Константин Карлов

С Новым годом господа!!!!!!Играл,думал освою миллиард.Не судьба.А так хотел благотворительностью заняться.А вы Господа чем занимались?

Ответы
Алина Васильева

А Я ВСЕ ШАРИКИ ПОЙМАЛА ВСЕ ЯЧЕЙКИ ЗАПОЛНИЛА А ДЕНЕГ МНЕ ВСЁ РАВНО НЕ ДАЛИ, ПОДАЛИ ТОЛЬКО 100 РУБЛЕЙ СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ А ОНА В ОТВЕТ ТАК ВЫДАЛ ИНТЕРНЕТ!. И НИЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛНОГО Я ТАК И НЕ УСЛЫШАЛА. МОЖЕТ СЕБЕ ВЗЯЛА ?.. НАДО БЫЛО ВЗЯТЬ ЭТОТ БИЛЕТ НАЗАД И В ДРУГОМ МЕСТЕ ПРОВЕРИТЬ. ........... УМНАЯ МЫСЛЯ ПРИШЛА ОПОСЛЯ, УЧТУ НА БУДУШЕЕ ИЛИ СФОТКАЮ БИЛЕТ А ПОТОМ ПОЙДУ ПРОВЕРЯТЬ. ПРОКЛИНАТЬ НЕ СТАНУ. ВЫСШИЕ СИЛЫ ЕЁ И ТАК НАКАЖУТ , А ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ Я СЕБЕ СКАЗАЛА, ЭТИ ДЕНГИ Я НЕ НАКОПИЛА САМА И ДАЖЕ НЕ ЗАРАБОТАЛА А 100РУБ МНЕ ЖЕ ОТДАЛИ НАЗАЛ, ЗНАЧИТ Я НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛА ОТДАЛИ 100 РУБ ДАЖЕ С КОПЕЙКАМИ, КОПЕЙКИ НЕ СЧИТАЛА ПРОСТО СУНУЛА В ВАРМАН И ПОШЛА ВО СВОЯСИ,.......... БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ЛОТОРЙНЫЕ БИЛЕТ

Алина Васильева

😉 ЖАЛКО, КОНЕНО. НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ. НЕ СУДЬБА БЫТЬ БОГАТОЙ. А БИЛЕТ БЫЛ ЖИЛИШНЫЙ 700000 РУБ БЫ ПОДАЛИ. ЭТО БЫ МНЕ НЕ ПОМЕШАЛО К ПЕНСИИ

Константин Карлов

Обидно,досадно,но ладно.Не жили богато,не.....начинать

Алина Васильева

И Я . И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ! . ТАМ, СВЫШЕ. О НАС ЗНАЮТ ЛУЧШЕ! Я БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ВСЁ РАВНО БЫ ОТДАЛА ДЕТЯМ И ВНУКАМ, А ОНИ ПОХОЖЕ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ, ДЛЯ НИХ ЭТИ ДЕНЬГИ ЗЛО, ПУСТЬ ЗАРАБАТЫВАЮТ! СВОИ ДЕНЬГИ ЛЕГКОМЫСЛЕННО ТРАТИТЬ ЖАЛКО

Константин Карлов

Мудрая мысль.Денег заработает и дурак,а вот потратить,философия.А бабушка говорила так.Век учись,век живи,а помрёшь дураком

Алина Васильева

И Я ОБ ЭТОМ СЛЫХАЛА

Европа Плюс

Пореченков усирается рекламировать , потому , что уже никто не берёт билеты . Розыгрыш идёт в записи , а раньше был в прямом эфире . Компьютер легко определит безвыигрышные номера .

Ванюшин Вениамин

Жене подарил миллиард .Думал разбогатеет и убежит творить благотворительность . Не судьба. Все осталось как прежде : старик ловит неводом рыбу ,а старуха прядет свою пряжу...

Константин Карлов

У корыта?

Ванюшин Вениамин

У разбитого

Константин Карлов

Так много просила

Ванюшин Вениамин

Миллиард или новое корыто ?

Ольга

Как водится : первый день отсыпались, доедали салаты, вчера - в лес на лыжах Благо погода позволила. отлично сходили- размялись, жирок растрясли. ☺️

Константин Карлов

Красотища👍

Остап Бендер

Онанизмом Карлов! Чем же еще заниматься в новогоднюю ночь? А чё? Миллиард тебе не под силу оказался? Миллиард чего? Долларов США?

Остап Бендер

Еще как обидно! Ее расхищают воры, бандиты и тунеядцы. Те, зха кого мы голосовали!

Константин Карлов

нее я с 1996 года не голосую

Остап Бендер

Голосуй не голосуй... все равно получишь... нуль! За тебя проголосовали не переживай

Константин Карлов

Я это слышал не один раз,но увы и даже не переживаю,как спланировано ,так и будет

Остап Бендер

Но все же. Мы не привыкли отступать! Голосовать надо за себя. Тогда твоя совесть будет чиста

Ир
Иринтер

Господа изволили пить и есть, а после почивать себе в удовольствие)

Милана

Возможнл 7 января автомобиль выиграешь))))

Sekach Dev

Миллиарды осваиваем... пока ты гуляешь... ))

Александр Голубев

Я тоже играл, выиграл 100 рублей.

Лариса Черепанова(Павловская)

Ели салаты и телек смотрели

Константин Карлов

А телек чё говорил?

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Константин Карлов

Да ничего

Sergei

Вот и я о том же.😏

Sergei

🤝👍🥂😅

Валентина Марадудина

Серебряный волонтер я

Константин Карлов

Я за вас рад☃️🍷❄️🍾🎄🌹

Валентина Марадудина

Спасибо

Ал
Алексей

аха и я 100руб выиграл

Ал
Алексей

как что миллиард

Константин Карлов

Аллых роз🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Алексей

неа . спасибо на миллион согласен

Ал
Алексей

согласен

А И

мы свои копим))

Лиза Фролова

у меня гости

Константин Карлов

🍾❄️☃️🌹🎄👍красота

Андрей Климентов

И,ты полед

Константин Карлов

Не,вертолёт

Андрей Климентов

Тебя.жду только гить будем. По м

Константин Карлов

А по русски совсем никак?Не понимать

Андрей Климентов

Значит - не будем....

Максим Jw

...