Ян Удалый

анекдот 70-80 .Встречаются социализм,капитализм,коммунизм.Социализм: у нас очереди за колбосой!Капитализм:а что такое очередь? А ЧТО СПРОСИЛ КОММУНИЗМ ???

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Собрались капитализм, социализм и коммунизм посидеть, водки попьянствовать. Скинулись, надо кому-то бечь. Капитализм говорит: я старенький, уважьте, молодежь! Коммунизм говорит: я маленький, мне не продадут. Социализм пошел, и что-то долго его не было. Приходит, объясняет: Водку я быстро взял, а за колбасой очередь была. Капитализм спрашивает: а что такое очередь? А коммунизм спросил: а что такое колбаса?

Михаил Киранов

Ламер, юзер и хакер договорились вместе провести вечер. Ламер и хакер пришли, юзера нет. Вскоре прибегает: "Извините, достал книгу по TCP/IP, зачитался..." Ламер: "А что такое TCP/IP?" Хакер: "А что такое книга?"

Галина Алекс.

Капитализм был сытый и довольный,выше среднего достатка. Социализм стал нищим и упадочным милостию капитализма. Коммунизм задумался.

Константин Саратовцев

Что такое колбаса? Наш капитализм украл и колбасу и прочие продукты, все фальшивое, или с начинкой из всякой дряни.

Геля Тучкина

А что такое инфляция и безработица , это должен был спросить социализм у капитализма)

Татьяна Маркеева

колбАсой пишется.Проверочное слово колбАсный.Программа 1-го класса.

Ян Удалый

Так мне еще до школы целый год!Так что для подготовительной группы это очень даже неплохой результат!

Наталья

2-го))

Юлия

И что толку от твоего вопроса если ты не говоришь правильный ответ

Ян Удалый

Да,действительно трудно догадаться

Николай

А что такое колбаса.Выходит мы сейчас при коммунизме живем😂

Татьяна Слышалова

каждому по потребности,от каждого по способности.

Ян Удалый

Утопия

Ро
Ромашка

И Вы еще живы? Да, умеют люди жить плохо и недолго!

Од
Одел

🖼 вот их встреча

Рози Мимози

КУШАЙТЕ МАКАРОШКИ ОНИ ОДИНАКОВО СТ ОЯТ ВСЕГДА

Валентина Маршакова

Он подумал, что яд можно купить без очереди

Александр Мамедов

Совсем оглупел.Ян Удалый онлайн +друг

николай К

что такое колбаса? ну если по логике...

Лидия Агабалаева

А почему через меня перешагнули?

Владимир Асиновский

Jy cghjcbk @ Gjxtve rj vyt yt ghb[jlbnt & Dtlm j,tofkb @

**
******

Что такое колбаса с очередью

Надежда Глущенко

Может ошибаюсь- всем хватит

Сергей Хрулёв

Наверное что такое колбаса.