Ол
Ольга

Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…

© Ирина Самарина-Лабиринт

Ответы
Жорж Милославский

Так хочется сказать словами классика: Дай, Джим, на счастье лапу мне... Такую лапу не видал я сроду... Давай с тобой полаем при луне... На тихую, безлунную погоду

Ол
Ольга

👍🙂

Ботzман Барисыч

... а вот интересно..зачем... и кому интересен сей квест..ведьесть еще столько прекрасных и вовсе безлюдных мест

Анатолий Саврадей

Потому -что когда живеш в разных пространствах, это один момент,а когда начинается быт, это совершенно ...........

Viktor Dratch

НЕ ТОЛЬКО ДВЕРЕЙ И СЕРДЕЦ ПОДЛОСТЬЮ ЗАМУРОВАННЫХ В СТАЕ ЛЮДЕЙ - НЕ ЛЮДЕЙ КАК ПРОМЕТЕЙ ЗАКОВАННЫХ...

Viktor Dratch

Не только дверей, но сердец замурован ых

)Пусть Будет Леся)

Ещё сложнее - не потерять.

Михаил Разумовский

Лабиринт...однако...

Наталья Ро..............я

🤔👏🤝

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Николай Песоцкий

Приплыли

Александр Чайка

👍

Ол
Ольга

🙂