Руслан

На каком свидании можно доводить девушку до слёз?

Ответы
Ксения Новикова

1.свидание подразумевается в общественном месте. 2. Когда доводят до слез это уже более глубокие отношения, так что это псих какой то.

Руслан

нет если разобраться )))

Ксения Новикова

Ты доводишь девушку?

Руслан

нет конечно )

Ксения Новикова

Молодец

Руслан

ну вот и драться не пришлось )

Вера Сергеевна

Смотря какую ..приемчик (господи прости ) покажет за обиду ..чьи слезы будут горячей ? (простите ,Руслан -девушкам не надо плакать ! )

Даниэлла Радзивилл

не знаю, но вот что касается меня, я не помню, когда я плакала, так как сама кого хочешь до слез доведу

Ангел L

думаешь на столько плохо..что она заплачет?🤦‍♀️ тогда... что тянуть..показывай на первом😁

Константин Колесников

На свидании когда делаешь ей предложение " руки и сердца"👽

Лю
Любовь

Если до слез от смеха , то можно сразу на первом. Незабываемое впечатление будет гарантировано !

Дарёна Я

На том, на котором сделаете предложение руки и сердца и это будут слёзы счастья, возможно...

Олег

Ну если член маленький, то конечно на первом свидании показывать не рекомендуется!

Selena O`neel

Если слёзы умиления - то на третьем, а если разочарования, то на предпоследнем. 😉

Татьяна .

На последнем когда говорят милая нам надо растатся.и добавляет я тебя не достоин.

Руслан

классика )

Ваня Дорофеев

Посмотреть если о любви то (Ромео и Джульета)или просто до слез до (Хатико).

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А на каком свидании,можно мужчину послать,чтобы не доводил девушку до слез?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Бывает все в первый раз

Руслан

обязательно запомню это момент )

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Если можно расскажите об этом инцетенте мне,если это не секрет.

Руслан

о каком ) если вы про посыл то он еще в проекции )

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Будем ждать!

Светлана Зайцева

Её не надо до слез доводить а то она может тебя до инфаркта довести за слезы

Антон Ригман

господи неужели и правда нет настоящих....ЭЙ--как там с головой-включи мозги.

Наталья Чурикова-Орлова

А это обязательно?))) И до каких слёз, если до слёз счастья, то не важно)))😉

Вера

девушку вообще до слез доводить нельзя. если только это не слезы радости

Подарок Бога

жестокий ты парниша))) меня не доведешь ни на одном)))скорее я тебя доведу

Руслан

увы нет )

Мария Дмитриева

НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ И НИКОГО НЕЛЗЯ ДОВОДИТЬ ДО СЛЕЗ.

С Т

если только до слез радости, в противном случае зачем вообще свидание

Ма
Марта

Зачем? Хотите,чтоб она вас бросила? Уважающая себя-сделает именно так!

Ci
Cicada3301

Ну разве что слёзы счастье) сделать ей предложение руки и сердца😊