Ма
Мария))

- Скажи-ка, зеркальце, мой свет... Да успокой хозяйке нервы... Я ХОРОША?
- Базара нет! Змеиный нрав с натурой стервы! Ух какие мы!?!?)

Ответы
Антон Есипов

Между мужчинами и женщинами идет давняя борьба и с переменным успехом. Почему борьба? Потому, что редко кто любят другу друга и умирают в один день. Продолжительность жизни женщин в России говорит о том, что женщины доминируют. Например 200 лет назад было наоборот. А на войне, как на войне либо ты побеждаешь, либо тебя. Что касается стервозного характера у женщин, так такие как раз в авангарде женских солдат убийц мужских судеб)))

Котэда

- Скажи-ка, зеркальце, мой свет... Да успокой хозяйке нервы... Я ХОРОША?
- Базара нет! Змеиный нрав с натурой стервы!
-Какие зубы! Какой нрав! Из уха дым, из носа - пламя
-однажды ты себя познав

Котэда

.теперь несёшь ты это знамя

Ма
Мария))

Типо того

Олег Чистяков

да ну, если женщину любит поддерживать её, и быть рядом не смотря не на что, То стерва будет самой ласковой и нежной, а змея, будет жалить твоих врагов.

Ма
Мария))

Это правильно

Константин Дудников

Змеиный нрав ,натура стервы ,но вот глаза твои не врут .Красива ты внутри ,где твои нервы и хороша как майский сад и лилий полный пруд !!!!))))

Ма
Мария))

Благодарю вас 😊

Глеб Гггг

"Змеи, змеи кругом, будь им пусто. Человек в исступленьи кричал. И позвал на подмогу мангуста, чтобы, значит, зверек выручал"

Бесик

Чтобы попа не толстела,
Разминайте сексом тело.
Ноги выше, руки шире,
За ночь раза три, четыре…

Саша Саблин

Ты, царица🌷, всех милее💐, Всех румяней и белее💫». Спору нет !!!🌸🌹🌺

Ма
Мария))

Благодарю

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

С работы по объездной ехал. Та модна стоив мини, пританцовывает. Ух какая стервочка.

Дон Трамп

В наше время люди перестали красиво шутить… всё больше грязь и пошлость излагают.

Сиёвуш Ахтемов

всё исказали) всё доброе стихи мульты песни и т.д на новый тёмный лад -)

Ма
Мария))

Верно

Сиёвуш Ахтемов

я рад берегите свой свет ни смотря ни на что

Ма
Мария))

Хорошо 😊

Ма
Мария))

Благодарю

Kamran Mamedov

Но если покопаться у змеи в душе, то стерва -нежная ! И краше нет её! )

Любовь

КЛАССНО !!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Фа
Фарход

ти 5*10*14*7*555*14,5*7,5+333= считай эту цифри и найдёш свои стоимости

Руслан Карамазов

Написано красиво спору нет не п правды с уважением Руслан

Константин Румянцев

🤷‍♀️За чем так о них..................................................

Аркадий Заславский

Хорошая флейта и нрав усмирит и нервы успокоит

Ек
Екатерина

А может быть нрав как у СНЕЖНОГО ДРАКОНА........

Ма
Мария))

Все может быть)

Анатолий Добровольских

Хороша Маша Весхитительна обваражительна!!!!

Александр Таран

Помесь гиены и топора иными словами ? 😆

Тищенко Василий

от кого же ты змеиный нрав унаследовала?

Ма
Мария))

Пока не от кого его еще просто нет

Тищенко Василий

Будь умной и хорошенькой девочкой!!!

Ма
Мария))

Хорошо

Тищенко Василий

Молодчинка что понимаешь!!!