Виктор

Каждый раз, вынимая белье из стиральной машины, у меня возникает один и тот же вопрос: "КАК все вещи находят дырку в пододеяльнике? "

Ответы
Дмитрий Тэ4564

Эту загадку вселенной никто никогда не разгадает. Теорему Ферма когда нибудь докажут, в черные дыры проникнут, но этот феномен не будет выяснен никогда. Я стираю пододеяльники отдельно, но они, зловредные, сами себя в эту дырку засовывают и скручиваются в такой узел, что без мата не распутать...

Людмила Зайцева

Вот именно!!!Когда дырку ищу я, чтобы втиснуть туда одеяло, приходится его вертеть и рассматривать...А все они - в полной темноте, в воде, в порошке - ну то есть - в самых неблагоприятных условиях - делают это легко и непринужденно...Начинаешь понимать смысл поговорки - "Хочешь жить - умей вертеться!"

Виктор

😄

Еогкуеоу Еоуеоуо

Сайт сеоспринт,заработок без вложений!Надо выполнять задания как:,посмотреть видео, написать отзыв,вступить в группу,подписаться на канал,поставить лайк!ДОКАЗАТЕЛЬСТВО что сайт реально платит и это не обман http://2053055.mya5.ru/

Ирина Беляева

Однажды видела в программе Контрольная закупка показали, как складывать простыни и пододеяльники, чтоб не сбивалась стирка в один ком. Теперь только так и закладываю - не сбивается. Удивилась, но это правда.

Виктор

и как же?

Ирина Беляева

Просто. Перед тем как положить в барабан нужно простынь развернуть и сложить гармошкой в ширину примерно 15-20 см, получится одна толстенькая полоса, теперь эту полосу снова сложить гармошкой и в барабан. Ничего сложного, как видите.

Арон Воловик

Чтобы ответить на этот вопрос, Вы попробуйте систематизировать, кому эти вещи принадлежат или кто ими чаще пользуется и по характеру этого члена семьи поймете, как они попадают при стирке в пододеяльник.

Виктор

)))

Татьяна Нечаева

спасибо за позитив.....я,кстати,долго мучилась с этой проблемой,а потом стала покупать пододеяльники с молнией, удобно,одеяло не вываливается и белье не забирается во время стирки

Ир
Ирина

У меня такой же вопрос к пододеяльнику !! А вот , действительно как ? Заплывают туда , что ли , как в пасть к акуле 😜😜😜

Галина Рыжова

Не покупаю пододеяльников с дырками, а не прошитую часть просто прихватываю нитками на время стирки. Наволочки застегиваю на пуговки, у меня ко всем пришиты.

Николай Ходосевич

А я люблю стирать с другим бельём два пододеяльника. И загадываю, который победит и съест другого? Бельё-то они всё съедают полностью.

Геннадий Заманский

Эту-то дырку даже одеяло находит (а остальные-то вещи поменьше будут). А вот как удается найти дырку в... впрочем, ладно, не буду...

Lilija K.

Это не коварные вещи находят дырку, а пододеяльник, с хохотом, пожирает все, что оказывается с ним в одной стиральной машине.

Л*
Люда *****

Да это очень интересно, а еще куда то деваются носки!? Бросил в стирку вроде пару , а вынимаешь один носок с бельом

Людмила Маркина

Я стираю в специальном мешке пододеяльник и туда ничего не набивается,а раньше как и вас все в дырку набивалось

Леся

Не, есть старинное предание, которое гласит, что за каждую стирку берёт машинка страшную дань - один носок...

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ 😉
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ)))

Марина Прелесть

СПАСИБО полная задница позитива,даже муж проснулся

Я Рисую Осень

)) ну я же говорил 😉

Константин Ливанов

Хитрый пододеяльник сначала выворачивается на изнанку, вещи его облепляют и он сворачивается обратно....

Шкавир Эзот

вот именно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я заколебался каждый раз вытаскивать, когда на балконе потом развещиваю

Amillahan Kuzieva

Все в этом мире ищет проход, не хочет застаиваться. Роль которого в вашем пододеяльнике играет дырка.

Алла

Точно. Испытано. Надо перед стиркой эту дырку или связывать узлом, или хотя бы на несколько булавок

Ольга Белова

Видимо на этот вопрос ответа найти никто не смог, поэтому сделали "застёгивающиеся" пододеяльники