Валентина Рязанова

Мой внук 17 лет был восхищён запахом духов КРАСНАЯ МОСКВА . Кому нравятся такие духи ? 👍👨

Ответы
Анна Варутина

Красная Москва, Ландыш серебристый, Белая сирень, Быть может !!! Не то что сейчас, от моей знакомой постоянно пахнет как от лошади после забега оказывается, это запах её духов !

Валентина Рязанова

Мне нравился мужской одеколон Эллада, не знаю сейчас есть такой в продаже.

Света Life

Терпеть ненавижу ! Это любимые духи моей мамы и я с детства помню этот резкий запах ! Мне по-душе мягкие , фантазийные ароматы, типа "Быть может" , "Силуэт", " Павасарис"

Николай Скороходов

..прекрасные были духи ... у меня сохранились два маленьких флакончика ...30-летней давности разбавляю спиртом ... чудо запах .... а сейчас -одна вонь и аллергия на них..

Григорий

в моей юности были мужские духи "Индийский сандал", у матушки моей был веер из этого дерева

Валентина Рязанова

Я помню такие, но мне из мужских одеколонов нравился ЭЛЛАДА

Владимир Н

У меня на даче в туалете пустой пузырёк, а запах обалденный сохранился до сих пор!

Вадим Осипов

Всем нравятся! Исходно, эти духи назывались: "Букет Императрицы"!

Виктория

Тяжёлый аромат.

Вадим Осипов

Меньше лей! И всё будет хорошо!

Виктория

Суть не в том. Это как и Шанель, аромат признанный, классика...но не популярный сейчас, как и Тэд Лапидус...

Леди Мила

не помню запаха.. но у них интересная история... Не простые духи.

Галина Д

Но запах... Пипец

Леди Мила

Хороший? Специально пойду, понюхаю. Я про них читала.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старый крепкий запах , сейчас уже невозможно его переносить

Господин Дроссельмейер

Нюхнуть пофантазировать можно. Но не использовать на себе.

Елена Щупак

Я уже не помню, как они пахли, но помню, что у мамы были.

Анатолий Горбач

ужасные духи просто раньше мы не знали шанель и др.

Алевтина Немерова

Наверное, так пахла любимая мама или бабушка????

Валентина Рязанова

У меня нет аллергии на этот запах.

Ал
Александр

Моя мама ими пользовалась всю жизнь.🙂

Анатолий Горбач

ФФУУУУУУУУУУ

Сергей Янков

Они уже наверное мутировали, срок не малый.)

Валентина Рязанова

Должны выдержать стандарт в их технологии.

Сергей Янков

А может рядом с Sisley постояли.)

Телефонист Вася.а

Это француз создал.Крепковатые на мой вкус.

Mарго Беккер

Наши увеерены Вася пупкин!

Владимир Асиновский

Я думаю что многие восхищены этими духами

Александр Мамедов

Если он попробовал бы мороженное 65 года.

Валентина Рязанова

Бесполезный диалог. Лучше там , где нас нет.

Александр Мамедов

Как это так у вашего города Ленинграда вероломно отняли имя Ленина. Мало того страну погрузили в мрак.А вы отделались мещанским" Лучше там , где нас нет."

Валентина Рязанова

Этот урод Собчак сфальсифицировал итог референдума . Были живы блокадники, участники войны, ополченцы и вообще многие были против переименования , на этом он нажил немало для своих собчачек.

Александр Мамедов

Очень хорошо вы сказали.настоящая ленинградка.

Скорпион Иванович

Он, видимо, их унюхал на пожилой женщине?

Валентина Рязанова

На трельяже у меня стоял флакон

Скорпион Иванович

Но Вы же этим одухотворяте себя?

Галина Д

Меня от них тошнит. Тяжелый запах

Скорпион Иванович

Духи-бывают утренние, дневные, вечерние и... ночные.

Изя Поцман

Что-то из детства.... но уже почти забыл....

V-Враг Незалёжности - Z

Мне нравится запах "Bazar" Кристиан Лакруа