Ta
Tatyana

Вопрос больше для мужчин в преддверии 8 Марта.Кто-то из современных писателей сказал : "Женщина -это праздник,который всегда с тобой. И душа этого праздника там,где ему рады." А вы продолжите : Женщина- это....

Ответы
Nik N

Танюша, с Наступающим (в преддверии) Вас и всех прекрасных наших Берегинь: О, женщины! Мерила всех мерил!
Без вас не жизнь – сплошное прозябанье.
Без вас мы, как корабль без ветрил,
Ну как вокзал без зала ожиданья.

О, женщины! Начала всех начал!
От сотворенья мира и для всех Вселенных,
Во всех веках надёжный наш причал.
Наш верный компас в море истин тленных.

Бессильны все слова, но в том не нас вина,
Без женщин жизнь – рулетка без азарта,
Вот мы исправим календарь и грянут времена,
Где будут сплошь одни восьмые марта!

Ta
Tatyana

👍🎉

Nik N

🌹🙂🤚

Фердинанд Франц Иосифовович

«Пра́здник, кото́рый всегда́ с тобо́й» (англ. A Moveable Feast) - книга воспоминаний американского писателя Эрнеста Хемингуэя о его жизни в Париже. В книге описываются первые литературные опыты молодого писателя и его жизнь с первой женой Хэдли в 1920-х годах.

Ta
Tatyana

🙂

Валерий Помазкин

Женщина-это огонь в очаге тепло в доме аромат на кухне блеск глаз тепло рук нежность губ мать детей и сладкая сказка в жизни любого мужчины.

Ta
Tatyana

Красиво

Иг
Игорь

Я бы добавил два определения, на мой взгляд совершенно необходимые - ЛЮБЯЩАЯ И ЛЮБИМАЯ женщина - это праздник......

Ta
Tatyana

Да, думаю так и есть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Существо злобное ехидное эгоистичное мстительное а главное при этом всем еще и глупое

Ta
Tatyana

А сейчас электронные журналы и галочки не ставят.

Ta
Tatyana

✍️ но для тебя лично!

Ta
Tatyana

😆

Anatolij Dridzo

Эрнест Хемингуэй. Женщина это самое совершенное существо в природе планеты Земля.

Ta
Tatyana

А красиво?

Anatolij Dridzo

Прекрасно!

__
_________

Человек который рано или поздно оставит самый глубокий след в твоей жизни...

__
_________

(Если ты мужчина)

Ta
Tatyana

Надеюсь вы имеете в виду позитивный след?

__
_________

Бывают и роковые женщины....К несчастью могут и негативный(не хороший след оставить)...А могут приятный хороший)....Как повезёт с женщиной...

Ta
Tatyana

да.

__
_________

Безусловно

Rif Gaisin

друг человека, студентка, спортсменка и просто красавица, понимаешь ли!

Ta
Tatyana

🙂

Фарит Рашитович

...праздник. Но часто ты понимаешь, что ты чужой на этом празднике жизни.

Ta
Tatyana

Бывает, это жизнь

Ва
Валерий

Часть моей души! Но только любящая и любимая! А такой пока нет.

Ta
Tatyana

Будет!

Ва
Валерий

Все может быть.

Ta
Tatyana

Если Вы так не только говорите ,но и действуете,обязательно будет!

Григорий

...подари-принеси-купи-отдай напои-удолетвори-вознеси

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Сергей Соломонов

шкатулка с музыкой!как откроешь,не знаешь,что споет)))

Ta
Tatyana

😆👍

Алексей Малахов

Не Ремарк ли? (Сказал).... согласен. Это самое верное.

Ta
Tatyana

А самому придумать?

Алексей Малахов

А это очень верное высказывание. Точнее и не скажешь. И очень точно передаёт чувства.

Ta
Tatyana

Ну хорошо, принимается

>Izrail Kogan

праздник, со слезами на глазах и с выносом мозгов.

Виктор Чижик

...нежный цветок , что нуждается в любви и заботе))

Ta
Tatyana

Здоровско!

Янг Николсон

книга. которую хочется читать и перечитывать

Ta
Tatyana

👍Главное чтобы она не стала просто прочитанной.)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Это дом мой и душа моя!)С праздником, Танюша!)

Ta
Tatyana

👍 Спасибо!)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Пожалуйста!)

Иг
Игорь

....проблемы , нервотрёпка ....🙃👍🌹

Ta
Tatyana

Ну конечно, с таким отношением надеяться на любовь😆

Иг
Игорь

...любовь это провокация....ЕСЛИ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.....О НЕЙ НЕ ТРЕЗВОНЯТ НА КАЖДОМ УГЛУ !!! ЭТО ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ...

Ta
Tatyana

А трезвонить и не надо. Но если эта любовь есть, то найдётся много эпитетов для женщины

Иг
Игорь

..ну вот опять.....ВЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ ??? Доказывать надо эту самую "любовь"....ОТНОШЕНИЕМ К ЧЕЛОВЕКУ ДОКАЗЫВАТЬ.....ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО ОН ОСОБЕННЫЙ ДЛЯ ВАС....а не болтать о любви типа...

Ta
Tatyana

Ну и прекрасно

Михаил Андриянов

которую всю Жизнь свою ищешь, но не нашёл!

Ta
Tatyana

А может не заметил?

Михаил Андриянов

Может, если она шла ко мне на встречу, значит нам с ней не по пути!

Ta
Tatyana

Думаешь так? Навстречу это наоборот здорово

Михаил Андриянов

Не поняла! вникни!

Ta
Tatyana

Я поняла о чем ты, хочешь сказать что вроде навстречу, то значит не в одном направлении. Но сначала люди идут навстречу к друг другу, а потом взявшись за руки вместе

Михаил Андриянов

Вот поняла с начала, навстречу

Ta
Tatyana

Да

Андрей Калашников

Помощница мужчины во всех сферах жизни

Ta
Tatyana

А более красивое сравнение?

Андрей Калашников

А жизнь сама по себе прекрасна! Вам скажет любой, кто с ней прощается...

Ta
Tatyana

А я не про жизнь,а про сравнение женщины. И почему так пессимистично сказали?

Андрей Калашников

Я сказал по сути, а поэты пусть распевают диферамбы, это их хлеб...

Ta
Tatyana

пусть