Гюрза Винчестер

- Алло,это сварщики ??
- Да...
- Сварите мне пожрать....😂Глаз только перестал дёргаться, а на носу опять 1 сентября...😂Умирающая бабушка зовет внучку и говорит:
- Внученька я завещаю тебе ферму, там три дома, десять машин, тысяча куриц, ипподром, две тысячи свиней, два магазина. Это все тебе!
- Бабуля а где эта ферма?
- Вконтакте, внученька,Вконтакте!😂😂😂

Ответы · страница 2
Курт Лямке

🤣

Виктор Прохоренко

Стук в дверь:Кто там" "Это мы бабушка из "Яблока" "Червяки что ли"

Lao Dao

🤣

Иг
Игорь

😁