В Петербурге появилось новое антивоенное граффити. "Прости им, ибо не ведают что творят" — слова Христа на кресте. Прошло 2000 лет, а вы все не можете остановиться делать зло?
Дедушка Старенький
Ответы
Alex Dark 🇷🇺
а что упц киев прессует или тебя монтировкой уебать чтоб в чувства пришел? гандон штопанный
С Нами Бог
Интересно, что этот художник скажет другой стороне, у которых задача всех уничтожить
Вася Васильков
Это неправильно ВС РФ сравнивать с римскими легионерами .Некорректно.
Вася Васильков
Ну тогда нужен миссия на Украине для полного сходства
Дедушка Старенький
Лучше в Кремле.)))
Вася Васильков
Зачем менять сюжет.Исторически показано на graffiti .И повторять так же 1в 1 .
Вася Васильков
Значит Зеленского надо на крест.А нашим ещё пики
Дедушка Старенький
Подождем. Может так и будет.
..
....
А они все не ведают...творят и творят
Алиса Лиса
Ну, быть жертвой всегда проще
На
Наблюдатель
иди нах пидор!!
Юрий Пономарёв
а как без...