Бизсовисный Катяра

Фчира ришил стать рыцарим...типерь нада падыскать падхадящу каняку шоб скакать на ней....))))

Ответы
Наталья Шуленко

Найти хорошего хозяина такому малообразованному коту будет сложно..., а добрая хозяюшка даже хулигана пожалеет... и колбаской с молоком поделится. Ну, а рыцарем в сапогах и при шляпе... надо быть с рождения, а не подмазываться к этому рангу.😉 🙂

Бизсовисный Катяра

я тож с пользой...сегодня 5 банок огурчиков с помидорками закатал...)))

Наталья Шуленко

Какой хозяйственный котейкин!!!!, не удивлюсь, если и "на машинке вышивать умеешь"...😀 😉 👋 👋 👋

Бизсовисный Катяра

не....вот чего еще не пробовал так не пробовал.....)))

Наталья Шуленко

Умничка, хороший котя!!!!😉 😁

Бизсовисный Катяра

пасииииибки!!!)))

Та Sha

Катяра, ау! Рыцар Таша пашла спать! Споки ноки тибе! Ничиво ни забудь! Ты обищал привисти миня у норму! Я тибе довираю!!!………ни подвиди меня.... чириз месяц....чириз месяц....чириз месяц....чириз месяц....чириз месяц.....

Бизсовисный Катяра

споки ноки - сладких снов!!! я тож щя спатки....💋

Та Sha

Сладких снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Никифоров Валерий

Я сяду на белую-белую лошадь
И в желто-зеленый осенний закат
Тихонечко трону по первой пороше,
Пишите на запад мне, я буду рад.

Надежда Куракина

Кот, ведь ты ж ученый?! у Александра помнишь? Идёт направо песнь заводит, налево- сказки говорит...что за ляпы?...ну их, а?

Бизсовисный Катяра

та эт - местный сленг)))

Надежда Куракина

трудноватый...

Бизсовисный Катяра

ну....французского языка я тоже не знаю😂

Надежда Куракина

есть простой- русский...😍 😆 😜

Бизсовисный Катяра

та я и говорю шо у нас таки в Одессе или есть местный сленг.......

Надежда Куракина

Ах, Одесса - жемчужина у моря...😍

Echis Carinatus

У меня для вас есть, на выбор:🎠🐎🐴из белых элитных скакунов, ((( в
качестве подарка на новый год... 🦄

Бизсовисный Катяра

??? второе имя?

Echis Carinatus

Зубы мне "вставлять" любит

Бизсовисный Катяра

та все равно не понял....у моей Дочи второе имя- Летик!...

Бизсовисный Катяра

та все равно не понял....у моей Дочи второе имя- Летик!...но зовут- Ирина!)

Echis Carinatus

А у моей (( это после сегодняшнего разговора с ней- Росянка(( растение- хищник)))

Ви
Виолета

Тогдамуж на нём, а не на ней! Конь мужского рода. Или вы клячу предпочитаете для рыцарства?😊😉😜

Ви
Виолета

Давай! А я куда?

Бизсовисный Катяра

а ты- мне вслед белым платочком махать будешь...😂

Ви
Виолета

Спасибочки!

Алексей Заславский

Коняга не определяет рыцаря. Титул Рыцаря может дать только Королева Великобритании. Её Величество Елизавета II.

Серёга Шишкин

Лучше бери ездового сквига или кабана - с твоим произношением (написанием) самое то! 🖼

Серёга Шишкин

ГРИБНОЕ ПЫВО!!! WAAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!!!!!

Бизсовисный Катяра

как это....грибное?

Серёга Шишкин

Орки почти всю свою основную жрачку делают либо из сквигов (и разнообразных продуктов их жизнедеятельности), либо из орочьих грибов. Всё остальное - местные деликатесы.

Бизсовисный Катяра

аа...галюциногенных....)))

Серёга Шишкин

Среди орочьих такие вряд ли есть. А если и есть - то исключительно для зельеварения.

