Ма
Малыш

Ну и чего добилась эта Тереза ?

Ответы
Андрей

Давно идёт третья мировая война,между США+Европа и Россией. Если начнется прямая война то какая то сторона может применить ядерное оружие. А так идёт война тихая,и это просто очередная атака.

Ма
Малыш

да нет никакой войны есть обычное тявканье сша + европа на Россию с безопасного расстояния

Андрей

Идёт! И цель этой войны кто в конце концов будет нагибать остальной мир мы или штаты.

Ма
Малыш

они сами себя нагинают

Андрей

Да потому что наш президент по круче их всех вместе взятых.

Тарасов Сергей

Пока ещё не понятно,но время обязательно покажет.Иногда люди получают совсем не то,на что рассчитывали,тем более,когда нет мудрости и аналитического ума.

Ма
Малыш

точно нет ума у ней

Тарасов Сергей

точно нет ума у ней и зовут её все -"Мэй")))

Тарасов Сергей

Хоть Тереза не трезва,
Протрезвев её похмелим,
Чуть рассольчика нальём,
Извиниться ей, мы велим!

Ма
Малыш

)

Тарасов Сергей

Если хочешь говорить,
То никто не запрещает,
Только есть один момент,
Чуть подумать не мешает!

Ants

Самому интересно. Не все козыри еше открыты, нааерное. Очень то понравилось поздравление Путину с победой на выборах, что на здании МИД в лондонах.

Ма
Малыш

да

Александр Волк

Вообще, такое ощущение, что западные политики и главы государств занимаются не своим делом потому, что не дружат с головой

Ма
Малыш

точно

Viktor!Просто Viktor..

ну свой гонарар она честно отработала,а что будет дальше,её не интересует...она просто водомут...

Ма
Малыш

да

Viktor!Просто Viktor..

из моих жизненных наблюдений...с этих островов,кроме дерьма,во все времена ничего другого не истекало...

Ма
Малыш

это точно

Ботzман Барисыч

..нация гибнет..решили вот так воспрянут.. англы способны на многое- см, Игра Престолов..

Ботzман Барисыч

... очень мощщная у них корневая система

Елена Плотникова

Терезозавр? разворошила весь серпентарий и теперь плюется ядовитой слюной

Ма
Малыш

точно

Елена Плотникова

🐍 🦈 🐊 🦂 в одном лице

Юрий Попов

Она инициировала новый нехороший замУт в наших отношениях с западом.....

Ма
Малыш

она всего лишь показала что она сумашедшая

Юрий Попов

Её научили так сделать!

Ма
Малыш

шестёрка такая же

Юрий Попов

Совершенно в дырочку!) Чья ненадо рассказывать?)))

Ма
Малыш

нет

Игорь Алфеев

Можно конечно вытащить девушку из деревни, но деревню из девушки.... !

Ал
Александр

имеется в виду дело скрипаля или ее забота о болельщиках на чм-18?

Ма
Малыш

1 е

Ал
Александр

я так понимаю был приказ серьезно качнуть лодку в преддверие выборов и чтобы все стрелки на путина... но как я понял, разрабатывали схему ленивый, а выполняли неграмотные...

Ма
Малыш

скорее всего но ей не удалось

Ал
Александр

конечно. не удалось... людей жалко... дочь у скрипаля симпатичная

Алексей Любимов

да кто её знает! балоны на нас катит и всё без доказательств

Ма
Малыш

да

-Я Мойша, -Не Еврей.

Отвела внимание от других преступлений, чисто в стране,

Ма
Малыш

вряд ли у них чисто

-Я Мойша, -Не Еврей.

с мигрантами.

Ма
Малыш

вот именно

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ну их, с политикой

Он

Действие из технологии набрасывания говна на винт.

Он

😁В курсе как работает эта технология с винтом?

Ма
Малыш

нет спасибо )

Он

Будет интересно ,-напишу.

С.
Сергей .

какая тереза ,вот та пресловутая мать тереза?

Ма
Малыш

мэй

С.
Сергей .

политота отстой.

Ма
Малыш

ок

Меченый Волк

По пословице...собака-лает...караван-идет....)))

Ма
Малыш

это точно

Меченый Волк

Только...звон и ...все!)))🙂 💐

Такой Один

Того , что ни одной терезе больше не поверю!))

Фёдор Будяк

Россия записывает.Может скоро припомнить.

Ма
Малыш

да

Фёдор Будяк

По-моему, европейская банда начинает раздражать Путина.

Ма
Малыш

да

Z-Мимокрокодил-V

Тереза, Тереза, два зуба, четыре протеза...

Валентин Волошин

О ней говорят больше, чем о ком то другом.

Ма
Малыш

а о ком нужно говорить

Андрей Мацнев

Это которая Орловски? Порнозвезда?😁

Андрей Мацнев

Признаюсь, даже кино с ней смотрел...😄

Ма
Малыш

премьер англии😂

Андрей Мацнев

Да иди ты!!!! Ой, пардон! Вот она карьеру сделала, Собчак отдыхает!😂 Кто скажет "насос@ла" (опять пардон!) - прокляну!😂

Андрей Мацнев

А если серьёзно, то ни фига Мэй не добилась, только дискредитировала себя, как политика, сделав такое серьёзное и при этом абсолютно голословное и бездоказательное обвинение. Наплевать с горы высокой, собака лаёт, караван идёт.

Ма
Малыш

да