Моя Прелесть

Самое честное и приятное в соцсетях это срач в комментариях: все оскорбления искренние, от души, никакого обмана, только от всего сердца, плюс море удовольствия от словесной битвы? В реале только попробуй и так прилетит, что мало не покажется, а виртуальными кулаками безнаказанно помахать это ж прям счастье?

Ответы
Егавар Митасов

в том то и дело, моя прелесть, что интернет защищает людей от мордобоя, через монитор никого не убьёшь, а война в реальности - это дела кровопускательные, натуральное уголовное преступление, и зачем столько убийств, если вы можете сесть и повоевать в интернете, как обычные и безобидные придурки

Моя Прелесть

Вот именно, спустил парЫ в инете, зато в реале уже спокойный адекват😄

Конь Педальный.

Ты ж моя прелесть....На то она и дискуссия , спор что б словесно друг друга шпарить, а рукоприкладство ни когда не было в плюс, уметь отстаивать своё словесно надо тоже уметь и о какой безнаказанность может идти речь и за что?! )

Моя Прелесть

Да не спорю) главное, чтоб аргументированно и без оскорблений)))

Конь Педальный.

Ну это кто как умеет и на что способен....)

Моя Прелесть

Обмен оскорблениями - это как бы и спор

Конь Педальный.

Такой способ называется лаеньем)

Моя Прелесть

Согласна)

Та
Татьяна

Комментарии вообще - самое ценное в современных технологиях! Возможность общения!! И как выяснилось, наше общество ещё не безнадежно. Очень много умных и думающих людей

Моя Прелесть

Абсолютно с вами согласна и особенно приятно читать комментарии умных и думающих людей

Анна

Оскорбления - это признак проигрыша оскорбляющего. А в реальности это более неприятно. Людей можешь ещё раз встретить и они напомнят о твоей неудаче

Моя Прелесть

Отлично сказано👍, особенно тонко подмечено о неудаче

Стас Васильев

Прилетит, несомненно. Просто ответа тоже может прилететь такая, что с апостолом Петром дальнейшее общение будет. Повезет если статья 6.1.1

Татьяна Владимирская

в телеге куча роликов, как люди цепляются в живом мортал комбат) выходят из машин на дороге и начинают хреначить друг друга, например

Моя Прелесть

Пока это исключение, и не дай бог, чтоб превратилось в правило

Татьяна Владимирская

на уровне граждан это все стихийно, а государство давно уже установило ответственность

Моя Прелесть

Ответственность не вернет жизнь погибшему, детям отца

Татьяна Владимирская

ответственность за виртуальные действия, скажем так

Моя Прелесть

В том числе...

Z*
Z*Ирина

В принципе вы правы.. далеко не на каждом сайте есть функция ЧС, чтобы можно было выбросить хама из диалога
А вот на этом сайте есть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это скрепно,по россиянски и по залупутински.Вона сколь дней изо всех сил воюем с НАТОЙ.А НАТА этого не знает и ещё не приехала.

Константин Лисицын

Ох,е, Голум! Так приятно, что аж обидеться искренне не на кого!)))) С прошедшими и наступающими Вас праздниками!!! Добра Вам!!!

Моя Прелесть

Голум это он, а я девочка)))) да в принципе, без разницы)
Спасибо, и вам всего наилучшего!

Константин Лисицын

От того, что Вы Девушка, Вам в жизни Счастья не положено меньше!!!!! А то, что основываясь на фото над текстом -Искренне извините!!!! P. S. (Не стоит зацикливаться на Прелести.)

Юл
Юлия

Ну а как еще , свободный человек из свободного мира продемонстрирует своё свое состояние из накопившегося счастья,,

Моя Прелесть

Да, зависимость от положительных эмоций, которые рождаются у таких личностий при условии, если удалось кого-то унизить, оскорбить, опустить ниже себя, таким способом приподняв свою значимость в своих же глазах

Юл
Юлия

Согласна, своего рода наркотик,

Моя Прелесть

Ооо, точно)))

Юл
Юлия

Спасибо за позитивный диалог. Хорошего и удачного дня!💐

Моя Прелесть

Взаимно🍀

Elvis Costello

а ты способен..или только теорию написал- мозга то есть- или только хай как у стариков в деменции

Моя Прелесть

Да неее, я не ведусь на провокации)))))

Elvis Costello

так тут и темы такой нет..вы опять - бо бо..у нас в беседе нет тем для интеллекта спора

Моя Прелесть

Обсуждение с вашей подачи якобы моей старческой деменции и ворчливости не считаю высокоинтеллектуальной беседой))) мне интереснее аргументированные беседы. А так и я могу насочинять и навесить на вас не бог весть каких эпитетов и ярлыков, да только это не продуктивно и такой взаимообмен меня не привлекает

Elvis Costello

что аргументировать- я уже вам давно написал- нет в нашей беседе смысла спора идей- вы опять бо бо

Моя Прелесть

У меня был вопрос, но ни ответа ни мнения по существу вопроса вы так и не дали, поэтому кто из нас бо бо бо еще вопрос) Всего хорошего)))

Юж
Южанка

Это типа - психологическая разгрузка? Как чучелу начальника по морде надавать?😂

Моя Прелесть

Точно) в яблочко

Вадим Иванов

Для того и сидят на сайте. И морда цела и говно с души на кого-то слили.

Моя Прелесть

Это точно)

Ан
Андрей-Пушкин

... никакого обмана, только от всего сердца...

Фердыщенко.

В реале обычно со мной конфликтуют, это пьяные алкаши. Или пьяницы?

Моя Прелесть

Встречаются и женщины, любительницы поконфликтовать, вряд ли они алкашки, на мой взгляд

Фердыщенко.

О, если пьяная женщина. Тогда мне не выжить.

Ек
Екатерина

Да, здесь нет ответственности. Это многим хамам дает зелёный свет

Сергей Пучков

ну я с бабками не дерусь!а драться надо на ринге или на поле боя!

Ва
Валентина

Вот он - настоящий мужчина. Женщины, поди, проходу не дают?

Сергей Пучков

с женщинами все норм!не страшно быть дедушкой!страшно спать с бабушкой!

Моя Прелесть

Это называется ты про Фому, а тебе зациклились как заезженная пластинка про Ерёму

Сергей Пучков

вот и срач начинается!

Моя Прелесть

Ну так)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно.комменты иногда веселей интересней читать ,чем сам пост.

Моя Прелесть

Согласна) особенно, чужие)))

Людмила Львова

кому что...мне потолковать за жизнь...с умными людьми

Владимир Литяйкин N

Ато-а сколько диванных знатоков, лишь бы попи бдеть

Моя Прелесть

Здесь на сайте достаточно много)

Владимир Литяйкин N

Похожь так