Бизсовисный Катяра

Фчира ришил стать рыцарим...типерь нада падыскать падхадящу каняку шоб скакать на ней....))))

Ответы · страница 6
Наталья Дюкина

Коняку то с матыгой надо ❓

Бизсовисный Катяра

упс....ааааа....че такое-матыга?

Бизсовисный Катяра

так она и так на работе?.....))))))))

Наталья Дюкина

Так причем тогда рыцарь.Все сома

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бери кобылку только не дикую))

Ольга Опекунова

И шлем с копьем не помешает..))

Бизсовисный Катяра

вместо шлема нацеплю банку из под килек...😂😂😂

Ольга Опекунова

А щитом будет миска,с которой вы-с жрали-с....😁

Бизсовисный Катяра

😂благородные рыцари- питаются с.. жрать начинают после второй литры😂😂😂

Ольга Опекунова

Оооо...,простите доблестный ,,Бизсовисный Катяра"..ЩИТ ГДЕ?!.

Бизсовисный Катяра

шит в поряде))) ракеты смазаны...ждем с подтверждения на запрос об уничтожении противника!!!))))))))

Ольга Опекунова

..валерьяночки-с не желаете..Лыцарь..тьфу ты..Рыцарь?..

Бизсовисный Катяра

не.....таку гадость не употреблям....спортом занимаемся...)))

Елена Керн

Коты сами бегают неплохо😃

Бизсовисный Катяра

нуууу...без лошади к принцессе как то не принято в приличном обществе..😂😂😂

Елена Керн

А панцирь - кошачья шкурка?))

Бизсовисный Катяра

бронежилет! а на башку вместо шлема- банка из под килек!!!😂😂😂

Бизсовисный Катяра

эт да- надежнее!!!👍)))

Елена Керн

Конечно. Подкопченным пахнет😋

Бизсовисный Катяра

...и- козырек- шире!!!)))))

Василий Хотин

С РУССКИМ НЕМНОГО УЛАДТЕ.......

Бизсовисный Катяра

та я в курсе братан.....жаль...честно.....

Василий Хотин

ВСЕ НОРМАЛЬНО......!!!! РАЗБЕРЕМСЯ......

Бизсовисный Катяра

та...ужо 4 года разбираемся.... как по мне-ебал я те минские договоренности- подняв войска и выбил нахуй всех додиков с нашей земли.....

Василий Хотин

Новошахтинские козачки всегда под ружем.....!!! ИМ до Красного ЛУЧА ехать один час....!!!! Будет теще Дебальцево.....Илловайск.....!!!! СВОИ ТОЖЕ СТОЯТ.......

Бизсовисный Катяра

пацаны!!!! я -за вас!!!!! мужики!!!👍

Алия Чонгарова

Скакай, скакай лыцарь . Удачи

Бизсовисный Катяра

так нет на чем....😂🎠

Наталья Романова- Z

вам пойдет скакать и без нее

Бизсовисный Катяра

ну драсти....где ты видела шоб рыцари на кошках ездили???)

Наталья Романова- Z

Так катяра же

Бизсовисный Катяра

так- рыцарь! я могу конечно и на танке но...понты не те...😂

Ал
Алёна

тАКОМУ РЫЦАРЫ И ИШАК ПОЙДЕТ

Ал
Алёна

Вот и я о том же, всегда говорю-СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ, ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЕЙ.

Бизсовисный Катяра

ну....не знаю Аленушка....если собака не спровоцированна и набросилась на ребенка- я бы ее голыми руками удушил бы.....извини но...это мое мнение......

Ал
Алёна

Она защищала свою территорию, и не знала этого ребенка. Они с мамой пришли в гости к брату, мать зашла вперед в дом, а ребенка оставила, надо было сделать всё наоборот. Когда ко мне приехали внуки, я думала со двора убрать собаку, чтобы он им ничего не сделал, старший внук ему 2 г. 3м, а второму 1 г 4 м, Так второй подойдет погладит у уйдет, и то я стояла рядом. А тут такая беспечность.

Ал
Алёна

Лежит в больнице и его жалко и собаку тоже.

Бизсовисный Катяра

нет......собаку-замочить.....точка....мое мнение....однозначно....

Юлия *

надо стырить ее у цыгана))))

Бизсовисный Катяра

у этих уведешь....сами свиснут у кого хочешь!!!))))

