Эдуард Самойлов

Вот! Учитесь! Выеб... Нет. Отнесся нежно к соседке по площадке. Дала 50 000. Ну это здорово!

Ответы
Вадим Бабкин

Дала 50 самой за 70 ну это реально у пенсионеров денег сейчас много не знают куда девать

Эдуард Самойлов

Мне хватает

Вадим Бабкин

мНЕ ТОЖЕ

Любовь..любовь!

Хороший бизнес....Только секретами бизнеса делиться не стоит..... конкурентов много....

Эдуард Самойлов

Перестаньте! Это соседский интим

Eugene Polli

50 000 чего? Раз? Тогда не просто здорово, просто чудесно. Крепкие мужики в России..

Эдуард Самойлов

Рублей

Eugene Polli

Тьфу.. Везде выгода.. Разочаровал Эдик деда..

Ирина Неизвестная

Вы зарабатываете деньги секс услугами? вроде не молодой качок...

Эдуард Самойлов

Вам нравятся качки? Да, немолодой. Я зарабатываю умом. Я делаю проекты. А в этот момент расслабила соседка. Я эти деньги ей вернул. Ей просто эйфория ударила в голову.

Ирина Неизвестная

понятно....извините! хорошо, что деньги женщине вернули. Но можно было вернуть половину. Всё таки она получила удовольствие, а вы старались! Любой труд должен быть оплачен. А качки мне не нравятся.

Эдуард Самойлов

Какой труд должен быть оплачен? Вы с юмором. Я не трудился, а наслаждался близостью с ней. Она, хоть и очень взрослая но хороша

Ирина Неизвестная

ну...это тогда взаимно...не берите у неё деньги больше)))

Эдуард Самойлов

Не дает

Ав
Автор

дала 50 тысяч раз? или это эквивалент в денежном исчислении?

Ав
Автор

тогда проси накинуть еще 15 тысяч

Ав
Автор

по количеству годов

Ег
Егор

Старуху выепать что змею убить . Сорок грехов снимается..

Эдуард Самойлов

Ничего не снимается. Нужно ходить в церковь. Но самое главное - раскаяться

Ег
Егор

Каятся не в чем.. змея убита

Светлана

Нда. Скорее всего- понты. Некрасивые.

Руслан Петров

Где такие соседки живут ?

Ali Na W

Везёт ...с соседями

Эдуард Самойлов

Да. С соседкой

Ali Na W

И не поймешь- кто кому что дал🤔

Эдуард Самойлов

Алина, отстаньте

Ali Na W

Поняла...больше не домогаюсь...зарплату задерживают🤔

Эдуард Самойлов

Вам задерживают?

Ali Na W

Шутюю я так...не смею больше....задерживать

Эдуард Самойлов

Понятно

Люби Мое Творение

Она деньги ворует?

Эдуард Самойлов

У себя?

Люби Мое Творение

Не знаю, 50 тысяч не простые деньги просто так.

Эдуард Самойлов

Ну вот дали. Мне то...

Люби Мое Творение

Странно

Сергей Филимонов

😲😨

Эдуард Самойлов

Вот так