Патимат Касумова

Никогда не прощайте измен,любая измена-это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот кто ищет лучшее, никогда не будет ценить, то ,что имеет.

Ответы · страница 7
Владимир Литяйкин N

Я частенько изменял- что меня четвертовать?

Патимат Касумова

Честное признание облегчает вину.

Патимат Касумова

Но за свои ошибки придётся отчитаться перед всевышним.

Игорь Реус

Для разнообразия. Ибо идеала не существует.

Юл
Юлия

Определитесь на старте и не ломайте мозг?))))

Александр Владимирович Чегодаев

Esli chelovek perestanet stremit`sja k luchshemu,on perestanet bit` chelovekom

Патимат Касумова

И вы поощряете их? Минутная слабость горе на всю жизнь.

Александр Владимирович Чегодаев

Ja ne priznau monogamnost`,no prezirau otcov,brosauschix svoix detei.A zachastuu,alimenti (den`gi na propitanie) zenschini tratjat ne na detei,a na svoix lubovnikov

Патимат Касумова

А дети что воздухом питаются, одеваются. Это вам так кажется.

Александр Владимирович Чегодаев

Kogda mne kazetsja,ja kreschus`. A to,o chem govoru,k sozaleniu,videl neodnokratno

Патимат Касумова

Может есть и такие. Не спорю.

Владимир Казарян

Измена - предательство. И нет ей прощения...

Патимат Касумова

Кто раз изменил изменит еще. Надо от такого уходить и как можно раньше.

Gennadij Filippov

если совсем не прощать то останешься один

Gennadij Filippov

не знаю ни одну семью у которой не было хоть раз кризиса в отношениях

Патимат Касумова

Надо терпеливо переносит ссоры, но не измены. Я лично никогда не простила бы измену мужа.

Gennadij Filippov

Тогда останетесь холостой либо просто не узнаете

Патимат Касумова

Лучше быть одной , чем с кем попало, и лучше голодать, чем есть что попало.

Gennadij Filippov

слишком книжно выражаетесь чтоб Вам поверить

Патимат Касумова

Верить или нет ваше право.

Борис Савельев

А если это временное помутнение рассудка?

Патимат Касумова

Надо думать, преждечем что то сделать.

Патимат Касумова

А временное со временем становиться постоянным.

Борис Савельев

Необязательно. Возникшая в какой -то момент ситуация вряд ли повториться в будущем.

Ольга Гаврильчева

Можно простить 1 раз, я простила он понял.

Патимат Касумова

Но вы молодец, я бы не смогла.

Ольга Гаврильчева

смогли бы если бы знали, что он вас любит.

Патимат Касумова

Ни за что. Если любит изменять не станет.дурочек которые стреляться перед мужиками хватает везде, а он о чем думал.

Ольга Гаврильчева

А он не думал был пьян глуп молод и дурак, а когда понял что потерял молил.

Патимат Касумова

Ну не знаю. Они часто пьют, и если каждый раз по пьянке будет изменять тогда что? Это не отмазки.

Ольга Гаврильчева

Мой после этого не пьет и не гуляет. Но если бы захотел не кто бы не держал. Дверь всегда открыта.

Патимат Касумова

Понятно , он оказался совестливым.

Валерий Б

Что имеем не храним, потерявши плачем....

Сергей Сычев

😁 . Хотя тоже утверждение спорное . ))))

Константин Селюшин

Видимо ВАС сиьно обидели - это пройдёт!

Патимат Касумова

Я себя обидеть никому не дам. Умею за себя постоять. Лично у меня в жизни все хорошо. Это я на примере своих знакомых.

Константин Селюшин

Жизнь такова что невсегда можно верить в лучее !

Волков Павел

Прощать надо всё, кроме предательства

Волков Павел

Игра в одни ворота...Прежде чем требовать, попробуй что нибудь дать...Вы можете вечно друг друга обвинять.

Патимат Касумова

Один бегает от одной к другой, а другому не хватает жизни прожить с одной. Разнообразие это признак бессилия, постоянство великая сила. Мы мыслим по разному и вам меня не понять.

Волков Павел

Если бегает, значит ещё не нашёл своё. Может так пробегать всю жизнь. И зачем вам такой?.

Патимат Касумова

Без недостатков людей не бывает, надо где то уступить, где то не заметить.

Волков Павел

Надо просто уважать друг друга...

Мага Игалинский

арбуз режут пока не окажется красным.

Патимат Касумова

А причём тут арбуз, к чему это?

Nikolaj Boiko

Любите и молитесь.Всё можно простить

Патимат Касумова

Зачем молиться, грешить не надо.

Nikolaj Boiko

Мы уже грешим,как только подумали.

Сергей Буряков

только в сравнение рождается истина

Патимат Касумова

Не в изменах, а в спорах рождается истина.

Владимир Королёв

Изменять изменяй, но семью не теряй.

Патимат Касумова

Зачем нужен муж который изменяет, флаг ему в руки и вперёд

Владимир Королёв

Если не будешь никому трепать своим языком, то жена никогда не узнает. Жена может узнать в двух случаях; если изменились к ней отношения, и кто нибудь доложил из так называемых друзей. Это то же самое как воровать, воруй один и никогда тебя никто не сдаст.

Патимат Касумова

Зачем нужна измена. Хочешь изменять гуляй пока не нагуляешься, а когда женился , и обзавелся семьёй надо жить своей семьёй. Своей изменой ты унижаешь жену. Лично я ни один день не жила бы с таким мужем который ходит по чужим женщинам.

Николай

Будет,но со временем.Когда потеряет

Патимат Касумова

Винить некого, такие на старости чаще остаются одинокими.

Андрей Смолин

...со временем у Вас ЭТО пройдёт...

Патимат Касумова

Зачем ждать пока пройдёт, не надо допускать.

Андрей Смолин

...Я имею в виду пройдёт Ваше отношение к изменам...

Патимат Касумова

Никогда не смогу простить. Измена это унижение жены.

Андрей Смолин

...Время Вам докажет Вашу неправоту...

Патимат Касумова

Сколько людей, столько мнений, это мое мнением мне слава богу достаточно лет , чтобы иметь своё мнение.

Андрей Смолин

...не сердитесь, пожалуйста... Конечно, у Вас должно быть своё мнение... А у меня своё... Я не исключаю Вашу сегодняшнюю правоту, но и моя завтрашняя тоже имеет право на существование... Разве не так?

Патимат Касумова

Да конечно. Мужчины и женщины рассуждают по разному.

Виктор Руденко

а как же тогда жить с этим в душе?

Патимат Касумова

Не надо изменять. Минутная слабость горе на всю жизнь.

Виктор Руденко

вы говорите не прощайте. а как жить с обидой в душе?

Пётр Ермаков

Раскройте понятие "не прощать"...

Патимат Касумова

Кто один раз изменил , тот изменит ещё.

Пётр Ермаков

А с изменщиком что делать, если не прощать?

Патимат Касумова

Глобус в руки и гнать на 4 стороны.