Legião Dos Sábios

Советская власть проиграла миру капитала. Это - факт. Кто может назвать причины?

Ответы
Михаил Савицкий

"Всо, што нэлза купить за дэнги - можно купит за болшые дэнги, а што не продают за болшые дэнги, можно купит за очэн болшые! (Рая Горбачева купила себе колье за 74 к фунтов, расплатилась голден визой - откуда деньги, мать, зарплату по 15 долларов на полгода задерживали...

Ольга Белова

Не довели дело до конца (полная ликвидация)

Legião Dos Sábios

Вы назвали лишь следствие причину, но не причину.

Ольга Белова

Это и есть причина, а следствие этой недоработки как раз восстание бывших приверженцев монархии, рвущихся к власти.

Legião Dos Sábios

Причина в природе человеке.

Ольга Белова

Природа человека - это животный мир. Люди тем и отличаются, что умеют мыслить.

Legião Dos Sábios

То чего нет у женщины, всегда есть в ее воображении, которое всегда компенсирует отсутствие чего-либо в ней, скажем, у нее нет пышной груди, но ее воображение позволяет ей быть с нею. Мужчина ценит в женщине не само мясо, а ее воображение, точно также как и женщина ценит воображение в мужчине. Вот, в этом и есть мы люди.

Ольга Белова

Вы повторяетесь "про мяо". К вопросу это не относится

Ол
Ольга

все себя изживает

Марина Лагутина

несовершенна

Медет Куанышев

Білмейм

Legião Dos Sábios

Сана емес жауапты болмайды.