Патимат Касумова

Никогда не прощайте измен,любая измена-это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот кто ищет лучшее, никогда не будет ценить, то ,что имеет.

Ответы · страница 8
Nusya Nusya

А если сама изменяешь, как быть?)

Патимат Касумова

Это исключено, это не в моем характере.

Сергей Гущин

Как категорично, так же и глупо.

Патимат Касумова

Не думаю. Надо дорожить то что имеешь, а не бегать за каждой юбкой.

Сергей Гущин

Надо размножаться! демографическая ситуация критическая!

Патимат Касумова

Можно размножаться не бегая от одной к другой. Создав условия любимой.

Сергей Гущин

Пять любимых создатут лучше лучшие условия

Патимат Касумова

Их надо ещё не только иметь, но и материально содержать. А сейчас мужчины одну еле обеспечивают

Олег

измена---это ,когда днем ночуют?

Олег

Что такое измена....??? Прощать,что нельзя??

Патимат Касумова

Нет. Кто раз изменил, изменит ещё.

Олег

лано не будем выдавать тайн.

ОК
Олег Касьянов

мужчин можно простить один раз

Патимат Касумова

Кто однажды изменил изменит ещё.

Виталий Комакин

ну это как бы так ну мы же люди

Патимат Касумова

Да мы люди, лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Виталий Комакин

да не надо нагонять печаль

Виталий Комакин

конечно и про болезни не вспоминать на хер они нужны,радоваться жизни надо

Евгения Трусова

👍 🌹 👍 👍 🌹 🌹

Виталий

сама пришла к такому выводу?

Виталий

Не хотел говорить про могилу...

Патимат Касумова

Хочешь, нехочешь а конечный путь туда. Только все в разное время.

Виталий

Лучше по позже..еще есть дела)))😁

Патимат Касумова

Дела закончить не возможно, их можно приостановить.удачи вам в ваших делах.

Виталий

Ок.

Светлана Анатольевна

Он променивает своё счпстье

Патимат Касумова

Согласна. Но на старости останеться в гордом одиночестве не признанный женой и детьми.

Светлана Анатольевна

Это да...а при взаимности выигрывают все

Ал
Александр

Всё верно. Но прощать надо.

Патимат Касумова

Кто раз изменил, изменит ещё.зачем прощать, надо расстаться. Пусть идёт по рукам у женщин.

Ал
Александр

Да пусть хоть по мужикам идёт, но Вы его простите.И в добрый путь, если нет ничего общего.

Ал
Александр

Милосердие спасет Вас , он пусть ищет себя в другом.

Сергей Шатов

ну да зуб за зуб око за око

Патимат Касумова

Прощать можно что то другое, но не измену. Кто один раз изменил, изменит ещё.

Viktor Trapeznikov

Зачем себя ограничивать .

Патимат Касумова

Тогда не надо создавать семью. Живите в свое удовольствие.

Viktor Trapeznikov

Вторая половинка должна становиться лучше .

Патимат Касумова

Не ограничивая себя ,вы унижаете ее. Она станет лучшей, но не для вас

Патимат Касумова

Вы не один мужчина , вы изменили...и она нашла себе ровню. Тогда как?

Николай Батусь

а ты значит уже искала-да.

Патимат Касумова

Представь себе нет и не собираюсь . Я однолюб.

Нина Савина

🎄 🐶 🤑👍

Лидия Куркина

Бог прощал и нам завещал

Патимат Касумова

Все можно простить только не измену.

Нина Заякина

Ну, это же козе понятно!

Патимат Касумова

Когда козел изменяет, а что остаётся козе...

Ендурин 15

однако все этим грешат

Патимат Касумова

За всех не отвечайте, есть очень порядочные и верные мужья.

Ендурин 15

о да. пока на их пути не замелькала привлекательная девушка. это же касается и женщин. беру как за пример основное большинство. есть ведь и старые девы и старые п...рдуны. так и верные супруги.

Татьяна Жильцова

когда есть обоюдная любовь где царит честность доверие то не какой измены не будет. изменяют те кто не любит.

Виталий Гончар

Поиск всегда прогресс

Патимат Касумова

А разнообразие признак бессилия.

Виталий Гончар

Тогда кушай одно блюдо, посмотрим

Патимат Касумова

Это несопоставимые вещи.если как блюда будешь менять и любовниц не завидую тебе и твоей жене.

Виталий Гончар

А завидовать тоже плохо, нужно спокойно жить и дружить. Те кто ищет, находят, а сидя на печи ничего и никого.

Патимат Касумова

Смотря что искать.я им не завидую мне их жалко. В наше время кроме заразы домой ничего не принесёшь. А всю оставшуюся жизнь будешь от него избавляться.

Галина Хурчакова

тогда жить без мужчин?

Патимат Касумова

Чем жить с мужем который изменяет, лучше быть одной.

Станислав Филиппов

Простить и отпустить.

Патимат Касумова

Простить сомневаюсь, а отпустить можно.

Станислав Филиппов

а вы прощайте. не сомневаясь. Пусть не сразу, пусть с трудом. Не носите негатив в душе, это вас разрушает.

Патимат Касумова

Они так долго плюют в душу, так просто отпустить не получиться.они должны получить сполна.

Станислав Филиппов

Что же вы допускаете, чтобы вам долго плевали? Они и получат сполна, но не от вас. На то есть Сути свыше.

Патимат Касумова

Некоторые уже получили, но не все.

Станислав Филиппов

Не сомневайтесь, раньше или позже получат все,. кроме тех, кто под тёмными силами. А вам это проверка на вашу устойчивость в хорошем и добром.

Патимат Касумова

Наверно. Все возвращается бумерангом.