обрёл свободу, и чё теперь с ней делать?
Летать, ездить,бегать,лежать,сидеть, петь,пить, гулять, ерундой заниматься,чихать на все и всех, не отчитываясь перед кем либо. Спокойно заниматься философией жизни и получать от этого кайф.
приметно так и есть, почему-то не греет, хочется еще чего-то
она кажется вам в тягость? Вся свобода мнимая мы все равно не свободны от обязанностей, отца,матери,сына,дочери,работника и т.д.
Смотря от чего освободиться... Не всегда свобода приносит удовлетворение,покой
от нелюбимой работы и оказалось больше ничего не умею, а на жизнь то надо....
Смотря в чем заключается свобода, от чего (кого) освободился... Может такая свобода вообще непонадобиться
мой муж после развода сказал а свобода то и не нужна
Делать всё,что хочется! Если это конечно свобода....
дышать кислородом который подорожал...
искать кому ее втулить подороже.
вариант
наслаждайся и не теряй больше
Приключении на свою голову.
.
Наслаждаться.Сам себе хозяин!
Опять обрастать несвободой)
похоже так и получается
Это да
мучительно больно
А зачем эта свобода нужна?
казалось буду делать че хочу, заниматься тем чем мечтала, не получилось.... не радует
Значит то, что было вас устраивало.
не нравилось, потому и освободилась, и по-новому не получилось...............
жить с новой точки отсчета
как-то не получается - по старому не хочу, а по-новому не могу, не умею!!!!!!!!!!
это просто страх и дипрессия, нужно как-то отвлекаться, побольше общаться с людьми и не замыкаться в себе. И появяться тогда какие-то цели,смысл жизни.
спасибо, Юлия попробую
поделись с окружающими
Плакать от одиночества
на что фантазии хватит
Человеку не угодишь.
И давно на свободе?
Можно продать...
вариант
Наслаждаться 
Наслаждаться!!