Александр Соловейчик

Семья друзей :
Жена:
- Мы с мужем друг друга понимаем с полуслова, если надо, друг за друга в огонь и воду! Я всегда чувствую его крепкое плечо, в трудную минуту он всегда придет на помощь!...
Подруга жены:
- Прямо как настоящие и верные друзья!...
Жена:
- Ага, даже не спим вместе!...потому что мы НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ...😂👍

Ответы
Нежность Нежность

приходит такой момент ....ну и что... все проходит .а друзья всегда рядом...

Камель Ахмиров

класс!! друзей не трахают!!!!👍🌹😍✌️

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли?😎🍺😂👍

Татьяна

друзья не должны спать вместе!

Александр Соловейчик

И женится тоже не должны

Татьяна

конечно не должны

Елена Сергеевна

Это,кстати,дорогого стоит...

Александр Соловейчик

Берегут для других что ль? Что дорогого то, что не спят вместе? Муж и жена должны не только дружить, однако

Раиса

👍👍👍

Елена Зуева

🤗☺️👍

Александр Соловейчик

Из школьных сочинений:
— Hекрасов был прикован к постели раком...
— У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться...
— "Хоть одним глазком взгляну на Париж…", – мечтал Кутузов...
— Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий...
— Гоголь страдал тройственностью: одной ногой он стоял в прошлом, другой приветствовал будущее, а между ног у него была страшная действительность...
— Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...😂👍

Валентина Журба

ирония жизни

Людмила Олейникова

😂😂👍

Елена Софронова

😄😄😂

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

😂👍Спасибки Лайкнуть не забывайте💐😎

Валентина Карих

😀

Mira М.

😯

Элен Ренбауэр Z

😏