Не
Незнакомка

Шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил.😘

Ответы
Сергей Анахин

А мне нравится у туземцев. Если божок (деревянный. каменный) не выполняет требований, то его забрасывают камнями и лупят палками . а один подбегает и со всей силы палкой ему по животу. Вот гад. Это бога-то. Больно. Но. как он все выполнит: то есть даст дождь и урожай-ему все почести. Но сначала палкой по животу☺️ ☺️ ☺️

)*
)Danila( ***

Интересно, видимо нашим тоже часто подмолаживают морду что бы правильно погоду говорили

Владимир Забродин

Как хорошо! Вот если б метеосводу в лоб кто то так же зазвездил!

Вл
Владимир

Что б колдовал он не халтуря и мозги нам он не *лечил*😁

Меченый Волк

Зря....!!! Нельзя так с ними....обращаться....))))🌹

Сергей Левченко

Ха-ха!Вот так вот бывает,за не точный прогноз.

Вадим Writer

Ну так ему и надо!

Сергей Сычев

🤣 👍 💋

Галина Мазяркина

😂