Надежда Пугачева

если муж с которым ты прожила много назвал тебя потаскухой- уйти сразу или помотать нервы.

Ответы
Микаил Теймуров

В конечном итоге Потоскуха _ это женщина , которая потаскует , потаскует и ложится спать одна . Брал то хорошей , а потаскухой стала при нём ... какой вывод ? Виноват он !!!! А виноватых что делают .............

Надежда Пугачева

это плевок на всю мою заботу ит д

Микаил Теймуров

Так это и в правду что ли из жизни ??? Не хотел обидеть , простите . Вам просто не повезло , но на этом жизнь не заканчивается .........

Надежда Пугачева

это крик души.

Микаил Теймуров

Красивая женщина , он видимо не оценил это , но будет потом локти кусать , я так думаю ...........

Надежда Пугачева

а у меня то душа уже очерствела

Микаил Теймуров

Первый шаг уже сделан , дальше по обстоятельствам .......... это решает каждый сам ... Совет тут излишен ... (щипетильная ситуация ) ........

Лариса Деменева

А может лучше он уйдет. Такой обиженный, одинокий, с парой носков и последними 23 - февральскими трусами))) Вам оно надо свою устоявшуюся жизнь ломать?

Надежда Пугачева

да фиг два уйдет будет еще нервы мотать

Лариса Деменева

Держите осаду по всем правилам военной науки))) нет! За базар надо ответить ему по полной

Владимир Соколов

Если такое произошло через много лет, то событие потеряло оперативную важность.И не имеет смысла этим заниматься.

Надежда Пугачева

вы полицейский

Владимир Соколов

Управление ПВО Страны.

Надежда Пугачева

я так сразу и поняла. только не поняла что Вы так красиво сказали

Владимир Соколов

Что тут красивого? Это семейная неприятность, в жизни случается.

Ангелина Ангелина

Если назвал, значит в первую очередь оскорбил себя, он же жил с потаскухой! Кто тогда он?

Ирина Бабицкая

Конечно-мотать..."Королевсво маловато,разгуляться негде,ничего,я -поссорюсь с соседями"

Надежда Пугачева

я то же так думаю вначале оскарбление а потом ...

Роман Гендельман

может он пошутил,нервы,уйти,что ещё,от избытка ума,твоя же подруга примет его.....

Надежда Пугачева

вот сейчас мне все равно

Любовь..любовь!

Лучшая ему награда - рога до потолка, за столь долгое терпение. Знал и молчал.

Надежда Пугачева

еще надо найти оленя

Любовь..любовь!

Вот это сложнее. Себя пачкать не всегда хочется.

Надежда Пугачева

а настоящих орлов поискать

Любовь..любовь!

Надо просто научиться летать

Гузалия Гузалия

Оба варианта хороши! На что больше хватит сил и терпения тот и применяй!

Птица Счастья

приведите потаскуна - пусть убедится в правильности своих выводов)))

Надежда Пугачева

не поймет

Птица Счастья

зато запомнит, поверьте)))

Надежда Пугачева

а где его найти

Птица Счастья

стоп, если муж уверен что та самая, то должен быть и тот самый)))

Надежда Пугачева

поняла

Птица Счастья

ОК))))

Александр Бакушкин

Сам козёл! Забрался!приходи ко мне и со временем локти кусать будет!

Muza

Да сказать просто, что поделаешь, у тебя такой вкус.

Надежда Пугачева

нет это через чур избалованный. надо больше проблем им создавать еще в молодости. а не самим бежать на амбразуру

Muza

Я тоже задним числом подумала об этом, ещё гордилась тем, что никогда его "не пилила" и ни в чём не отказывала. 🙂

Надежда Пугачева

вот вот. а надо быть стервой. от них они "тащутся"

Muza

Из воспитанной по-другому девушки, стервы не получится. Я довольна тем, что у меня от брака есть дети. Что по-молодости была не одна.

Надежда Пугачева

поэтому и проблемы

Геннадий Муравьев

Лучше уйти сразу. Мотая нервы мужу, мотаешь и себе...

Николай Павлов

Конечно, помотать. Пусть думает, что таки прав...

Надежда Пугачева

а как не подскажите поизощренней

Николай Павлов

Я? Подсказать в такой ситуации Женщине? Ну Вы эт-то уж черезчур... Ни один мужик никогда не додумается с такой изощрённостью мотать нервы, как любая из женщин, причём начиная с младенчества.

Забава

лучше сразу уйти, нервы он сам себе помотает

Надежда Пугачева

я то же так думаю просто трудно менять жизнь

Александр Иванов

За столько лет уж не цеплялась бы к словам

Александр Иванов

Ну наверное секс уже не нужен? В молодости ссоры быстро решаются- пару оргазмов и обиды проходят

Надежда Пугачева

почему. с возрастом это не уходит. и до 80 лет вполне. просто более толковее и с головой

Александр Иванов

Ну так переспите пару раз и делов то!

Надежда Пугачева

вот толк и не пускает

Александр Иванов

Да отбрось сомнения и переспи

Татьяна Панина

За прожитые годы первый раз обидел?

Aleksandr Praded

СРОЧНО СДЕЛАЙ ИЗ СЕБЯ СТЕРВУ.......

Надежда Пугачева

как? этому надо учиться

Ольга Ф.

Второе,пусть за базар отвечает

Ольга Ф.

Все они могут себе позволить,вы смотрите на поступки.

Надежда Пугачева

спасибо

Ольга Ф.

Желаю вам ,чтобы жизнь наладилась

Надежда Пугачева

с божьей помощью Вы очень мудрый человечек

Ольга Ф.

Спасибо

Лариса Романовская

он просто вас никогда не любил

Надежда Пугачева

вы правы

Жазира Мукеева

Помотать его нервы!Не путайте