Зл
Златослава

Я вчера нашла самое необычное, что можно найти. я нашла день! сегодняшний день. ))) так думала, что после пятницы будет сразу 29ое число... а вчера - бах! и еще один день! столько всяких идей... хочу ставить елку, хочу доделывать подарки, хочу ехать за хлопушками! хочу встречаться и знакомиться с новыми людьми! все хочу! Что же делать? )))

Ответы · страница 2
Акира Куросава

Maybe it's unkind that I should change
A feeling that we share
It's a shame
Such a shame

Виктор Власов

Встречать с Новым год друзья и родственниками...

Саидыч.

Вот тут к месту изречение "Хотеть не вредно".......

Зл
Златослава

да, вспоминали мне тут уже

Саидыч.

А больше и сказать нечего......

Max Alabin

я слышал, что есть нехочухи, а Вы - хочуха. так?

Зл
Златослава

Да, точно ))) я - хочуха! С наступившим Вас!

Max Alabin

☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️

Дэ
Дэн!!!

Мне нравиться...что Вы...больны не мной!!!😆

Зл
Златослава

мне нравится, что это не заразно!

Зл
Златослава

))) ха ха ха. ну приезжайте тогда в гости. заразитесь и тоже будете болеть не мной, а то что Вы там страдаете в одиночестве !)))

Дэ
Дэн!!!

🙄я так привык....

Юлия Лебедева

Хотеть жить-это прекрасно!Всего вам доброго.

Зл
Златослава

Вы поняли, Юлия. Спасибо! Это действительно так. у меня когда нет никаких Хочу, так и жить вроде незачем... сил для жизни не чувствуешь совершенно... это крайне редко бывает... Счастья Вам!

Алексей О.

Подарки, у-у-у-у-у-у-у... исчо время есть : )

Валерий Русский

...хотеть не вредно,вредно не хотеть!!!...

Валерий Русский

Поздравляю вас с наступившим Новым Годом! Здоровья вам и счастья в Новом 2020- году !!!

Он

По порядку ,по списку ,-вперед.Успехов.

Зл
Златослава

как мне нравится! Вы Дева по гороскопу? сделать все! я согласна!

Он

Стрелок кажись,но в целом гороскопы не люблю.Кто ценит гороскопы люди из той породы кто про себя всерьез может сказать,-я сука по жизни потому что скорпион.У меня другое мнение..

Зл
Златослава

да, конечно, любая типология это лишь общая канва... личность решает все!

Он

Хорошо хоть вы это понимаете..Не всем дано.Удачи..

Он

С наступающим!🌹🎄

Aleksei Kovalenko

продолжать писать список 🎄😁

Зл
Златослава

Или удалить воарос? Сегодня вот совсем другой день... Желания еще не проснулись

Aleksei Kovalenko

сказка ..Мёртвая царевна.. 😂

Зл
Златослава

точно. но сказка вообще-то была Спящая...

Aleksei Kovalenko

хрен редьки не слаще 😁

Сергей Лоскутов

Значит и этот год у тебя високосный

Зл
Златослава

это точно! Супер сказали, Сергей!!!

Зл
Златослава

мне ваш ответ больше всех понравился, если честно. в нем для меня одновременно и юмор и правда жизни )))

Сергей Лоскутов

Рад, что доставил удовольствие!

Зл
Златослава

да, всем так теперь рассказываю. что у меня второй подряд високосный год

Ан
Анфиса

Встречайся...законом не запрещено.

Мистер Бин

как что нужно делать как хочеш

Балбес

Девочка, Вы уже в феврале? )))))))

Балбес

29-е февраля будет в этом годике... 😉 😝

Зл
Златослава

у меня второй високосный год подряд

Балбес

А у меня их... Сбился со счёта...

Вера Сергеевна

Продолжать делать желаемое !

Зл
Златослава

ага, это правильно. потому что столкнулась сегодня утром с тем, что не всегда есть желания... Бывает что ничего не хочешь и это ужасно. как бы не зачем жить....

Вера Сергеевна

Просто радостно ,что есть день отдыха ,да еще пнрнд Новым годом !

Ольга

Какая восторженная девушка.

Зл
Златослава

))) какая же я девушка, после...

Игорь Реус

А я хочу поесть и выспаться.

Валентина

ха сбылось поди за 3 месяца то

Зл
Златослава

И о чем вы сейчас мечтаете?

Евгений E

замечательно хотюньчмк!!😂

Зл
Златослава

есть, да, такой зверь - Хотюн? Есть Ждун, есть Хотюн

Дэн

Угомонитесь уже) 20 января.

Muza

😄 Бывает! И это хорошо!

Зл
Златослава

Да, благодарю! С наступившим!