По
Потёмкин.

Что такое последняя боль? Это когда человек переходит болевой предел, но сознание не выключается, боль увеличивается постоянно, теряешь чувство прошлого и будущего, чувство времени, чувство тела, одна боль сплошная, все клетки тела сжимаются выдавливая из себя жидкость, тело уменьшается на 75 процентов и превращается с большой скоростью в прах, одно прикосновение и тело рассыпается, но сознание не отключается.

Ответы
Elchin Tehmezov

Не бывает такого. Перевышая болевой порог человек прекрашаеи чувствовать боль. Я так ннейтраизовал боль от пальцп когда вытащили гниющий ноготь ( поранмл и начал гнить изнутри). Мой организм не реагирует на лекарства.

Elchin Tehmezov

Просто сжимал палец и в один момент боль прекращалься. Жио защитеая функция мозга. Оно просто отключает нервные пути к области боли когда боль перевышает порог.

По
Потёмкин.

Когда человек проходит болевой порог он теряет сознание, но если сознанию не дать потеряться, в теле начинается необратимый процесс. Немцы на эти работали в концлагере, но у них нечего не получилось.

Elchin Tehmezov

Это если у человека очень большой болевой порог. От боли от ногтя которого вытащили я мог избавиться только перевышая ьолевой порог. Сжимал прка боль не прекрашалься. Не какие обезболевающие не помогали. Когда врач резал, пришлось уколоть палец 2 раза и эффект двойнлго укола прошел примерно за 5 минут. От больницы до дома 10 минут ходьбы. А по середине пути аптека. Двойной укол навакаина ( или что там) прошло до того, как я добралься до аптеки. Купил баралгин, через 15 минут вереулься обратно. Не как не помонал. Купил что та другое, то же самое. В третий раз сказали что у них нет ничего посильнее. Пошел в дпугую аптеку. Купил 1 таблетку примерно за 1.5 доллара (за 1 манат. Тогда 1 манат был 78 центов). Подействовало, но всего на 5 минут. Пришлось разобраться самому. Когда такая сильная боль, хочеться отрезать палец чтоб избавиться. Сжимал со всей дури от злости и прекратило болет. Так и продержалься несколько дней.

По
Потёмкин.

У каждого свой болевой порог и что такое боль на грани порога я знаю.

Liudmila Shepitko

последняя боль - это, когда ты пытаешься из себя выдавить всю гадость. накопившуюся в твоем теле за длинную жизнь, тянущую к земле. не дающую расправить крылья и взлететь над этим бренным миром высоко-высоко...

По
Потёмкин.

Души людей по разному расстаются со своим телом. так Душа расстается за очень страшный грех.

Liudmila Shepitko

Да не совсем так, просто есть настолько тонкие натуры, не принимающие все несовершенство этого мира, всю темную сторону общества, и как следствие, мелочность, равнодушие, эгоизм к самому святому

По
Потёмкин.

Я такого не понимаю тонкие толстые натуры.

Liudmila Shepitko

ничего, подрастешь - поймешь

По
Потёмкин.

Хорошо.

Людмила Козина ( Агеева )

Человек,при очень сильной боли ,переходит порог чувствительности,как при пытках,становится безучастным,мозг управляет чувствами,и теряет сознание от шока!?🤔

По
Потёмкин.

Верно, но если сознанию не дать потеряться?

Людмила Козина ( Агеева )

Организм,умный,если помощь не оказана,хотя погибают от болевого шока,у кого сердечко слабое!🤔

По
Потёмкин.

Есть Тот кто не даст сознанию потеряться. На сколько я знаю в гестапо над этим работали.

Людмила Козина ( Агеева )

И не только в гестапо???!!!

По
Потёмкин.

Это у людей не получиться.

Станислав Филиппов

За секунду до смерти сознание отключается и переход проходит безболезненно. По информации Свыше и по неоднократному опыту переходивших туда и вернувшихся.

По
Потёмкин.

Перед смертью сознание работает с огромной скорость, успевает вспомнить всю свою жизнь даже то что забыл за секунды, при жизни так сознание не может работать. Перед этим страх утраты, сожаление, а потом появляется чувство неизбежности и все остальные чувства исчезают, дальше постепенно утрачиваешь чувство своего тела как груза и полет на свет.

По
Потёмкин.

Да.

Ва
Валерий

Это когда почечная колика, боль не прекращается, а постоянно нарастает. Даже после ранения и операции такого нет. Там потихоньку все стихает!

По
Потёмкин.

Это намного страшнее.

Ва
Валерий

Тогда это мука, а не боль. Боль можно терпеть какое то время!

По
Потёмкин.

Это в наказание.

Ва
Валерий

Скорее всего да!

По
Потёмкин.

