Ol
Oleg

Дамы,почему вы перестаете за собой следить и разжираетесь после замужества?

Ответы
Та
Татьяна

??? По поводу "перестаете за собой следить" сначала. Что, женщина повседневно должны носить вечерние платья и макияж? Теперь по поводу "разжираетесь". Если сравнивать, кто сколько ест, то женщина явно проиграет. Похоже, Вы не понимаете, почему с возрастом все люди полнеют (и мужчины, и женщины), и уж совсем не знаете особенностей женской физиологии. Жалко вас, таких убогих.

Ol
Oleg

Вечерний макияж не нужен нужна опрятная одежда и чистые волосы,и очертания напоминающие женщину а не бегемота

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Женщина, превратившаяся в бегемота, как правило родила Вам сына-дочку, у нее произошел сбой обмена веществ, и кто из Вас убогий?. Женщина, которая жертвуя своей фигурой, грудью, внешностью, или ВЫ убогий, который получил маленькое чудо-радость ценой красоты своей любимой, и считающей бегемотом?

Ol
Oleg

О бильных сейчас никто не говорит,я о здоровых кобылах,к тому же детей женщины рожают не для меня а потому что это инстинкт и женщине ребенок нужен куда больше чтобы оправдать свое существование хотя бы в собственных глазах

Татьяна Тараненко(Голотюк)

А моему мужу нужны были дети от меня.

Галя Вал

ох не надо.... чтобы выкормить ребенка грудью до 1 года, нужно полноценно питаться раз 6 в день- поэтому те мамочки, которые хотят здоровых детей- поправляются, правда есть и те, которые не хотят портить фигуру- кормят детей с рождения смесями . И потом, что-то я не видела 50-летних мужчин с фигурами 20 летних юношей....

Ol
Oleg

Он перед вами

Галя Вал

брехня... хотя можете мне сказать объем вашей талии- да. да талии,т.к. это то, чего уже нет у 50-летних мужчин. И рост

Ol
Oleg

76 см

Галя Вал

Это при росте 170? Если при посте 185- тогда я беру свои слова обратно- Вы мой идеал...

Ol
Oleg

При росте 170 при росте 185 это дистрофия или истощение

Галя Вал

Нет , это норма при астеническом сложении. В общем Вы не Апполон Бельведерский....

Ol
Oleg

Нет я Дорифор скорее Аполлон более вытянутый

Valentina

А , ты люби не плащ,а душу.Красивая жена,что красивая лошадь,каждый на ней хочет прокатиться..Ты даже не можешь представить,что такое быть привлекательной..Поэтому полнота -это не разжирание ,это блокировка гиперсексуальности.

Елена Романова

Это не ко всем .просто вам такие попадаются .но правда ваша есть .тоже об этом всегда думаю .халаты напялят и возле кастрюсь .культ еды какой то в доме создают . Вся семья жиреет

Ов
Овечка

потому что женам надо на уход в салонах давать деньги и покупать качественную еду, и ,кстати,по женщине можно определить статус ее мужчины))))😉

Ов
Овечка

Олежка, когда женщина любит,у нее горят глаза, регуляоный секс не дает ей располнеть, ну, не виновата она, что на диване валяется опостылевший муж,который обленился и тока критикует без конца....поэтому пусть смотрит картинку ,какую........ заслужил)))))))))))😉 🤣

Ol
Oleg

Опостылел муж,к черту его,как можно жить с нелюбимым человеком

Ов
Овечка

вот именно! где есть любовь,там и женщина будет не той, которую ты описал))))))))😉

Ol
Oleg

Уговорила,согласен

Ов
Овечка

))))))))))))))))))))))))))🤣 👍

Ар
Арина

Привет, Олег! Ну не все же такие, хотя в наше время в основном все. Смотрю на молодых мам, там две меня, а что же будет дальше/

Та
Татьяна

Потому, что Вы находите в нас "мамочек", и забываете, что мы-партнеры , и все- поровну! Обязанности, ответственность, отдых!

; :

Можно подумать мужины следят,ходят с пузоми как на 9 месяце,и в основном на фоне этого проблема с потенцией!

Ма
Мария

Это не правда,женщина всегда следит за собой, это просто некоторые мужчины не дают этого делать женщинам....

Юл
Юлия

Потому что думала что муж никуда не денется))) Не девался. Выгнала. Похудела)))😂😂😂

Татьяна Андреева

ЛЕНЯТЬСЯ ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ ВОТ И ВСЕ ДУМАЮТ ЕСЛИ ЛЮБИЛ ЗНАЧИТ ВСЕГДА БУДЕТ ЛЮБИТЬ

Ал
Алёна

А вы попробуйте родить, испытать гормональный стресс и остаться худой при этом.

Ol
Oleg

Я кушаю полноценно у меня вес в норме

Ал
Алёна

Не сравнивание свой мужской организм с женским. И ещё вопрос Вам сколько лет?

Ol
Oleg

52,вес такой же как был в 20

Ал
Алёна

Конституция у всех разная.

Ol
Oleg

Наверное

Лю
Людмила

Это не так.Женщина в первую очередь должна следить за собой для себя же.

Li
Lidiya

За 20лет замужества 15кг это очень много, если до замужества 51 кг был?

Li
Lidiya

64!

Ol
Oleg

Много

Li
Lidiya

Не хочу быть доской

Ol
Oleg

Ну будь пельмешкой,я говорю о физиологической норме

Li
Lidiya

А я говорю о внешних данных

Ол
Ольга

Это кто за собой перестает следить? Я два раза была замужем!!!!!!!!

Е/
Елена //////

Так много уже сказано ниже, что добавлять ничего не хочется))))..

Ирина

Перестают следить, потому, что ни в чём себя не подозревают )))

Светлана Агламазова

хех, в замужество больше не вляпаюсь.поэтому и не разожрусь)

Ol
Oleg

Никаких ковриков,в тепле у стеночки

Светлана Агламазова

тогда специально буду дрожжи жрать.и квашней с кровати сталкивать.и потом приёмчик сумо секретный.чтобы до утра дышал только кожей

Ol
Oleg

Свяжу и изнасилую

Светлана Агламазова

куда тебе,кипарис полудохлый..отлетишь,как котёнок к стене

Ol
Oleg

Ахаха,ну ну

Солнце На Ладошке

Иногда это гормональный сбой....трудно что-либо изменить.

Ol
Oleg

Речь именно о здоровых женщинах

Солнце На Ладошке

Ну и зря тогда...считают,что цель достигнута...

Ol
Oleg

Да,мужик пойман

Солнце На Ладошке

Глупость какая...следить за собой нужно всегда.

Ева Адамова

только с хорошими мужьями, а с плохими , наоборот, чахнут