Елена Дорошина

"скакать" и " на ней" написали правильно, непорядок))) Нужно следовать выбранному стилю до конца)))

Сергей Гущин

Сегодня реши стать пдходящей конякой и скачи. Вопрос решён.!удачи в забегах коняка - рыцарь !

Ке
Кетеш

Не надо коня, шорстку испортишь, ещё свалишся,я тебя и без коняки люблю, айда пузико поглажу

Бизсовисный Катяра

😂я уже туточки)

Ке
Кетеш

Мой пушистик, где ты шлялся,уставший

Бизсовисный Катяра

патрулирование територии)))

Ке
Кетеш

Ой охранник ты мой, и много нарушений

Бизсовисный Катяра

на удивление было спокойно...)

Чио-Чио-Сан

Падхадящего для вас каняку я видела в магазине детских игрушек, сам скачет, на колёсах

Бизсовисный Катяра

а....калесики бизкамерные? шоб на шинамантаж зайехать можна была😂😂😂😂😂

Чио-Чио-Сан

пискамрные, можно зайехать

Бизсовисный Катяра

тада мне патходит😂😂😂

El
Elinas

😀 😀 у Дон Кихота можно в аренду взять))))) по-быстрому побыть рыцарем и вернуть))

Бизсовисный Катяра

тада и Санча Панса и Ослика ариндавать прийдеца...)))))

El
Elinas

😆 влетит в копеечку рыцарство))))

Бизсовисный Катяра

😂😂😂 за то принцессу дабуду и мельниц накрушу.......за что впрочем можно и по шее получить....😂

El
Elinas

низзяя по шее котиков))) хватай принцессу, на конячку и домой))))

Лиза Потешная

Коньяка: "задолбалась я всякий хлам на себе таскать, убегаю в бескрайние просторы!"

Виктория Коренева

сдайте экзамен на знание русского языка. и вам только в конюшню.девки вам не дадут

Бизсовисный Катяра

а это я СПЕЦИАЛЬНО с ошибками печатал....местный сленг понимаете ли....не все понимают....

Виктория Коренева

добра вам!

Бизсовисный Катяра

взаимно! и Вам всего хорошего)))🌷

Константин Калачев

Три дня и три ночи скакал Иван царевич.... Пока скакалку санитары не отобрали.....

Ольга ( Теньгушево)

верблядь например...или стреказлиху.....сейчас полно их...а коняки вкалывают((((((

Ник Натофоб

Иди в Бременские музыканты там правда не коняка осел но тебе ведь всё равно э

Ник Натофоб

Кошачьего образа За которого оружие носит кто-то а не он сам

Бизсовисный Катяра

так...и за тем же Санчо таскал все погремушки....)))

Ник Натофоб

Вот Панса и есть настоящий рыцарь

Бизсовисный Катяра

ток...на ослике😂

Ник Натофоб

Какая тебе разница на чём прыгать на ослике или коняке

Ирина Кондрашова

А кошаки в количестве трёх штук не подойдут? Была бы тройка борзых кошаков!

Ирина Кондрашова

Летать....и достать проще простово

Бизсовисный Катяра

Мэм! метла- аксесуар ведьмы...кот- всего навсего попутчик....

Ирина Кондрашова

У тебя же есть на примете подружки, вот и полетите....

Бизсовисный Катяра

ведьм нету.

Ирина Кондрашова

Обмельчал народ. Куда подевались??? Всех разогнал, бизсовисный?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нифига! КанИ тока для прынцаф! Лыцари и на машине поездят! Прывет Катяра

Бизсовисный Катяра

молодца!👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ф курсе! Но до этого 10 лет по черному пробухал

Бизсовисный Катяра

а это...ну.. бросил как?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да кодировала на год что остановиться. А дальше просто послал это все

Бизсовисный Катяра

молодчага!!!! сильно!!!!!💪уважаю!!!!!!!👍👍👍