Ma
Mazikeen

Пpимy в дap квapтиpy, мoжнo чacтный дoм, мaшинy. Увepяю, xapя нe тpecнeт! Кто поделится?

Ответы
Mikhail Barinov

Прямо как в игре - (бери в дар все, что попадется под руку) GTA (по-русски произносится как «гэ-тэ-а») это популярная компьютерная игра начала XXI века. Аббревиатура GTA расшифровывается как «Grand Theft Auto», что можно перевести на русский как «Большой Угон Автомобиля».
Чтобы спастись от полицейских, герою GTA часто приходится угонять чужие тачки, вышвыривая обезумевших владельцев из водительского кресла. Иногда герой ввязывается в драки и перестрелки со стражами порядка и случайными прохожими, что добавляет GTA драйва.

В-Жорж Милославский

как харя пока не треснула?береги личико,а вдруг получится и предложит кто?пиши красотка😎 🍓 🍒 😵

Дмитрий Иванов

Действительно, кто? Бесплатный сыр во все времена предоставляется, но в мышеловке, имейте это ввиду.

Владимир

На старт, внимание, марш!)) И те, кто рванут, вы там поаккуратнее, а то вдруг у неё треснет)

Василий Кашинский

Я РАЗДЕЛЯЮ ТВОЮ МЕЧТУ....Как моя знакомая говорит --Ты Кашинский и умрёшь с этой мечтой???

Александр Хохлов

А какой пол-то у вас. Что то не по аватарке, не по псевдониму, не по ХАРЕ не определить.

В-Жорж Милославский

всё есть,но в придачу лежачий,но весёлый инвалид,готов подарить😎 ✌️ 🍁

Владимир Зинченко

Не к тому народу обращаешься, он и не делая подарков достаточно беден. ......

Валерий Жук

Nadin! Не надо себя так "харить"... С таким личиком получите ВСЁ (в своё время).

Александр Вечелковский

Из математических действий предпочитаю прибавлять и умножать......

Владимир Кручинин

хм... нада, чтобы ат чистага сэрдца! иначе, в прок нэ пойдет! ☝️

Константин Румянцев

Не суда надо обращаться...............................................👤

Юрий Морозов

ДА НЕЧЕМ ДЕЛИТЬСЯ 🌅 💃 🕺 🌹 🌅 🌷 🎸 😇

Турсумбеков Диас Русланович

Попрошайничество это плохо,посмотри статью 151 УК РФ до 4 лет!

Владимер Шепелев

ТОЛЬКО ПОСАСАТЬ И БАНАН ЖОПУ КАК РАС ТЕБЕ БУДЕТ ТО ЧТО НАДО

Владимер Шепелев

ТОЛЬКО ПОСАСАТЬ И БАНАН ЖОПУ КАК РАС ТЕБЕ БУДЕТ ТО ЧТО НАДО

Kermiche Nabil

не представляещь как я тебя хочу. ты мне очень нравится

Валентин

Конечно,Вы красивая женщина,не слишком много подарков

Elchin Tehmezov

А я приму в дар тебя. Обещаю не пожалеешь. 😀

Ma
Mazikeen

Хм🤔

Elchin Tehmezov

Буду кормить. Раз в день, ласкать и иметь каждый даень. Тгогда по 2 раза утоом и вечером.

Ma
Mazikeen

Хотеть не вредно

Elchin Tehmezov

Вот именно ))

Ma
Mazikeen

😋

Борис Акентьев

Кто ищет тот найдет...и с машиной и с квартирой.