Masha Shonni

Что значит для тебя интересно на первом свидании?

Ответы
Евгений Соколов

что бы не ошибиться в человеке и он не оказался без стрежня,оборотнем....все мы отчасти люди примеряющие на себя маски-особенно в юнном возрасте. тоесть изображаем и примеряем на себя тех персонажей- кем в глубине души не являемся.

Владимир Завгородний

Первое свидание не совсем интересная вещь для меня. На вы,темы общие пытаешься нащупать.Общее впечатление о человеке пытаешься составить. Стесняешься,стараешься хорошее впечатление о себе оставить. Но всё равно прикольно.

Григорий Кубагишев

Первое свидание всегда волнительно,хочется узнать человека какой он ,добрый ,внимательный,как относиться к старшим уважает родителей ,основные такие черты характера узнать ,с кем дружит ,как общаеться ?

Masha Shonni

Согласна

Григорий Кубагишев

Вы свободна или у вас есть парень ?

Masha Shonni

Ращведена. Свободна. Ищу

Григорий Кубагишев

я тоже разведен ,холостой тоже в поисках хорошего человека ,надежного друга,

Александр Ковригин

для меня интерес на первом свидании имеет когда с тобой интересный собеседник рядом есть с ним о чем поговорить ты знаешь старинную знаменитую игру по кочкам

Артем Мягких

Странная формулировка вопроса.да и ладно.интересно когда человек интересный.эрудированный.развит многогранно и естественно симпатичная

Masha Shonni

Правильно

Артем Мягких

Это неправильно,а мой ответ.необязательно чтоб у всех людей были такие мысли

Alex Alex

Вопрос не правильно сформулирован. Вам нужно узнать другое совершенно.
Слушайте сердце и смотрите на его отношение к Вам!

Дионисий Скворцов

Девушка поскорее бы дала свой вкусный передок!а все остальное мишура.Хорошо быть в месте и проводить время весело.

Виктор Лисьев

Примерно то же самое, что значит для меня интересно в кино. (Максимально сохранена ваша формулировка вопроса).

Сергей Столетов

А вопрос задан на русском или немецком на русский не похоже а на немецком du bist ferheitated)

Александр Антонов

Интересно на первом свидании увидеть в живую человека, и по лучше узнать его

Виктор Александров

Первое свидание - это как нырнуть в прорубь, сплошная неизвестность ... 😉

Ru
Ruben

Кофе, марожоное, пошупать, пошутить, потрогать, ужин и в пастель... 😁😉🌹

Ви
Виктор

Значит то что значит что интересно на первом свидании! Как-то так...

Юрий Юрий

Где это свидание? В компании, на море, или на официальном вечере?

Masha Shonni

Это свидание на едине друг с другом. Когда хотят серьезно постротть отношения ,семью

Юрий Юрий

Наедине. это дело к постели, а потом неизвестно.

Masha Shonni

Нет встреча в кафе

Юрий Юрий

Никто не знает. Если ты напьёшься - он пропал. А он напьётся, ты пропала. Всё это не просто.

Masha Shonni

Нет никто не пьет т к договоритесь на пнрвои не пить

Иг
Игорь

А можно вопрос как то иначе сформулировать, что бы было понятно

[●_●]

Дык..... это ж первое свидание. На нем все интересно должно быть.

Masha Shonni

Да

Владимир Панченко

вопрос не понял, но отвечу, ужин, плавно переходящий в завтрак

Masha Shonni

А для серьезных отношений, семьи?

Владимир Панченко

это не здесь клуб по интересам кому за.......

Masha Shonni

Ха ха ха. Не а переписке со мной

Владимир Панченко

не буду спорить, и школяры здесь есть и кому за 80.

Елена Чистякова

Важнее всего, чтобы собеседник был интересным, увлекательным

Sarvar Rasulmetov

возможность узнать нового человека с кем то подружиться.

Masha Shonni

Верно

Sarvar Rasulmetov

Откуда ты

Masha Shonni

Крым

Sarvar Rasulmetov

Где это

Masha Shonni

Россия, Крым, Украина

Николай Огурцов

Взаимная симпатия, интеллект, внешность. Если коротко. 😊