Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼 Это шесть пород собак, о которых я мечтаю больше всего в жизни. Однако я решила, что я подарю дом и семью малышу из приюта.

А вы готовы отказаться от мечты всей жизни в пользу благого дела?

Ответы
mk
maik kunin

Ваше намерение- очень трогательное! И принятия такого решения-должно продуматься до мелочей. Чужой ребенок .Может оказаться-именно чужим. Ведь жизнь проходит. И ребенок вырастает. Становиться взрослым. И ни как родственных связей не прослеживается. А на оборот сказываются гены родителей. Хорошо .если этот ребенок случился по залету. А если изнасилованна алкашем или норкоманом!А жизнь подарена ему. Сколько сил и бессонных ночей. Сколько материальных затрат.ушло.,А в результате разочарование.......Уж лучше пса заведите .Или сами забеременийти. Сейчас банк спермы. Пополнился -из-за СВО на Украине.!

mk
maik kunin

Если Вы хотите- хорошего и надежного друга. То и в приемкиках-можно подобрать себе надежного друга. Многие сдают щенков-не сумев их продать. Главное не спешить с выбором.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никто не спешит. И я уже всё решила.

mk
maik kunin

Перо в зад-для полета!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну по себе-то не судите.

mk
maik kunin

А что вам не нравиться летать.? Я бы с удовольствием имея крылья летал бы. А пером в заду направлял движение!

Черная Мамба 🇷🇺

Из всех пород на вашем фото, справитесь вы только с двумя бультерьер и бордер коли)) ну может быть с малинуа, может быть)) прежде чем брать собаку не важно из приюта или порода хорошо подумайте, это не на год, это на 15 лет жизни точно...готовы ли вы ко всем проказам, пописы, каки, погрызушки всего и обуви и мебели возможно, там много всего, что они творят..подумайте, чтобы не предавать, самое преданное существо на земле...

Черная Мамба 🇷🇺

У вас точно была собака?) Да впрочем какая разница, главное чтобы потом не выкинули...а то месяцев через 6 у некоторых разочарование приходит..при этом сами же хозяева и виноваты

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Госоди 🤦‍♀️ До 18 лет у меня было две собаки, с самого детства, и сейчас я работаю в приюте. Достаточно много собак в моей жизни?

Черная Мамба 🇷🇺

Что вы обижаетесь, я тоже не один год занимаюсь собаками, вам любой собаковод скажет, а что такой разброс пород то)) а жили сразу две собаки?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, не сразу.
Боже, я про то, что у человека были собаки, не означает, что есть какой-то пресловутый разброс в предпочтениях 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Черная Мамба 🇷🇺

Если человек в городе и не охотник, на фиг ему нужны охотничьи породы? Если у человека нет времени гулять с малинуа по 4-5 часов в день, зачем ее заводить? Я вот к чему...поэтому и написала про разброс пород... Уж все понятно мне)) а вы все эту тему мусолите)) я лишь написала, главное чтобы потом не выкинули или собака обратно в приют не вернулась.. я вот после таких в

Александра Жерлицына

Я очень мечтала о Овчарке! Купила, кормила(натуралка, всё как положено)воспитывала(нанимала кинологов) Прошло 12 лет. У собаки Отказали лапы, рак и операции не помогут по возрасту. Можно продлить на 3-4 есяца, но животное будет мучатся. Собаку усыпили....Сейчас я не могу и не хочу собаку! Я помогаю бездомным.(кормлю, могу помочь с передержкой) Но больше не заведу! Это не просто морально больно!!! Но и физически....

Характер- Не Подарок

Как-то возили в приют кое-какую помощь- гостинцы, подстилки, медикаменты. А было лето и многие собаки были не в вольерах, а на улице возле будок. Пока мы носили коробки, они лаяли, но не злобно, а как-то приветливо, зазывающе! Сказал водителю- Михалыч! Увози меня отсюда скорее, иначе я кого-нибудь возьму!

Характер- Не Подарок

А дома у меня три кошки и гулять с собакой я утром не встану...

Найдёнышь

Муж мечтал завести собаку породы хаски, в итоге у нас КАК БЫ овчарка... о кошках речи вообще не было, так как я аллергик, но как то случайно у нас появился доброрукий кот (котёнка отдавали в добрые руки, пожалели его и забрали). Живут оба чада во дваре, собакен лает, кот мышей гоняет... Вот так то... 🙂😉

Fenix🇱🇹

Моя мама имела собачку шпица , когда он умер она хотела , опять шпица , однако взяла собаку из приюта не ту что мечтала . Однако он стал ей лучшим другом . Теперь когда моя мама умерла , Judrius Lord Žuk живет у меня . Он очень хороший , подружился уже с моей собакой .