Бизсовисный Катяра

так....ты такая симпатичная- они глазеть на тя будут я и весь табун уведу!!!)))))

Юлия *

ну а я оп чем))))))))))))))) давай...становись настоясчим лыцарем..я пособлю)))))))

Бизсовисный Катяра

не.....я не смогу бросить боевую подругу одну!!!!! эт не по рыцарски!!!!!!)

Юлия *

вапсчет мы коня тырить шли....ну да ладно)))))))

Альбина Хаялиева

шоб ускакать на ней...😆

Бизсовисный Катяра

не) буду ветряные мельницы мочить))))

Альбина Хаялиева

они мокрые стоят после меня 😉

Елена Яковлева

Ляг поспи, и всё пройдёт)))

Бизсовисный Катяра

все лошади мимо проскачут....)))

Бизсовисный Катяра

нет сна для ратных подвигов!!!)))

Ми
Мир))

А ящо четать научитсииии

Бизсовисный Катяра

дык... мы- бояре- народ работящий!)))))))

Ми
Мир))

Ну те,вечерами то можно и в барском обличии предстать . Да рябчиков с французским вином искушать))

Бизсовисный Катяра

та где там....вечером на тренировке кулаки порозбиваешь....домой пока доползешь....в лучшем случае- пельмени с пивом......))))

Ми
Мир))

А мышку под соусом ни кто не приготовит??😕😣

Ми
Мир))

Вот бяда..ни мышей..ни протядного мяяяяяууу,хочуууу чтоб погладили!!)

Н С

почему так много ошибок?

Бизсовисный Катяра

😂😂😂 это-шутка)))

Н С

ваше место в палате номер шесть!!!!

Бизсовисный Катяра

нет.... там Гитлер с Наполеоном в шахматы играют....скучно....переведите в седьмую!!!!))))

Бизсовисный Катяра

нееееееет !!!!! ненавижу тех кто причиняет народам боль и страдания!!! я же их- замочу!!!!)

Бизсовисный Катяра

а ...чего мне там делать???

Татьяна Я!)

Возьми пока метлу мою!))))

Бизсовисный Катяра

аааа....как же ты???.....)))))))

Татьяна Я!)

Что не сделаешь для хорошего кота!) Я пока в ступе полетаю)))

Наталья Азизова

Да Вы нагло бизсовисный!

Бизсовисный Катяра

ну...если честно то- не очень...😂😂😂

Ирина

Ве
Веста

Падхадящу пад што?😃

Сергей Остёрский

А ты памалкивай, Катяра бизсовисный.

Бизсовисный Катяра

а эт ваще - мой вопрос был и нефиг в чужой диалог влезать!!! понял?

Сергей Остёрский

Звыняюсь.

Бизсовисный Катяра

да......не вопрос....!👍лады....проехали и замяли...🍻

Ве
Веста

Бири обьезжаную, шоп в глаз капытам не палучить

Та Sha

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂!

Бизсовисный Катяра

та отож...на шо тока ни пайдйешь ради гиройства....

Та Sha

...ехех..кот...не вояки мы с тобой..не вояки..хоть и гейройскач

Та Sha

...хоть и геройскайя у нас с табой шкура...оййй натура....

Бизсовисный Катяра

ничиво.... подвиги исчйе савиршим фсе абзавидуйуца)))

Та Sha

...ага...ага...надейятца надо на харошие будусчие! Гейройскае! 🙂 🙂 🙂 🙂

Марина

И эттту.... Даму сэрдца.

Рыжик

Хочуууу... ток нерна на следующий год теперь))) если не передумаю))

Бизсовисный Катяра

не передумай!!!! ощущение свободного полета ни с чем не сравнить!!!!!!!👍

Рыжик

И тоооо если ток в тандеме...

Рыжик

Вася вас клонировали 😨😨😨

Бизсовисный Катяра

какая морда осмелилась меня клонировать?.....)))

Ел
Елена

научись писать сперва

Бизсовисный Катяра

поставьте пожалуйста ударение в Вашем втором слове!)))))))😂😂😂😂😂

Ел
Елена

а умеешь . а что придуриваешься

Бизсовисный Катяра

может и так...народ смеется...рад поделиться толикой позитива...