Так и есть.

Не
Несмеяна

Для такой боли врачи должны всё время выписывать бесплатные уколы,а если человек в больнице,то колоть нужно 3 р в день😒

По
Потёмкин.

После такой боли врачи уже не кому не должны.

Светлана Бульская

Ужас...Онкология подкосила много моих друзей.Тяжело смотреть на страдания людей.Просто невыносимо.

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Светлана Бульская

Спасибо))

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Светлана Бульская

С приходом весны.

По
Потёмкин.

Спасибо и вам тепла.

Светлана Монастырная

Последней боли нет.... А когда человек уходит из жизни, он радуется новому-неизвестному...

По
Потёмкин.

Я уже побывал на том свете, так что такого как радость не было, а последняя боль это для тех кто свершил страшный грех.

Светлана Монастырная

не знаю, что такое тяжкий грех

По
Потёмкин.

Хорошо.

Наталья

А как вы узнали об этой боли? Вам рассказали ? Или вы сами ее испытали?

По
Потёмкин.

Если бы я эту боль испытал от моего тела и пыли бы не осталось. Я написал в смягченном варианте, такую информацию я получил с того света, как предупреждение для меня за плохое поведение и последняя боль может стать моим наказанием.

Наталья

Интересно..

По
Потёмкин.

Мне не очень.

Виктор Чугуев

Читал про это. По-моему 42-43 в лагере Данхау проводил опыты Мах Эбель

По
Потёмкин.

Да, было такое, но немцам не удалось, человек под опытный все равно терял сознание перейдя болевой порог, они только поняли то что болевой порог у всех разный.

Елена Максимова

Из какого измерения и уровня Вам стала ведома эта информация?

По
Потёмкин.

И что то не как моя эволюция не заканчивается.

Елена Максимова

Вот и ладненько.))

По
Потёмкин.

А куда деваться, не в отступники ж подаваться? А если в отступники пошел последнюю боль шашел.

Галина Коровина

Ой, какая тема. Вы описываете, как будто всё испытали сами.

По
Потёмкин.

Если бы я такое испытал меня не было бы.

Галина Коровина

Но какие подробности и откуда, или Ваша фантазия.

По
Потёмкин.

Это в смягченном варианте, немцы на этим тоже работали, но у них не получилось. Это знания пришедшие в подсознание.

Ми
Мила

Как страшно! Не приведи, Господь, такое переживать...

По
Потёмкин.

Это за особые грехи.

Ми
Мила

Особые?Какие?

По
Потёмкин.

За невыполненное Предназначение данное Богом.

Ми
Мила

Грешная я!

По
Потёмкин.

Безгрешных людей нет.

Ми
Мила

Утешает,но-слабо

По
Потёмкин.

Это не оправдывает грехи.

Анна Познякова

вам бы сценарий фильмов ужасов писать😡

По
Потёмкин.

Мы с ним не знакомы.

Анна Познякова

как ему не повезло по жизни..такой Типаж!😄😁

По
Потёмкин.

Он же выдуманный.

Анна Познякова

о господи.....какой вы ЗАНУДА🥶

По
Потёмкин.

Это комплимент?

Дали Далина

Рассыпанный мозг вряд ли удержит боль...

По
Потёмкин.

Душа не позволяет сознанию потеряться. Человек уходит с этого света сплошной болью уже без тела. Самое страшное наказание для отступников, отступник это тот кто нарушил Таинство (договор) с Богом.

Марина

Страшно.....вот так в прах превратиться

По
Потёмкин.

Без грешника.

Марина

Да. Зачем грешить 🤔

По
Потёмкин.

Но грешат.

Марина

Пути господни неисповедимы ......

По
Потёмкин.

Да.

Сергей Хрулёв

Я чувствую то же самое, но я еще живой.

По
Потёмкин.

Так вот сознанию не позволяет отключится кто то с того света, что бы человек прочувствовал боль такой силы которая не подается не какому измерению.

Сергей Хрулёв

Значит будем жить! Спасибо за беседу! Спать пора, я думаю. Если что еще поговорим.

По
Потёмкин.

Пожалуйста, будет желание поговорим.

Ан
Андрей

Классно описали приближение смерти.

По
Потёмкин.

Это уже за пределом смерти.

Ан
Андрей

это еще страшней.

По
Потёмкин.

Такая боль сильнее любого страха.

Ир

🖼

Ир

НИКОГДА я не подам вам рукИ!

Наталья Самойленко

Вы лекцию для психологов ведёте?

По
Потёмкин.

Зачем мне кого то слушать, мне своих знаний хватает.

Наталья Самойленко

И я про то же!Удачи всем!

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Наталья Самойленко

И Вам всех благ!

По
Потёмкин.

Спасибо.