Алексей

Как вы относитесь к платной медицине?

Ответы · страница 4
Ал
Алекс

Так только ей и пользуюсь последние 10 лет. А может и 20)))

Ал
Алекс

В частных клиниках каких только врачей нет.

Алексей

В нашем посёлке нет частных клиник , и в ближайшем городе , есть конечно бизнесмены , мед комиссии у них проходят. зубы вставлют. А вот так что бы если что то серьёзно то нет таких

Ал
Алекс

Насколько я знаю. сейчас в стране работает программа "Земский доктор". Когда врачам дают большие преференции если они переезжают в регионы для продолжения своей врачебной деятельности. Но я безусловно об этом знаю только теоретически. ибо живу в 2 миллионном городе.

Алексей

Это всё профанация

Ал
Алекс

Это жизнь такая, где глубинка имеет меньше преференций по отношению к жителям мегаполисов.

Виталий

В платной дообследуют .Но найдут твое заболевание...😁

Алексей

И будут лечить пока будешь платить , а потом ещё что нибудь найдут

Виталий

Найти не долго...😁

Алексей

Да , пока деньги не закончатся. а если попадешь в какую катастрофу то останешься инвалидом

Виталий

😜

Алексей Тарасов

Никак не могу доказать платному доктору, что я здоров

Алексей

А ты деньги им отдал?

Алексей

Тогда они не отстанут

Наталья Антонова (Королева)

Обязательно должна быть альтернатива сопоставимая.

Алексей

А что мало больниц закрыли?

Юрий Киселев

Чтобы гореть в аду, кто ее такую создал. как она есть.

Алексей

Понятно

Виктор Хан

плохо не гоже брать деньги с больного не по людски

Алексей

Ну вот , а говорят -здоровье не купишь

Виктор Хан

здоровье можно заработать а не купить

Алексей

Заработать можно только грыжу и кучу разных болезней

Виктор Хан

ну сходи купи здоровье ..потом расскажешь у кого и почем

Алексей

Ходим в аптеку , а без денег тебе в аптеке ничего не дадут , да хотя-бы если уйдёшь в запой то больница тебя не примет Так как есть специальная фирма которая приезжает на дом и ставят алкашам и наркоманам капельницы за 12500 р, а иначе люди просто умирают

Виктор Хан

в аптеке здоровье не продают дурак

Kolos Frand

Смотря как работает конституция в стране и суды…

Отто Фон Штирлиц

а остальное просто услуги...укол анализ справка...

Алексей

А платное это значит бизнес

Отто Фон Штирлиц

не знаю но результаты лучше...

Алексей

Тем что последнею пенсию туда отдают за тот же результат

Отто Фон Штирлиц

ну сходи просто так ...тебя же не принуждают...

Алексей

Ты дурак или придурок , Если те-же врачи принимают до обеда в просто поликлиники , а после обеда переходят в другой кабинет и принимают за деньги , результат какой?

Отто Фон Штирлиц

хамишь свинья иди в ж...

Александр Смелов

Если она качественная, то стараюсь с ней дружить

Алексей

Что значит качественная?

Александр Смелов

Это значит что реально помогает справится с проблемами

Алексей

А бесплатная не помогает?

Александр Смелов

Помогает, но до ее услуг намного сложнее добраться

Алексей

У нас есть больница

Александр Смелов

В Петербурге много больниц, медицинских институтов и тд. Но вот приходишь на прием в свою районную поликлинику. Давно уже нет эндокринолога... Очень ограниченно дают номерок к этом специалисту в другую поликлинику. А там он то болеет, то в отпуске... И добираться пожилым людям туда не так удобно. УЗИ надо проходить раз в год, но получить номерок на УЗИ проблема. Сам аппарат в поликлинике китайский. Он не такой точный, как немецкий в профильной больнице. Не все показывает. Мне это со вздохом поведал врач. Приходишь на прием к терапевту и сразу ты в СССР... очередь. Есть у тебя номерок на время или нет, без разницы... Тебе надо номерок к окулисту или кардиологу, а его терапевт выдает. И ты на полтора - два часа погружаешься в атмосферу чихающих и кашляющих сограждан... И часто тоже потом заболеваешь...

