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ПРОДУКТЫ ЕДЯТ ( ЕСТЬ У НАС И ТАКИЕ ) НО ОНИ ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОЯТ...НЕ ПО КАРМАНУ ПРОСТОЛЮДИНУ

Ир
Ирина

Непонятно, кто, и главное, зачем? Раньше их не добавляли в продукты?

Володя

Я так думаю что-бы на всех хватало,раньше не хватало.

Маргарита Соболева

Да все те же, кто наживается на чужом горе и хотят получить выгоду.

Володя

Только выгода,а здоровье и жизнь человека----их слова А попробуйте вот докажите.

* Наталия ***

Кто кого сейчас спрашивает? Эти Производители творят, что хотят...

Лидия Белокопытова

ну я так думаю это в министерстве пищевой промышленности учёные

Лидия Белокопытова

да может так оно и есть и людей травят

Лидия Белокопытова

да каждый гребёт себе побольше

Лидия Белокопытова

спасибо всего доброго спокойной ночи

Ви
Виктория

потому что они не так вредны)), не вреднее жизни, а пошуметь надо))

Лариса Ларина

это самый большой парадокс и загадка нашей жизни!😅 😂 🤣

Володя

И как-же её разгадать?😀

Лариса Ларина

также , как и все остальные....НИКАК...это всё пришло с других стран к нам...там просто честно пишут про эти добавки и цены на них ниже..а чистые и натуральные продукты очень дорогие...могут и у нас так сделать, но гарантии, что эти продукты будут без добавок никто не даст....

Володя

Замкнутый круг,хамло рулит.

Лариса Ларина

к сожалению, так и есть....😢

Вера Куртвапова

Их добавдяют без разрешениймадьчиши- плахиши из сверхжадности

Владимир Лебедев

Если их не добавлять, опять дефицит будет или неукупить станет.

Татьяна Диц Сухова

ну есть умники которые за это получили хорошее вознаграждение

Володя

Я тоже думаю без денег здесь не обошлось.

Татьяна Диц Сухова

сейчас все делают чтобы побольше с людей содрать каждая блоха хочет быть хоть маленьким но царьком

Mila Sonzeva

Ну да ..и кто их изобрел и для чего тогда, если они вредны??🤔