Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

мне знакомый прислал видео как готовит и есть акулу, а вы пробовали? и как она если пробовали? на что похожа? и на хрен ее в молоке вымачивать😱

Ответы
Светлана Бондаренко

Акулы часто бывают ядовиты.Скандинавы для детоксикации акул не придумали ничего лучшего,чем закапывать тушу рыбины и ждать,пока она не начнёт разлагаться.При этом разлагается яд и гниющая туша становится нетоксичной.Хотя,я этого не понимаю-в процессе разложения появляются другие яды-трупные.Сомневаюсь,что это делает рыбу более съедобной.
А в молоке её вымачивают с той же целью-детоксикацией.Белки молока вытягивают из мяса акулы токсины.О молоке,как о детоксе,говорил мне мой отец.Он был врачом с огромным опытом.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а печень полезна? отец говорил чего

Светлана Бондаренко

Про печень у нас разговора не было.И не спросить больше-папы давно нет.
Думаю,что печень полезна только в медицинских целях.

Лариса Деменева

она противная, с ощущением вкуса соды или нашатырки. Это тока с большого голода ее жрать или если уж поймали, дык чтоб не пропала))))) вот и вымачивают, но все равно - дрянь дрянью...

Ал
Аленка

В Корее,ела. Говорят вымачивают в молоке, солёной воде, у нее в мышцах ,так как вечно в движении ,копится молочная кислота и очень большая печень . Похоже вкус мяса с запахом рыбы

Ал
Аленка

Корейцы подают с кучей салатиков и соусов, без них не съешь

Телефонист Вася.а

Едят в основном плавники.Акула выделяет мочу через кожу,поэтому ее мясо довольно опасно есть если не знаешь,как готовить.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

👍дрянь не стал бы пробовать

Телефонист Вася.а

Сам не пробовал,но от людей попробовавших это особых восторгов не слышал.

Светлана Войцеховская

Вкусная! В азиатских странах жарят небольших акул (беби) небольшими полосочками на сильном огне с чесноком.

Ек
Екатерина.

Нет не пробовала...а вымачивают её, чтобы избавиться от запаха мочевины...

Ел
Елена

Пробовала,не понравилась,специфический вкус

Марина Матвиенко

Слышала, что её мясо - аммиаком отдаёт.

Марина Матвиенко

Поэтому суп -варят из плавников.

Марина Матвиенко

Да уж - мы к такому не привычные!

Александр Максимов

Она не съедобная если не вымачивать!!!

Александр Максимов

Говорят мясо ядовито, если не вымачивать нельзя есть!

Ир
Ирина

ничего особенного, рыба, как рыба

Тигра Львовна

Сколько коров надо на одну акулу надоить?

Кука

так спросили бы

Кука

зачем?

Кука

смотрите

Кука

😆

Галина Хурчакова

не знаю