Ешкмн Кот

Смешной вопрос) Вчера с подругой зашли в магазин нижнего белья..она знает свой размер груди) а так как я был тоже там..я увидел как вы(женщины) выбираете себе нижнее бельё(не зная свой размер-на глаз🙉🙂) не ужели вы реально не знаете свои размеры???)

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я знаю свой размер, но сейчас делают такое белье, размер чашечек подходит, а в объеме груди бог знает что, вот она и примеряла, чтобы не только чашечки подошли, но и можно было бы застегнуть.

Ешкмн Кот

Вам 75 лет..вы о чём🙉🙉🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И что, что 75? Считаете надо ходить неопрятной и запущенной? Я ведь пока еще живая.

Стас Васильев

Размер вообще ни о чем. Размер сисек самих, объем по окружности сисек с туловищем вместе, высота. Расстояние меж сиськами. Сбрую ни так то и просто подобрать. Машину проще выбрать...

Ешкмн Кот

Упс))) да вы прям эксперт🤣👍

Стас Васильев

Ну таки баб раздеваю и одеваю.

mk
maik kunin

Если есть капусту -они растут как на дрожжах. А потом не забывайте. Пластическая операция по вшиванию имплантов .На прочь выбивает из памяти-настоящий размер.

Ешкмн Кот

Вы пластический хирург?) Вроде вопрос не для вас.

mk
maik kunin

К медицине отношения не имею! Только на ощупь определяю размер женской груди!

mk
maik kunin

Приближалось 8 марта. Муж решил сделать подарок жене .Купив ей сексуальное ночное белье. Зашел в шоп-женского белья. С труселями разобрался быстро !.А вот лифчик ни как не может подобрать. Здесь услуживая продавщица берется ему помочь. У вашей жены -груди как2 арбуза.?- нет. Как две дыньки ?-нет. Ну опишите грудь Вашей жены...Долго ,долго прикидывал мужик. Какая же у жены грудь и вспомнил.......У нее грудь как у осла уши...

Юж
Южанка

Размеры-то знаем. Только порой на меня иногда подходит один размер, а иногда на два больше. Так что те цифры, которые пишут на белье - обман и провокация.

Ешкмн Кот

Не буду спорить..наверно так)

Языческий Кот

нынче размеры - это какие-то смешные условные цифры. то на взрослую Мка норм, то на 12 летнего ребенка приходится ХХЛ покупать.

Ешкмн Кот

Ну да))) ава у тебя суперская)))

Ли
Лида

Сейчас производитель не знает размеры и продавцы. И в магазинах предлагают не размеры, а " надо мерить".

Ешкмн Кот

Вы не первая пишите об этом)

Галинка Живилова

размер то знаю,но у каждой модели у каждой фирмы свои заморочки,поэтому все равно приходится мерять

Ешкмн Кот

Спасибо👍🤝

Наталья Лопацук

Это раньше размеры совпадали, а сейчас, как шьют... Так носишь 48, а мерить приходится и и 52 и 56....

Ешкмн Кот

Ого..может у вас они увеличиваются??(шучу⚘)

Наталья Лопацук

Вот и думаю... Какого я размера? 48,52 или 56?как гармошка что ли?

Ешкмн Кот

🤣🤣👍👏👏👏😘

Наталья Борисова

Они разные....неудачно сшиты...все индивидуально не делается ...

Ешкмн Кот

))) вам (женщинам) не позавидуешь🙉🙂..толи дела нам,,кто то семейники,кто то боксеры)

Валентина Рязанова

Многие не знают, особенно кто очень редко покупает себе вещи.

Ешкмн Кот

Вы правы) Зачем женщине иметь красивое бельё в стране..где 50%алкашей,а 50% раБочих🤷‍♂️🙂..не до этого как то)

Елена Премудрая

Ну у кого размер маленький им нет проблем. А мне мерить надо.

Ал
Александр

а мерить нельзя

Елена Премудрая

Ещё как можно.

Ал
Александр

у нас в магазинах нельзя

Елена Премудрая

Лифчик нельзя? Плавки нельзя и то на своё бельё можно. Ну пусть сами покупают тогда и всё это носят.

Ешкмн Кот

Рад за вас..дискусируйте дальше🙂🖐

Ал
Александр

За границей отменили тестеры парфюмерии потому что покупатель сам должен знать что ему нужно

Ольга Р.

Реально.... зачем?.... сейчас "нормы" размеров меняются(((((

Ешкмн Кот

Не знал)) вот и вопрос🙂

Ольга Кульгина

Размеры производителя разнятся и очень сильно.

Ешкмн Кот

Вы правы..многие так говорят.Лучше мерить на месте🙂

Не Добрая🤬 Ваще

Что за бред? Любая женщина знает свой размер

Ешкмн Кот

Ну значит мы попали в магазин для слепоглухонемых🤷‍♂️

Не Добрая🤬 Ваще

Другое дело, что есть ещё и модель белья, поэтому , нужно обязательно мерить, чтобы хорошо сидело и подчеркивало достоинства

Ешкмн Кот

)))) я не спорю..что видел,то и написал🤣🤝

Андрей Юрин

В руку убирается-второй😁

Андрей Юрин

А как?

Ир
Ирина

🤷‍♀️

Андрей Юрин

У него рука с пивную кружку???😁

Ешкмн Кот

Алло..может вы на свои странички перейдёте???)

Яна

)))) знаем но есть уловки

Ешкмн Кот

Блин хорошо что у нас..при покупки белья нет такого🙂

Яна

Что именно, груди или пушапа))) шутка

Яна

Ну вам это и не надо

Ешкмн Кот

))))👍🙂😘

Ешкмн Кот

Согласен)

Ростислав Туманский

Что за херня?

Ростислав Туманский

Я задавал вопрос??????

Ешкмн Кот

Перелестни выше😡

Ростислав Туманский

Я прокомментил твой вопрос.

Ешкмн Кот

Ясно)) надеюсь всё?)

Ростислав Туманский

Удачи в сраных вопросах

Людмила Воткаленко

Нет

Ешкмн Кот

Это как🙉🙂

Людмила Воткаленко

Не знаю))

Ешкмн Кот

Нннн да уж)