Ал
Аллегрия

Хочешь напугать мужика? Скажи ему, что ты старая страшная тётка. Они этого боятся😂. Почему такой дикий страх, а?)))) 😆

Ответы
Ле
Леонид

Из навязчивости. Если в реале я с бабушками в хороших отношениях, то в инете это не проходит.))

Ле
Леонид

Мне кажется что после определенного времени все становятся охочи. Стремяться наверстать упущеное.

Ал
Аллегрия

Нет, там именно,, для здоровья ". Знакомая такая

Ле
Леонид

Поверьте, там не только для здоровья. Там ещё и для повышения самооценки.

Ал
Аллегрия

Да, она уверенная в себе

Ле
Леонид

🙂

Вася Васильков

В 20-25 напугался бы.А сейчас лысый седой с против характером.Уже вставленными зубами

Ал
Аллегрия

Адекват🤝

Бабайкин Юрий

Женщины любят ушами а мужики глазами,лучше раз увидеть☝️

Yury Panteleev

Да лан есть лекарство. Водка называется....

Игорь Гаврилов

Потому что в детстве бабой-ягой пугали!

Ал
Аллегрия

Точно😆

Се
Семён

Про Бабу-Ягу в детстве все слышали..😆

Се
Семён

Я убеждённый педофил.))

Ал
Аллегрия

Опасное заявление, я настучу на тебя🤣

Се
Семён

Вай, баюс-баюс /тем более, что все заинтересованные ведомства это знают/! Жена младше меня на 15 лет.😆

Ал
Аллегрия

Это разве педофилия?)) всё нормально)) идеальная разница

Се
Семён

...а ышшо 24 число приближаетсяжаетсяжается..😆

Янг Николсон

все красивы, но каждая особенная

Лена

🤭🤣😅