Ленивый Конь

А у вас, молоко на плите убежало))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "А у Вас молоко на плите - убежало! МНЕ ОБ ЭТОМ С УЛЫБКОЙ ГАЛИНА СКАЗАЛА. ВЫ ПОЙМИТЕ, ОНА, ОТ ДУШИ - НЕ БРЮЗЖАЛА! ПРО ПОБЕГ МОЛОКА НА ПЛИТЕ - ВООБРАЖАЛА!"

Галина Д

Предупреждала!!! И по смыслу и в рифму!!! 😃

Галина Д

Спасибо! 😃

Вадя С Хитровки

- А-а-а!!! Молоко убежало!.. Позвольте... какое молоко?.. у меня на плите нет молока.. Опять розыгрыш, шалунишка!....

Скорпион Иванович

Подруге своей воткнул я "жало" она закричала, потом обняла и шепнула мне в ухо: Я счастливой была!

Скорпион Иванович

А мне здесь рай не разводить. Он нам просто не доступен. Живём- нас не трогают и мы довольны.

Галина Д

Последнее-самое главное

Скорпион Иванович

Галя, я по натуре человек скромный и наблюдательный. Лишнего ничего не надо. Довольствуюсь тем, чем распалогаю.

Галина Д

Я поняла, Иваныч, давно. Ты хороший. Иначе я, бы не дружила с тобой

Скорпион Иванович

Галя, возбуждаешь желание нежно обнять, чтобы внушить даме искренность.

Андрей Толстый

хрен с ним, с молоком, тем более давненько его не варил...
главное чтоб пиво не убежало.)))

Галина Д

Лан. Нобелевку получишь-примажусь, как работодатель твой🤣🤣🤣

Андрей Толстый

хорошо..
всё, спать...

Галина Д

Да. Спать. И не копошись там подо мной

Галина Д

Спасибо за настроение, Андрей!

Андрей Толстый

😉 всегда пожалуйста

Nomad Nomad

Да не....я неловко повернулся и разлил.....но не молоко, а чай.....и не у меня, а у соседки....

Галина Д

Ну пусть сама убирает. Чай не барыня

Ольга Марковская

"Ой, молоко убежало....но у меня нет на плите молока...Ох, шалунишка, опять розыгрыш..")))))

Боря Таргаренов

ахахахаахаха.чувак.нууууу.шутка.в.стиле.аля.питросян.начни.ещё.шутить.как.его.жена

Никифоров Валерий

Ну , спалил последнюю кастрюлю , теперь готовлю в мультиварке... надежная вещь.

Владимир Литяйкин N

Блин- ЁПРСТ- сбегал и плита убежала- ищи теперь- нука тебя все напасти от тебя

Галина Д

Береги себя. Чрезмерность опасна😜

Владимир Литяйкин N

Точно- надо меня отдать на опыты в хорошие руки

Галина Д

Я договорюсь с серпентарием

Владимир Литяйкин N

Кстати да я ядовитый Скорпионс

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А оно к вам убежало? Вот зараза. А я его ищу везде🤷‍♀️😀😀😀

Галина Д

Ко мне, все ко мне... Молочные реки, кисейные берега

Алексей Едигарев

НУ И НОС У ТЕБЯ. НА ТАКОМ РАССТОЯНИИ ЧУЕШЬ. ИЛИ ГДЕ ТО РЯДОМ ЖИВЕШЬ?🤥

Фердыщенко.

Мой сосед кипятить молоко для того чтобы.. оно не закисла раньше времени

Ольга Опекунова

Позвольте..Какое молоко?..Нет у меня молока ..🤨🤔😁

Людмила Добрыйвечер

О боже, молоко! Подождите, но у меня на плите нет молока! Ах, шутниик)

Ленивый Конь

😂😂😂 уже есть)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Нет,у меня вода в кострюли закипела.А у вас молоко на плите убежало?

L….

Ой! Мамочки!....😱😱😱😱😱😱😱😱😱.....А Вы шалун!

Ленивый Конь

А то)))

Александр Добрый

А кто сейчас молоко то кипятит, оно пастеризованное. Еле выговорил

Пётр Ермаков

Молоко не сбегало, а вот кое что другое просто сгорало... и не раз....

Я Ждал Тебя

убежало?нее,я приварил кастрюлю,тока наливать неудобно остатки

Александр Гусев

Да нет, что Вы! Оно боится йода. А зелёнку видеть не может...☺️