Виссарион

🖼 У Украины на начало войны было 800 танков и 8 беспилотников. Но Россия сделала невозможное.

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Darkhelm

К началу противостояния на востоке (2014 год) Украины на вооружении танковых войск состояло 620—680 танков, а также БТР, БМП и другая техника[173]. По другим данным, в ВСУ имелось 616 машин Т-64 разных модификаций, 85 танков «Булат» и, предположительно, 10 танков Т-84 «Оплот» (которые находятся на военных испытаниях)[173]. В дополнении к строевой технике на хранении имелось 986 единиц Т-64, 165 Т-80 и до 425 Т-72, которые теоретически можно было бы ввести в строй после ремонта или пустить на запчасти[173]. Так что не гунди, щербатый

Олег Мирошников

Коношенкова, вообще-то, нужно слушать внимательно, там сказано 800 танков и другой техники. Это во-первых, а во-вторых, по данным The Military Balance, до начала операции на Украине было 858 танков разных типов и ещё 1132 на хранении, так что учите матчасть, прежде чем что-то вбросить

Владимир Б

Хорошо маскировались -негодники..А то что 12 аброкадабры из Турции были, кроме Стрижей , то они на небесах! Интересно, как умудрились направить Стриж в ЕС..Сколько выпили? Красавы!

Андрей Мацнев

Дяденька, я склонен больше доверять официальным украинским источникам, на которых основаны данные Википедии😉 По ним у Украины на 2022 год было 2809 танков. Упс?)))🖼

Виссарион

дятел, имеется в виду те что на ходу, а не металлолом гниющий с развала совка...у кацапов вон тоже армия миллионная на бумаге, а в реальности еле 200 тыс наскребли, половина из которых уже разьебана в хлам

Андрей Мацнев

Дятел - ты) Пиzданул цифру "от балды", тебя в этом уличили, теперь пытаешься неуклюже отмазаться😁 Поведаешь, откуда цифру в " 800 танков" взял, ась? 😉 Лично докладные со всех частей собрал?)

Виссарион

иди нахуй долбоеб...уличил он бля...смотри телевизор...он какраз для такого скота как ты

Андрей Мацнев

Во, уже обиделся🤔 Ругается...))) Ладно, ладно, как скажешь))) Погоди. Это получается, что в "самой боеспособной армии Европы" из каждых трёх танков только один рабочий был, а остальные - хлам?🤔

Валерий Сумский

Значит, считали танки в ремонте, отстое, брошенные,оборудованные, как неподвижные пушки...Тоже как бы танк...... Может танки и беспилотники из-за рубежа пришли...

Валерий Сумский

Я ведь тоже на работе к дате отчёта всё подсчитаю...

Фирудин Пашаев

Когда то я читал книгу Сталина..Босс красных написал:1941 году мы взяли 5 миллион немецких солдат в плен? Военная пропоганда для почтальона Печкина...

mk
maik kunin

Противо-речивых фактов много с обоих из сторон. Но ,вот почему то Россия ,считает секретным-огласить потери в живой силе. Просит помощи у Сирии!

Людмила Егорова

Интересно, а Украина оглашает свои потери?

mk
maik kunin

Может и не реально .но иногда звучит цифра-похожая отдаленно на фактическую. А вот Россия только однажды озвучила цифру 498. И после этого не одного сообщения!

Людмила Егорова

И какая же это цифра, "похожая на фактическую"?

mk
maik kunin

Я не буду утверждать но последня цифра звучала 1360. ,

Людмила Егорова

Ой, так её можно было и не озвучивать. Любая открытая информация подобного рода во время войны скорее всего будет ложна.

mk
maik kunin

Так и я про это.

Валерий Егов

Не так. Слушай официальную информацию Минобороны. Там говорится о танках и другой бронированной технике. Ты, братец, пизде..ь горазд.

Валерий Егов

Да хоть тысяча сто сорок шесть. Сирия стала жить мирной жизнью, а до начала нашей операции правительство контролировало 5% территории.

Виссарион

хорошая шутка

Валерий Егов

И теперь, освободив свою страну, сирийские солдаты приезжают в Россию и направляются на помощь, на Украину. Они к террористам относятся особо. И взятки с них гладки.

Виссарион

хех)...эта телепурга еще смешней чем вояки кадыровцы

Валерий Егов

Кадыровцы, это те кого уже три раза всех поубивали? B всех в разных местах? А учебные центры в Старичах и и на полигоне Яворовский как? Нормально существуют?

Ma
Mass.terr

Естественно. Если бы америкосовская пидорасня не подкармливала украину в процессе, было бы уничтожено 800 танков и 8 беспилотников.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Васса,сынок ты непутёвый...цитируй РИА правильно-там написано:танки и другая бронетехника...заебали вы своими фейками

Вася Васильков

Так законсервация в ход пошла.Если в Хорватию запускаете сов.авиа пром.Ладно избавим от хлама,спасибо не нужно.

Андрей Мацнев

Витамин, пиззит он, как Троцкий)) У Украины на 2022-й год в составе ВСУ официально было 2809 танков. Это и Википедия подтверждает😉

Андрей Мацнев

Я даже не поленился, в отдельном ответе ему скрин прикрепил)))

Оксана Лаzaрева

Теперь мне очевидно и ясно, от линии фронта вы очень далеки, хоть не позорьтесь такими познаниями😁

Elvis Costello

..а что не подвозили их что ли с запада и турции...что поставки не идут что ли....ты туп как всегда

Николай

войнасна Уераине началась восемь лет назад , Россия её закончит

Алексей Ковалев

не надо нести чушь! 2400 танков и порядка 170 беспилотников. Не все беспилотники Байрактар

Александра

Значит сейчас не только на украине стало меньше танков и беспилотников.

Пономарёв Леонид

если обратили внимание, там перечислены танки и др. самоходная техника

Па
Павел

Трепло вы батенька помойное, страницы с таким адресом не существует.

Сергей Пучков

у Украины 2670 танков и около сотни беспилотников!и на войне врут все!!