Ан
Анатолик

Если я заболел температура и т.д...Должны ли меня затаскать по кабинетам и анализам? Был на приеме у врача.. Проверила только горло и все! Выписала лекарства. и отправила домой..И что меня еще поразило врач без маски? Может я так все утрирую?

Ответы
Людмила (Мила)

Уже не один раз говорили, что маска не спасает. Её нужно носить больным людям, чтобы не чихать на всех. Употребляйте корень имбиря по кусочку 3 - 4 раза в день. Этот вирус его не любит. Посоветовал врач-вирусолог на лекции.

Ан
Анатолик

Что коронавирус не любит никто не знает)

Людмила (Мила)

Он не сильный, но коварный. Не хотите имбирь, не надо. Его не только вирусы не любят, но и люди тоже. Только одна моя подруга его любит, ест с удовольствием.

Ан
Анатолик

Мне инбирь в одном интересен) Говорят для мужчин полезен?)

Людмила (Мила)

Если полезен, то есть смысл не отказываться.

Ан
Анатолик

Да вот хочу все рецепты посмотреть как и что

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо было вызывать врача на дом. Обязаны на 5 дней больничный выписать.

Ан
Анатолик

Три дня назад вызвал.. сегодня в поликлинику ходил

Луиза

какие лекарства выписал врач ?

Ан
Анатолик

как

Луиза

тест

Ан
Анатолик

Нет

Луиза

Как самочувствие ? Кашель ? Озноб ? Температура ?

Ан
Анатолик

Все ок