Ерик Ибраев

Почему люди ставшие депутатами напрочь теряют человеческий облик, взамен приходит к ним самомнение что он Бог и Владыка душ людских?

Ответы
Lusi Levenec

так устроен человек, чуть власти ,и он уже бог, это склад ума, и неправильное воспитание, каждый родитель считает, что его ребёнок, это всё, при этом ,воспитывая его уже извращённым, избалованным, и эгоистичным, не уважающим никого, и ничего

Aдам

ОНИ В ДЕПУТАТЫ ПРОБИВАЮТСЯ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ЧТО БЫ СТАТЬ БОГАМИ . ЭТО ИМ ДАЕТ ИХ МАНДАТ . СНЯТЬ С НИХ ПРИВИЛЕГИИ И МАЛО КТО ЗАХОЧЕТ ПОЙТИ В ДЕПУТАТЫ . ЕСЛИ ИХ ПРОВЕРИТЬ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ ТО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНА НАДО БУДЕТ ПЕРЕИЗБРАТЬ

Ел Оз

Потому,что много привилегий им даётся и чувствуют себя защищёнными и безнаказанными, решая всё деньгами или связями. Приходят же в депутаты за деньги и связи , в принципе как и на другие должности

Лина Бахарева

Они не становятся такими из-за депутатства. Это люди такого плана стремятся к власти. У многих руководителей лень и невежество проявлялись еще в школьные годы. Это приспособленцы

Ерик Ибраев

такая точка зрения тоже верна!

Лина Бахарева

Ну, да. А толку, что мы это понимаем?

Сергей Бойко

я это ещё в школе заметил,это понтёры и болтуны,они сами не чего не делают,всё чужими руками.что бы не за что самому не отвечать,но будет пыжиться как будто великий стратег

Александр К.

Ну им как бы приоткрывают немного завесу тайны, что и как у нас на государевой "кухне" вариться, дают хлебнуть немного и они начинают себя чувствовать посвященными

Ирина Бессонова

Они просто забывают о начале пути! Они прознали тайну победы и забыли сохранить в себе человека! Причины внутри, снаружи только оправдания!

Хе
Хешир

Дык это ж естественный процесс: амбиции, хорошо подкормленные возможностями,. разрастаются до размеров небольшой галактики.

Leonid Tsigelnitski

не теряют.Просто для прихода к власти нужны одни люди а для работы во власти другие.Это не соответствие и изменяет людей

Ерик Ибраев

...до такой степени,что совершают убийства(например-сметая на своей машине пешеходов на пешеходной дорожке) спокойно зная что не будут наказаны?

Leonid Tsigelnitski

Конница властных структур к людям была не менее сдержана

Ерик Ибраев

если бы такой депутат сбил вашу жену или ребенка вашего - вы бы по другому говорили- без пафоса

Leonid Tsigelnitski

По этому правилное представление имеет не причасный.У судьи почти нет эмоций

Ерик Ибраев

дурак ты Леонид,прости Господи и помилуй!

Игорь Кольцов

ничего они не теряют,просто стремление к власти, свойственно только жестким, беспринципным и плюющим на других людям.

Александр Салтан

Население практически всё - эгоцентристы. А эгоцентристов любая власть развращает, абсолютная развращает абсолютно.

Галина Спица

Не все. Кто не теряет человеческий облик - теряет карьеру. Там, во власти, не одобряют когда НЕ воруешь.

Татьяна Долбунова

представьте, что Вы стали депутатом и хорошенько покопайтесь в себе. Тогда и ответите на этот вопрос

Шарлота Шервуд

Это так родной,у них слишком повышается самооценка,но потом слишком шумно брякаются на землю...

Равиля Салахова

а почему когда из человека можно сделать милиционера а из милиционера нельзяделать человека

Ерик Ибраев

вы же не туда поместили свой вопрос!..

Ин
Инкогнито

ну как же они же теперь из рулевых они есть государство а с государством шутки плохи!

Евгений Рыжков

Вот такая есть человеческая натура!!!!Хочешь проверить человека-дай ему власть !!!!!

Валерий Дорошев

Ну сам понимаеш,родню надо прокормить да пристроить! Род превыше чаяний народа(((

Ксения Крупа

потому, что чувствуют свою безнаказанность. такая натура, вернее сказать, нутро.

Анна Лисеенкова

Как говорят хочешь узнать каков человек на самом деле дай ему в руки портфель...