Мария Я

Мужчина а на ваш взгляд, что в женщине притягивает выщипаные брови и маникюр?Или просто опрятная ?Насколько важен внешний лоск?

Ответы
No Ne

Что явно остужает мой пыл ; 1) заносчивость . 2) наколки . 3) переизбыток и не уместность косметики . 4) грязная одежда . Порваная не проблема . Куплю новую . Но если она (свинья ) это будет накалять . Маникюр не холодно не жарко . Брови лучше натуральные . (Если вы не с кавказа ) .

Мария Я

Спасибо. Очень интересно.

No Ne

Не за что !!!

Робот Вертер

Просто та, которая с утра ухожена: причёсана, умыта и свежа. А то бывают такие, что после ночи вся раздолбанная, неумытая на кухне в 10 утра волосами неубранными своими трясёт и руками неумытыми лапает посуду, пытаясь приготовить свою @фирменную" бурду.....

Мария Я

Кошмар.

Робот Вертер

Вот такой кошмар и отталкивает

Мария Я

Понимаю Вас.Меня бы такое тоже отпугнуло.

Мария Я

Спасибо

Робот Вертер

За что?

Мария Я

За напитки,и общение.

( * ; *)Татьяна Наумова

я думаю,что выщипанные брови не могут вызвать интереса...на ухоженные руки- смотреть приятно.. Но по рукам всегда видно -руки это ничего не делающей мадамы или ленивицы...а внешний лоск -совсем не важен...достаточно опрятности и ухоженности.

Мария Я

Спасибо за ответ.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Выщипанные и нарисованные брови - это безобразно и реально неприятно. Гигантские ногти - то же самое. Всегда было интересно, как же бабы с длиннющими ногтями справляются с туалетной бумагой при вытирании жопы после акта дефекации.

Владимир Кручинин

притягивает шарм.... может и не быть макияжа или он не сильно яркий, а может и яркий быть... но все должно быть в гармонии + умение держаться, отвечать на вопросы, взгляд, блеск в глазах... улыбка... вот это все и притягивает

Мария Я

Благодарю.

Светлана Кувалдина

я работала с дамой..ее мужчина выбрал ее по маникюру..замужем они уже давно за ним ..вижу ее часто..бзык у него остался на ногти..Видимо у каждого свои тараканы

Мария Я

Интересно.

Светлана Белозерова

Лоск не нужен,простое платье,красивая прическа,чистые волосы,не жирные,туфельки,легкий макияж и все....больше ничего не надо.

Мария Я

Благодарю Вас.Я тоже так считаю.

В.
Владимир .

Хороший внешний вид прекращает притягивать, когда начинает работать тупой мозг женщин и наоборот! Не в обиду никому!

Мария Я

Хорошо. Спасибо

Александр Вяткин

Меня больше привлекает спортивная фигура.... Опрятность даже не обсуждается.Это обязательно.....

Се
Сергей

ухоженная ...без сомнения.имеет приоритет....но потом включаются другие планы...уровни связи

Мария Я

Благодарю

Се
Сергей

ну да...кому то важна упаковка..кому то начинка

Мария Я

Вот и я задумалась.

Анатолий Кульбицкий

На ервое время важен, а затем богатый внутренний мир, адекватное отношение к жизни

Владимир Литяйкин N

Смотря где мы наблюдаем за дамой- на пляже, в сауне, в офисе, в маршрутке.....

Михаил Киранов

Опрятная сильно притягивает. Но выщипаные брови отталкивают сильнее.

Мария Я

Спасибо.

Дмитрий Фролов

В человеке все должно быть прекрасно - погоны , кокарда , исподнее ... 🙂

Алексей

Только не выщипаные.И не когти Росомахи.И чтоб не в штанах.

Мария Я

.....

Вячеслав Иманов

все это вопрос эстетики,это важно,не спорю,но,а где мозги.

Вячеслав Иманов

пожалуйста,красавица,обольщение целая наука.

Мария Я

А мне она не нужна.

Мария Я

И Вам!

Сергей Гирба

Важна сама женина,а всё остальное,так-приблуды...🙂

Мария Я

Отлично!

Ринат

На это вообще внимание обращаешь в последнюю очередь

Рамиль Абдурахманов

у женщины опрятность должна быть и сверху и снизу

Скорпион Иванович

Важно её внутреннее иетеллектуальное состояние!

Мария Я

Очень интересно. Спасибо