Ро
Ром

Девушки на одной вечеринке в одинаковых платьях – это трагедия..?))

Ответы
Иван Соколов

Как то во время перестройки читал статью в газете , что в один северный поселок за бартер привезли партию импортных сапог, и весь поселок примерно 15 тыс. ходил в одинаковых красных сапогах а тут всего два платья.

Ан
Аня

Я в прошлом году на корпоративе была с коллегой в одинаковых платье т.к на мне платье смотрелось лучше, для меня
было неожиданно весело, для нее трагедия, с корпоратива она сразу уехала как меня увидела

Ро
Ром

Может, нужно было не показывать первое время веселость от того что на вас оно сидит лучше..

Ан
Аня

Я не показывала, в душе это отметила

Ро
Ром

Молодец, хоть так)

**
********

Это просто жесть...вечер испорчен)) хотя в моей жизни был случай на вечер встречи с одноклассниками пришли две мои подруги в одиноковых костюмах)) но перевели все на шутку и все))

Ро
Ром

Подруги одноклассницы?)

**
********

Да

Михаил Тымчук

Царица Елизавета, узнав, что при подготовке к балу одна придворная дама заказала себе шикарное платье, приказала сшить занавеси на окна зала с точно такой же ткани...

Ан
Анастасия

мужчины врят ли поймут... как это не приятно ,когда ты хочешь выглядеть красиво в новом платье ,приходишь на вечеринку ,а тут не только на тебе такая красота😀

Ан
Анастасия

конечно 😉

Ро
Ром

ну вот теперь всё встало на свои места).

Ро
Ром

а говорили мужчины не поймут😉

Ю*
Юльчик ****

Ну что, рост, фигуры и прически у них точно разные, а еще есть дополнительные аксессуары разные, ... , если конечно они не близняшки))

Marina Nekrasova

Это эксклюзивный показ мод.У девушек разные фигуры,и вот тут то в действительности можно аидеть у кого есть вкус...

Ю*
Юльчик ****

Ну что, рост, фигуры и у прически разные, дополнительные аксессуары разные, ... , если конечно они не близнецы

Ан
Анюта

Ну эт еще не предел разочарованья, а вот если и платье и туфли, да еще и пришли к одному парню....)))))))))))))

Ро
Ром

Нет ну правда).. Они приходят.. Видят друг друга в одном наряде.. К ОДНОМУ??)) не думаю что продолжение будет в компании

Ан
Анюта

Думаю они втроем уходят)) ни кто не в обиде) уж парень точно!

Ро
Ром

Вот одна из них может уйти)

Ан
Анюта

Смотря какой парень) каждая будет думать"" а чо я пусть она уходит"))

Ро
Ром

Да пусть уже вместе идут!)), так веселей, и в постели они делить не станут друг друга😉

Мария Хазова

Нет........это уже другой вариант под названием "На ком лучше сидит и кому больше идёт цвет" ))))))))))

Ро
Ром

Совсем другой подход к ситуации))

Мария Хазова

Но тоже имеет место быть ))))

Алёна Артёмова

Почему же?😊 Платья одинаковые, но сидят по-разному. А у кого трагедия, зависит от фигуры.😊

Arina Арина

..нет - можно легко переиграть )) -....как в кино ;- .2брюки превращаются,превращаются...брюки...))"

Роман Саляхетдинов

По моему мнению если эти девченки , а вообще- то и мальчишьки, вот это блин не классно,

Ни
Никита

Девушки красивы сами по себе и каждая по своему.....а не только тем что на них надето)

Ро
Ром

Согласен

Ирина Кафеева

почему же трагедия???? В жизни всякое бывает...надо радоваться как ни в чем не бывало

Фердинанд Франц Иосифовович

Подлянка.. Особенно если это светские львицы и за эксклюзив отмусолили по 30000 эуро

Ро
Ром

Эксклюзив не одинаков

Фердинанд Франц Иосифовович

а вот было же и так

Ольга Измайлова

Свадьба наверное,вот и оделись в одинаковые платья подружки невесты всетаки))))

Ольга Измайлова

Свадьба наверное,вот и оделись в одинаковые платья подружки невесты всетаки))))

Людмила Коледова

А я хочу партнеров дистрибьюторов VISION в Китае, для начала хотя бы одного....

Юл
Юлия

Ну нет, конечно, не трагедия.Хотя это не армия, что бы было единообразие.

Ро
Ром

Вероятность всегда есть)