Мария Токарева

Жизнь — это вечность в миниатюре?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Можно представить себе два способа проникновения землянина в астральный мир и возвращения из него: с применением аппаратуры для изменения частоты вибраций, либо за счет силы и совершенства своего духа.

Иван Васильев

Не думаю. Жизнь конечна по определению (по кр. мере, биологическая), а вечность - бесконечна по определению. Нельзя впихнуть невпихуемое. Это равносильно "бесконечности в миниатюре".

Петр Селецкий

Не сравнивайте песчинку и Вселенную. Один рыцарь у Булгакова в "Мастере и Маргарите" неудачно высказал что -то подобное и попал в рабство к Воланду на пару тысячелетий.

Бауыржан Садыков

Вот она какая штука жизнь! иногда подумаешь о ней-тело все пронизывает мысль, годов тех прожитых весь смысл, что пролетели вихрем быстро, в суматохе и поиске идей.

Акмаль Закирович

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.

Ruslan Zelanov

Жизнь это миг проявленного плана Вечность это пребывание в состояний Любви! ибо Любовь выше жизни ибо Любовь есть сама Вечность!

Ял
Яло

Жизнь конечна(имеется в виду физическая),А вот жизнь в другом качестве(метафизическом) действительно вечна и бесконечна....

Fira Davidov

Все когда-нибудь кончается Не заморачивайтесь этой проблемой Просто живите и радуйтесь всему что вас окружает

Дмитрий Тимохин

жизнь это существование в воздушной среде, смерть -в энергетической, а перед родами-в водной

Марсель Назиров

Жизнь это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpед, чтобы пpийти к финишу последним.

Зульфия Камалова

Жизнь - это подарок. И она вечная. В день сиерти вы растанетесь только лишь со своим телом.

Костя Майский

Сама по себе жизнь стоит того, чтобы стремиться, идти вперед, чтобы любить, чтобы жить!!!

Александр

Жизнь-это отрезок вечности,для каждого человека.Даже Земля существует не вечно.

Аля

точно так,но к сожалению вечность(жизнь)всё-таки кончается и довольно быстро

Павел Олегович Павленко

Почти... Не выйдет даже проверить, что черепаха 300 лет живёт) Всё относительно!

Павел Кармачёв

Жизнь - это длительное смертельное заболевание, передающееся половым путём

Людмила Миронова

вечность - это совокупность жизней, растянутая до бесконечности во времени

Aleksandr Charov

ЕСЛИ КАСАЕМО МАШЕНЬКА ВАС ДА МЕНЯ ТОЖЕ, ТО ЗТО МИКРОСКОПИЧЕСКИЙ ОТРЕЗОК

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, нет, это вечность в пунктирах, которые соединяются в единую линию... .

Вениамин Поликарпович

Жизнь - это то, что происходит на самом деле, независимо от твоих планов