Алексей

Это то да , у нас тоже жопа . врачи уже все старые и их не хватает

сп
сергей пучков

такова жизнь!но я ничем не болел последние 40 лет!

Алексей

Это хорошо когда есть здоровье

Ви
Виктор

Так себе, если совести нет, то и платная не айс...

Ни
Ника

По мере возможности и в зависимости от ситуаци

Гр
Григорий

Спокойно .Пользуюсь при острой необходимости

Елена Щупак

Хорошо - быстрее делаются процедуры, услуги.

Алексей

В СССР и так хорошо всё делалось

Елена Щупак

Не всегда

Алексей

Всегда. давали направление в краевую , а сейчас могут и не дать , скажут лечись за свой счёт

Елена Щупак

Врачебные ошибки всегда существовали. Моя сестра чуть не умерла от обычного аппендицита.

Алексей

Не ошибки а система такая

Елена Щупак

Хорошие приборы денег стоят. Что поделать?! Коммунизм так и не наступил. Лучше обследоваться качественно.

Алексей

🍷✌️

Dj
Django

................................ДА-ОНИ-ТУПЯТ-НА-БЕЗПЛАТНОЙ

Алексей

Врачи тупые?

Dj
Django

.................................ОСОБЕННО-МУЖЧИНЫ-ПИДАРЫ-НА-ВСЁ-ГОЛОВУ..............ВИДАЛ-Я-И-ЗУБНОГО-ВРАЧА-И-ГЛАЗНОГО-БУГАИ-ЗДОРОВЫЕ-МУЖИЧИНЫ--И-ВЫМОГАЮТ-ДЕНЬГИ-У-ПЕНСИОНЕРОК-У-НИХ-МАЛА-ЗАРПЛАТА-ВИДЕЛИТИ................А-САМИ-ГАНДОНЫ-БОЛЬШЕ-И-НЕ-ГДЕ-И-НЕ-МОГУТ-ДЕНЬГИ-ЗАРАБОТАТЬ

Лю
Людмила

Хорошо, хотя для меня она не всегда доступна

Игорь Злобин

это вселяет надежду на надёжность медуслуг

Алексей

Это деньги с тебя содрать

Игорь Злобин

Алексей-я пользовался платными услугами-проблем не находил

Алексей

Так ты богатый

Игорь Злобин

улыбнуло...слава Богу-я нечастый гость в клиниках-а запасы на чёрный день? их надо иметь-не так ли?

Алексей

Запасы гасятся сразу как только приходит вдруг от куда не воз..ись появилось в рот е..сь . поскользнулся в начале ..арта и сло..ал ребра на спине , пото.. за полис асого отдал 6 тс

Игорь Злобин

Лёш-мы конечно не евреи-но-амбары и сусеки-русское? когда припрёт-найдём

Ал
Александр

Скажу так- Держи карман шире, медицина!😉

Алексей

🤟🍻

Ша
Шашлик-Машлик

здоровье пока позволяет не пользоваться

Татьяна Ковалева (Павлова)

нормально, если качественная и честная

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывает у меня знакомый доктор 7 детей и бизнес по мимо медицины

Алексей

Вот вот , верю что бизнес у него , вопрос то что он производит? Хотя бизнес это не производство , а делать деньги

Алексей Попов

Плохо! Зачем тогда я и все платят налоги? Советская медецина это образец для сегодня!

Татьяна Ковалева (Павлова)

это было, но к сожалению прошел

Татьяна Ковалева (Павлова)

не негативте пожалуйста! жизнь и медицина/врачи хорошие мне такие попадаются