Дядя Миша

Вот порассуждаю ... малыш вырастет, что у него в генах, ты не знаешь. Может так случиться, что он откажется от тебя когда ты будешь старенькой. А собака - друг человека и она более предана человеку! Это уже до конца её жизни.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут дети?

Дядя Миша

А при чём малыш из приюта?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При то, что это щенок.

Дядя Миша

Вот сейчас дошло!

Рустам Кудакаев

к сожалению, а может к счастью для вас сейчас в приюте можно таких породистых бедолаг найти. я думаю и из вашего списка собачки в приютах обитают.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В ваших приютах, может быть, и есть.

Юрий Буланов

Одно другому не мешает. Ребёнок получит не только дом но и верного товарища, да и сам добрее будет. Так что берите собаку и не думайте ни о чем.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне не 16 лет, чтобы просто так бросаться словами 😡

Юрий Буланов

Это я понял, но проходит время и в человеке многое меняется. Это так происходит со всеми.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну молодцы, надо им медальку дать.

Юрий Буланов

Поговорим на эту тему лет через пять.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не о чем будет разговаривать.

Владимир Кравченко

Только не хаски)))) В радиусе километра не останется никакой живности у соседей, проверено))) А малышей бери сразу 3х - брать одного риск.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хаски мне и не интересны.
И, да, если щенку обеспечить должный уход и внимание, то никаких рисков не будет.

Владимир Кравченко

А на фото тогда кто - волк?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Волка там тоже не.т

Лю
Людмила

От мечты не откажусь и благое дело сделаю. Два месяца назад подобрала котика.был грязный и голодный. Сейчас от всей души полюбила его .

М(
Милочка (*)

А дело-то благое? Человек не собачка - надо сначала понять, что будет сложно и терпение стальное пригодиться, и слёз будет пролито....

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну как будто я не знаю, что такое содержать собаку 🙄

М(
Милочка (*)

Ах, ну да))) А то я уже о малыше начала беспокоиться.

Лариса Новожилова

🤔 у меня дом на земле. у меня все нужные животные имеются. я осознаю их утилитарное назначение. и самое главное в жизни - моя семья!

Сергей Антонов

Вам сколько лет? Мечта всей жизни - собака….приведите в пример другую модель почему я должен отказаться от мечты всей своей жизни

Сергей Антонов

А вольер!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если буду жить в частно доме, что вряд ли, будет вольер.

Сергей Антонов

Мечтайте о доме, это великолепно, мечтать о своём доме с вольером

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я жила в частном доме 18 лет и периодически туда возвращаюсь. Нафиг оно мне не надо.

Пч
Пчелка

Очень люблю животных в т ч и собак. У меня последняя(питбуль) прожила 14 лет. И я настолько её любила, не хочу больше заводить.

Андрей Ожегов

Вы хоть жили в доме с множеством животины? Вы навязываете что малышу это понравится!!! Дело конечно ваше, вам решать!!!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну может быть я в состоянии содержать только одну собаку, пока что, нет?

Андрей Ожегов

А моя собака живёт сейчас в домике на берегу реки и я сам еётуда пристроил!!!

Андрей Ожегов

Я прекрасно понимаю что собака она должна жить в доме, её функция самая важная охранять, тем более 6 собак!!!

Кот Кот

У меня жизнь одна а благих дел много а собака это не выбор а родство души. И посути это они нас выберают а не мы их

Ал
Александра

Скажу, как есть - не уверена. Важность благого дела тоже надо учитывать. На фото внизу справа - какая порода ?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Аусси, австралийская овчарка.

Ал
Александра

На даче у соседей видела, так и не спросила породу. Щас знаю.

Marina Andriasyan

Я НЕ БОГАТА, ПОДАРИЛА БЫ СЕБЕ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ И В ГОРОДЕ КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ.
К СОЖАЛЕНИЮ ФИНАНСЫ ПОЮТ РОМАНСЫ

Че
Человек

А у мине за питомца оранжевый удавчик, уже метра как два!!! И он то-же очень полюбляет собачек и кошечек!!!