Ва
Валерий

Ежели мобилизация, то предусмотрели бы право замены, там я бы за сына лучше сам, добровольно пошел, че поди, пожил уже, да и дети не в ответе,за этот бардак, что с нашего, молчаливого согласия сотворили?

Ответы
Александр Гусев

Т.е., Вы вырастили "тепличный плод", неспособный встать на защиту Родины. На защиту своей земли, своей семьи, своей матери, своих детей. А я бы пошёл вместе с сыновьями, да не возмут. По возрасту. И их не возьмут. Нет у них нужной ВУС. И опыта военного нет. А я бы и один пошёл. Офицер всё-таки. Но ВУС тоже не та, что нужна там и лет без 8 месяцев 70. Жаль...

Европа Плюс

Тем, кого призовут, нужно погасить ипотеку за квартиру. Государство обязано погасить за них ипотеку. А если инвалидом вернётся или вообще груз 200, кто будет платить? Семью из квартиры выбросят и чиновники опять скажут, мы тебя туда не посылали.

Be
Bergwasser

терпила ты, а не человек. Как легко согласился пойти. Убивать любишь? А может набраться храбрости и пойти сказать тому кто это затеял, что это бред?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кога вырос ваш сын ?? в годы маткапитала и заявленной демонграфии ?? так что ты хотел -- он уже выращен для войны

Сергей Анахин

Похоже так и будет. Как в мультфильме:про петушка на шесте: "видимо приспело стариков пускать нам в дело"

Ва
Валерий

Жил-был славный царь Дадон.
С молоду был грозен он
И соседям то и дело
Наносил обиды смело;
Но под старость захотел
Отдохнуть от ратных дел
И покой себе устроить.
Тут соседи беспокоить
Стали старого царя,
Страшный вред ему творя.

Не
Нелли

Вот и мой муж так говорит и хочет идти на войну. Пусть лучше я умру говорит , чем молодые пацаны.

Татьяна

Абсолютно с Вами согласна. Если нужно пушечное мясо, то уж лучше меня

Сергей Остёрский

Все это конвульсии путинского режима.

Сергей

Нужны профи, зачем пушечное мясо? Укров достаточно...

На
Наталья

Продумано у них. Отправляя юнцов,заведомо понижают рождаемость😁

Кирилл Морозов

Да кому ты нужен с лишним весом и одышкой? Война - дело молодых.

Конь Впальто

т.е. кроме удобрения ты не видишь перспектив в могилизации

Св
Светлана_Светлана

Зачем вам? Надо отсидеться в тайге. Что военкомат не замёл

Ва
Валерий

ну, не было в нашем роду дезертиров, не нам ту "славную" традицию и зачинать...

Св
Светлана_Светлана

А вот мобилизацию уже начали. Есть шанс идти на передовую. Как то меня не радует что мужики наши погибнут из за политических амбиций

Галина Володеева

Опять взбудоражили всю страну этой мобилизацией .

Татьяна Морозова

для отцов сыновей это понятное решение вопроса...(

Alisa Warshavsky

Вы, единственный, кто признал очевидную истину....

Эвелина

А вы с какого боку? Вы ж в америке

Alisa Warshavsky

И что?! Или вы озабочены проблемой поклонения Путину?! Или я должна спросить разрешения лично у вас, где и с кем мне общаться? Или этот сайт, ваша личная собственность?! Какая вам разница, где я живу??? Я свободный человек и живу там, где мне нравится!....

Эвелина

Я его терпеть ненавижу,а что это у вас за спич такой длинный и грозный с таким ультиматумом ?!) Да мне вообще вы , как особа ,плоско - паралельны .)))

Alisa Warshavsky

Вот и прекрасно! Я, никому в подружки не навязываюсь и советами по поводу, кто и где живёт, не утомляю! Мы все, жители планеты Земля!! А границы придумали недоумки- мужчины....

Эвелина

Алиса,будьте проще и не ищите того ,чего нет

Кс
Ксения

Согласна с вами! Хотя лучше пусть все живы будут.

Владимир Савин

....поэтому и сотворили...,что мы ...молчали...😭

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

"Вы" его сотворили первый раз в 17, второй в 90

Толя Попов

никто насильно посылать небудет☝️

Эвелина

Толя,мне не надо спрашивать ваши собратья убили мою сестру а дом превратили в развалины..и не вам судить я прт8-10-12 часов стою за операционным столом и не дай вам Бог видеть то,что вижу я ...

Толя Попов

а сьемки плачущих женщин....на развалинах своих домов....обстреливаемых ежедневно....в течениси 8 ми лет....у вас непоказывают )......или это все тоже Путинская пропаганда ?......а посмотри последние сьемки....как людди Херсонщины Запорожья....ЛНР и ДНР....в слезах радуются что они теперь Россия......а вас проклинают....или у вас это тоже непоказывают ?😉

Эвелина

Я не знаю что показывают у вас у нас показывают с точностью до наоборот

Толя Попов

а мы (крым) знаем про вранье ваших хохло-СМИ.....мы с вами пожили☝️😉.....проголосовали (93%) и ушли домой в Россию.....не жалели ни дня👈......а сейчас от вас уходит весь юго-запад........вот и скачите теперь (хто нэ скаче той москаль)........слава уСраине !!!☝️😝

Эвелина

Полегчало от хамства? А как собирают людей на референдум в Херсоне вы не видели? А вы себе живите без воды и не скачите

*Обыкновенная*

Вас понять можно))) храни Бог сына!!!

Fenix🇱🇹

А там уже все равно , все пойдёте

Ва
Валерий

Ну я в хозяйственном и физический сильнее их, и там сгожусь

Fenix🇱🇹

Пойдут все от 18 до 65 лет

Ви
Виктория

а украинских сыновей не жалко? Пусть и ваш воюет. Ладу купите

Fenix🇱🇹

Они поймут когда там окажутся или грузовом 200 или 500 или в плен попадут .