Ма
Марс

Военная спецоперация "Жил был пёс"?

Ответы
Стас Васильев

Один в один...только концовка будет иной. Клянусь соседским поросёнком и усами Пескова и пинжаком Соловьева и ноздрями Киселева и мимикой хелуинской улыбки скабеевой и орденами Шойгу и псинной преданностью Володина))) пока хватит.

Ма
Марс

Стасик у тебя бурная фантазия)

Стас Васильев

Ну так. Я тут пять лет и пять лет блюду за быдлом и зомбиками и темой которую им хозяина меняют. Фас на прививки отменили, сказали, фу псы мерзкие вонючие и фас мрази на Хохлов и пиндосов))) слежу как те кто после прививки не сдох Хохлов отрабатывает.

Ма
Марс

Не заморачивайся все это ерунда ...сгоняй лучше на природу с удочкой ..или на мотике по лесу покатайся )

Стас Васильев

Ой, 5 дней назад как с деревни приехал. Домик взяли с супругой. И лес и дрова и ебаные грабли и по списку недельного труда в запое, шашлыке и песенной картошки с кожурой. Бля приехал от туда, чё него. В офисе базарят... Чу бля в Турцию ездил?? Ага...

Ма
Марс

Этот мир не стоит того чтобы сходить с ума