Фи
Фигаро

Идеальных людей не бывает, где то есть подвох..У вас есть подвох? Два? Несколько?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Есть подвох : сегодня прочла ,что французская газета Le Figaro опубликовала восхищение поступком нашего президента увидев его за рулём авто ,проезжающим по восстановленному (Это в такие-то короткие сроки ! ! )Крымскому Мосту И даже именно это французы сравнили с тем ,что санкции вредят самому Западу ,А Зеленский ,увидев по ТВ за рулём ПУТИНА Съел всю свою рубашечку Заключение статьи "МОСТ РАБОТАЕТ ,А ПУТИН РУЛИТ и ЭТО ГЛАВНОЕ "! Подвох ? ЕЩЁ КАКОЙ ПОДВОХ !

Фи
Фигаро

милая Вера...уж простите, не люблю политику и политиков

Вера Сергеевна-V

Так в этом и подвох : не люби ,да почаще вдумывайся ))))

Фи
Фигаро

зачем?

Вера Сергеевна-V

Совпало :Вы Фигаро и французская газета Le Figaro совпало ,что поделаешь )))

Фи
Фигаро

совпадение? не думаю...))

Вера Сергеевна-V

НЕ печальтесь ,одним думающим ,другим не думающим ,результат уравновесится )))0

Olena Mykolayivna :)

у меня их несколько, это повышенное чувство справедливости, и воспринимать до глубины души, а так то да, идеальных людей не только бывает, их просто нет.

Фи
Фигаро

у вас очень выразительные глаза...

Olena Mykolayivna :)

спасибо, мне все так говорят, иногда бывают не выдерживают мой взгляд, как говорил мой шеф, будто насквозь смотришь))).

Фи
Фигаро

))

Татьяна

конечно) я вредная, периодически включаю синдром самозванца, бываю высокомерной..... но у меня есть неоспоримое преимущество: я умею смеяться НАД СОБОЙ

Алла Аа

В книжках только идеальные и кексы весь день и ночь и даже утром. Вот интересно, у авторов таких сказок мозолей не было (в руках и ниже)?

Фи
Фигаро

я на попаданцах сижу

Алла Аа

Тоже интересно.

Фи
Фигаро

аудиокниги..

Алла Аа

Не, я читаю.

Чио-Чио-Сан

Идеал в мире существует только в теории, а на практике ничего в мире идеального нет. И у меня этих подаохов вагон и маленькая тележка

Чио-Чио-Сан

есть, прилично

Фи
Фигаро

расскажете?

Чио-Чио-Сан

Я подумаю на досуге-рассказывать али нет😉

Фи
Фигаро

та лан..мне можно..

Чио-Чио-Сан

та лан...подумаю

Ольга

мои недостатки - логическое продолжение достоинств.

Елена

Никто не идеален, подвоза нет, может быть двуличие .

Баба Яга

Есть идеальные. Для тебя, для меня, для дяди Степы.

Фи
Фигаро

че там у тебя? перерыв?

Баба Яга

Да.

Фи
Фигаро

шлёндра...

Баба Яга

Сам такой

Фи
Фигаро

мне положено..

Ма
Марина

В каждом есть подвох и не один) идеальных-то нет🤷

Любимая Женщина

подряд твои вопросы.конечно есть несчитала

Эвелина

Подвох зависит от искренности отношений

Фи
Фигаро

и от характера..

Эвелина

Совершенно верно ,но ведь характер входит в искренность отношений

Фи
Фигаро

в отношения...

Эвелина

Ну,ладно,согласна.

Татьяна Владимирская

та вам ли не знать число моих подвохов))

Татьяна Владимирская

казановистый)) я даже про вас клип тут нашла

Фи
Фигаро

совсем не похож))

Татьяна Владимирская

да лааадно)) по общему ощущению то самое))

Фи
Фигаро

ну...вам виднее

Бо
Бока

У Нефертити были оттопыренные ухи

Пч
Пчелка

Наверное, как кто понимает

На
Наталья

Конечно есть. И не один🤣

На
Наталья

Ну, я пукаю

Фи
Фигаро

ммм..как часто?

На
Наталья

Часто🤫

Юл
Юлия))

Да их у меня столько!!!😅

Фи
Фигаро

сколько? какие?

Юл
Юлия))

Эээ нет) сама не буду рассказывать) это ж как прочитанная книга...

Арина Богуславски

Секрет!🤷‍♀️😋

Фи
Фигаро

та какой секрет...расскажите..

Арина Богуславски

Нельзя...🤔🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

Да. Есть. Много..

Фи
Фигаро

ладно...я пойду?

Ирина Гавриловна

Как хочешь.. Чем пойдёшь?)

Фи
Фигаро

ножками...вероятно...

Ирина Гавриловна

Такой фигуры у Шахмат нет

Alisa Warshavsky

Есть, конечно...

Фи
Фигаро

какие если не секрет?

Alisa Warshavsky

Ленива до безобразия!

Фи
Фигаро

вы швея..как же так

Alisa Warshavsky

Поэтому , всегда хорошая работа, чтобы не переделывать....

Alisa Warshavsky

Вынуждена работать... От лени, приходится стараться, чтобы не было рекламаций...

Ва
Валерий

Врать не умею